Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GlacialTech покажет новые светильники, радиаторы и блоки питания на Международной выставке света 2016 в Гонконге

GlacialTech станет участником осенней выставки «Hong Kong International Lighting Fair 2016», в рамках которой представит новые светодиодные светильники, радиаторы и блоки питания, в том числе новые потолочные светильники со светофильтрами, которые подойдут для освещения любых интерьеров.

Мы приглашаем посетителей, деловых партнёров и просто всех желающих посетить наш выставочный стенд GlacialTech 3E-E22 в зале Hall 3 в выставочном центре «Hong Kong Convention and Exhibition Centre» в период с 27 по 30 октября 2016 года.

Время: 27-30 октября 2016 г.
Место: Выставочный центр «Hong Kong Convention and Exhibition Centre».
Стенд GlacialTech: зал Hall 3, место #3E-E22

Настраиваемый потолочный светильник для любых интерьеров
Компания GlacialLight с удовольствием покажет новый светильник GL-CFD06DA мощностью 35 ватт с регулировкой яркости. Он имеет два источника света и может устанавливаться либо как встроенный светильник, либо как подвесной. Вокруг основного светодиода находится дополнительное световое кольцо с фильтрами красного, зелёного, синего, сиреневого и жёлтого цвета для создания желаемой световой атмосферы в соответствии с обстановкой.

Новый цвет прожектора GL-FL55
Под брендом GlacialLight также будет показан недавно выпущенный прожектор GL-FL55 в новом янтарном цвете. Янтарный прожектор GL-FL55 имеет цветовую температуру 2200K и светимость 6000 люмен при мощности 55 ватт, то есть, его эффективность составляет 109 люмен на ватт.

Новые системы охлаждения от GlacialTech
Под брендом GlacialTech будут показаны радиаторы Igloo SS120 PLUS и SS80 PLUS с низкой термостойкостью для охлаждения мощных светодиодов. Обе модели выпускаются в одинарной, двойной и тройной конфигурациях. Серия PLUS оснащена прочным поворотным кронштейном, упрощающим установку. Кронштейн надёжно удержит изделие на месте даже в сложных погодных условиях.

Новые блоки питания GlacialPower
Под брендом GlacialPower будут показаны блоки питания серии LS в металлическом корпусе 1-го класса с защитой IP68 и водонепроницаемыми силовыми разъёмами. Серия LS предназначена для светодиодов мощностью 50-200 ватт. Эти блоки питания будут работать долго и не потребуют техобслуживания благодаря встроенной защите от перенапряжения, сверхтоков, перегрева и короткого замыкания.

О компании GlacialTech
Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Нью-Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.

Контактное лицо: Tatiana
Компания: GlacialTech
Добавлен: 13:40, 20.10.2016 Количество просмотров: 1237
Страна: Россия


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия129
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия129
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия128
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия144
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия85
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия86
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия87
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия86
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


В Новосибирске при поддержке «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников, 1С-Рарус, 12:26, 02.10.2025, Россия54
В Новосибирской области при поддержке правительства региона, фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» открыли ИТ-лабораторию для школьников. Программа обучения программированию будет интегрирована в образовательный процесс и поможет готовить кадры для цифровой экономики страны.


Хранилище данных ATLAS ускорило доступ к важной информации Самарской Губернской Думы, ATLAS, 09:57, 02.10.2025, Россия65
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, завершила проект по созданию надёжного хранилища для официального интернет-портала Самарской Губернской Думы.


Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия79
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте.


Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия195
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона.


Ежегодная онлайн-конференция BIA Technologies: эксперты поделились инновационными практиками в сфере 1С, BIA Technologies, 22:31, 01.10.2025, Россия159
Профильное мероприятие для специалистов сферы 1С – собственная ежегодная конференция BIA Technologies - БИАТЕХ#1С собрала более 900 участников. Эксперты ИТ-компании поделились инновационной практикой в 1С проектах, обсудили методы повышения эффективности работы и карьерные треки в 1С-разработке. Мероприятие прошло 18 сентября.


Hybrid Metaverse запустил первую в России платформу для рекламы в метавселенных, Hybrid, 22:24, 01.10.2025, Россия153
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила первую в России платформу для размещения рекламы внутри метавселенных — Hybrid Metaverse Ads


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый поток образовательного курса по методологии и автоматизации бюджетирования компаний, 1С ПРО Консалтинг, 22:23, 01.10.2025, Россия146
Компания «1С ПРО Консалтинг», которая специализируется на системно-ориентированной методологии внедрения корпоративных решений на платформе «1С», объявляет о запуске нового потока образовательного курса, посвященного разработке методологии и автоматизации бюджетирования.


  © 2003-2025 inthepress.ru