Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе – выставка «Style & Beauty» на Морвокзале!

XVIIІ Международный Форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» пройдет в концертно-выставочном комплексе Одесского морского торгового порта с 10 по 12 ноября 2016 года.

«Style & Beauty» - знаковое ежегодное событие в индустрии красоты. Здесь находят свое отражение актуальные тенденции отрасли, презентуются новинки осенне-зимнего сезона. Проходит в формате выставки и обширной программы мероприятий. Уже 18-й год подряд Форум объединяет тысячи специалистов индустрии красоты и потребителей, является продуктивной площадкой для приобретения бизнес-контактов и повышения квалификации.

Специалистам бьюти-индустрии необходима подобная площадка для профессионального общения, обмена опытом и деловых контактов. Посещение Форума помогает им почерпнуть новые идеи для ухода за внешностью клиентов, ознакомиться с достижениями индустрии красоты, пополнить арсенал средств для осенне-зимнего периода и найти максимум необходимой продукции всего за три дня.

Массовой аудитории потребителей посещение выставки «Style & Beauty» дает возможность получить консультацию у ведущих специалистов отрасли, ознакомиться с широким спектром предложений. Только здесь можно приобрести профессиональную косметику по специальным выставочным ценам.

На выставке «Style & Beauty» будут представлены следующие направления:
• Профессиональная косметика по уходу за лицом и телом
• Эстетическая медицина и аппаратная косметология
• Профессиональная декоративная косметика
• Профессиональная косметика для волос
• Детская косметика
• Аптечная косметика
• Ароматерапия
• Наращивание волос, ресниц
• Профессиональные средства и инструменты по уходу за ногтями, продукция для наращивания ногтей
• Инструменты, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA-центров
• Инструменты, оборудование и аксессуары для парикмахерских
• Солярии и средства для загара
• Средства личной гигиены
• Тату и пирсинг
• Учебные центры
• Ассоциации, общественные организации и выставочные компании
• Специализированные издания

В программе мероприятий «Style & Beauty»:

- X Открытый международный конкурс ногтевых технологий «Perfect Nails»

Организатор конкурса Perfect Nails: Учебный центр «Антураж»
Партнер конкурса Perfect Nails: Master PROFESSIONAL

- Турнир по массажу «Кубок Лиги чемпионов», посвящается Андрею Линде

Организатор Кубка Лиги чемпионов: Французско-украинский учебный центр Laboratoires INELDEA

- Семинар для директоров компаний бьюти-индустрии от бизнес-школы «Beauty Salon Boss» и Натальи Гончаренко «Как увеличить доход салона красоты: строить системный бизнес или ставить подпорки»

- Тематические семинары и мастер-классы

В прошлом, 2015 году в Международном Форуме «Style & Beauty» приняли участие 146 компаний, было представлено более 1300 торговых марок. Посещение форума было рекордным за последние три года – порядка 8 тысяч человек.

Не пропустите праздник красоты, здоровья, молодости и стиля в Одессе!

Посещение «Style & Beauty», участие в программе - один из самых эффективных путей повышения вашего профессионального уровня и приобретения конкурентных преимуществ в профессии.

Подробности на сайте http://expodessa.com/style/
в Facebook - https://www.facebook.com/style.beauty.odessa
в Вконтакте - https://vk.com/styleandbeautyodessa

Контактное лицо: Анна Ермолаева
Компания: Экспо-Юг-Сервис
Добавлен: 12:17, 23.10.2016 Количество просмотров: 964
Страна: Россия


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия48
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия119
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия53
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия416
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия383
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия221
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия335
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 12:07, 01.12.2025, Россия356
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Как повысить спрос на российскую радиоэлектронную продукцию: нефинансовые меры государственной поддержки, ГИГАНТ, 15:19, 28.11.2025, Россия368
На выставке «Электроника России» генеральный директор компании «ГИГАНТ Комплексные системы» Сергей Семикин выступил на круглом столе «Нефинансовые меры государственной поддержки.


CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия556
CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.


До 26 ноября 2025 года открыта выставка «Как встретиться с людьми? Инструкция по Петербургу в 30 частях» по итогам работы практико-ориентированных образовательных фотолабораторий «Петербург в объективе молодых», Фонд инициатив Санкт-Петербурга, 20:59, 25.11.2025, Россия296
Проект «Петербург в объективе молодых» реализуется Фондом поддержки инноваций и молодежных инициатив Санкт-Петербурга в партнерстве с ВШЭ и Институцией «ФотоДепартамент». Его цель – вовлечение молодежи города в изучение культурного и исторического наследия Санкт-Петербурга через фотографию как современный и доступный визуальный язык.


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия293
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия524
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия275
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия529
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


  © 2003-2025 inthepress.ru