 |
GlacialTech покажет новые светильники, радиаторы и блоки питания на Международной выставке света 2016 в Гонконге
GlacialTech станет участником осенней выставки «Hong Kong International Lighting Fair 2016», в рамках которой представит новые светодиодные светильники, радиаторы и блоки питания, в том числе новые потолочные светильники со светофильтрами, которые подойдут для освещения любых интерьеров.
Мы приглашаем посетителей, деловых партнёров и просто всех желающих посетить наш выставочный стенд GlacialTech 3E-E22 в зале Hall 3 в выставочном центре «Hong Kong Convention and Exhibition Centre» в период с 27 по 30 октября 2016 года.
Время: 27-30 октября 2016 г. Место: Выставочный центр «Hong Kong Convention and Exhibition Centre». Стенд GlacialTech: зал Hall 3, место #3E-E22
Настраиваемый потолочный светильник для любых интерьеров Компания GlacialLight с удовольствием покажет новый светильник GL-CFD06DA мощностью 35 ватт с регулировкой яркости. Он имеет два источника света и может устанавливаться либо как встроенный светильник, либо как подвесной. Вокруг основного светодиода находится дополнительное световое кольцо с фильтрами красного, зелёного, синего, сиреневого и жёлтого цвета для создания желаемой световой атмосферы в соответствии с обстановкой.
Новый цвет прожектора GL-FL55 Под брендом GlacialLight также будет показан недавно выпущенный прожектор GL-FL55 в новом янтарном цвете. Янтарный прожектор GL-FL55 имеет цветовую температуру 2200K и светимость 6000 люмен при мощности 55 ватт, то есть, его эффективность составляет 109 люмен на ватт.
Новые системы охлаждения от GlacialTech Под брендом GlacialTech будут показаны радиаторы Igloo SS120 PLUS и SS80 PLUS с низкой термостойкостью для охлаждения мощных светодиодов. Обе модели выпускаются в одинарной, двойной и тройной конфигурациях. Серия PLUS оснащена прочным поворотным кронштейном, упрощающим установку. Кронштейн надёжно удержит изделие на месте даже в сложных погодных условиях.
Новые блоки питания GlacialPower Под брендом GlacialPower будут показаны блоки питания серии LS в металлическом корпусе 1-го класса с защитой IP68 и водонепроницаемыми силовыми разъёмами. Серия LS предназначена для светодиодов мощностью 50-200 ватт. Эти блоки питания будут работать долго и не потребуют техобслуживания благодаря встроенной защите от перенапряжения, сверхтоков, перегрева и короткого замыкания.
О компании GlacialTech Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Нью-Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.
Контактное лицо: Tatiana
Компания: GlacialTech
Добавлен: 13:40, 20.10.2016
Количество просмотров: 1429
Страна: Россия
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия453 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия470 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия141 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |