Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Высокие технологии LG для высокой моды

LG Electronics, мировой лидер в производстве потребительской электроники и бытовой техники, создает комплексные решения для дома, стремясь сделать жизнь потребителей более комфортной благодаря стильному дизайну, высокому уровню эргономики и передовым технологиям бытовых приборов. Поэтому компания LG выступила партнером Недели Моды в Москве, проходящей с 18 по 23 октября 2016 года в Гостином дворе и открывшейся модным показом коллекции одежды от одного из ведущих российских модельеров Валентина Юдашкина, предлагая потребителям высокотехнологичные решения для дома. Неделя Моды в Москве ведет свою историю с 1994 года. Каждый год всемирно известные российские дизайнеры показывает свои коллекции от кутюр вместе с молодыми дизайнерами для 150 000 человек, которые посещают Неделю моды в Москве. Концепция «Недели» ориентируется на опыт мировых Недель моды в Париже, Нью-Йорке, Лондоне и Милане. Это ежедневные дизайнерские дефиле и демонстрации коллекций в выставочных шоу-румах, где гости получают возможность более внимательно ознакомиться с трендами грядущего сезона в моде, а теперь при партнерстве с LG и передовыми технологиями для ухода за вещами и домашнего комфорта. Стиральная машина TWINWashтм с двумя барабанами и паровой шкаф LG Styler будут бережно и эффективно очищать, и освежать изысканную одежду от ведущих дизайнеров России, представленную на Неделе Моды в Москве. В то время как премиальная линейка LG SIGNATURE, включающая в себя флагманский OLED телевизор LG SIGNATURE G6 c диагональю 65 дюймов, высокотехнологичную стиральную машину, многодверный холодильник с функцией «Дверь-в-двери» и футуристический гибридный очиститель воздуха, подарит гостям мероприятия яркие впечатления от сочетания передовых технологий, высококачественных материалов и элегантного дизайна. Все вместе, эти продукты идеально дополняют любой интерьер, обеспечивая расширенное удобство, превосходную работу, большую экономию и востребованную пользу для здоровья. Весь период работы стенда LG на Неделе моды в Москве с 18 по 23 октября 2016 г. гости также смогут наслаждаться оригинальным шоу на гироскутерах.
Для бережного и при этом качественного ухода даже за самыми деликатными новинками российских дизайнеров, LG предоставляет флагманскую модель стиральных машин LG - TWIN Wash™ с двумя барабанами: основным с фронтальной загрузкой (17 кг) и мини (3,5 кг), спрятанным в основании. Мини стиральная машина идеальна для ухода не только за деликатными вещами, но и за предметами гардероба, требующими специального ухода, например, спортивной одежды или белья. Технология стирки паром TrueSteam позволяет не только удалить твердые остатки грязи, но и освежить вещи после непродолжительной носки всего за 20 минут, избавляя их от неприятных запахов и устраняя легкие складки и замятия. Также она является отличным средством по борьбе с аллергенами, эффективность устранения аллергенов подтверждена Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России (АДАИР). TWIN Wash™ оснащена также уникальной технологией TurboWash™ 2.0, благодаря которой сопла, расположенные внутри барабана основной секции, распыляют концентрированное моющее средство прямо на белье, улучшая качество стирки.
Для поддержания свежести вещей LG представляет также Styler - систему ухода за одеждой с применением передовой технологии обработки паром. Это делает ее отличным решением как для каждодневных вещей, так и тех, что требуют особого ухода - костюмов, пальто, шалей, шарфов и даже детских плюшевых игрушек. В системе Styler применяется технология LG TrueSteam®, которая с легкостью мягко дезинфицирует вещи, разглаживает складки и устраняет неприятные запахи, оставляя на одежде аромат свежести. Всего одно нажатие кнопки — и горячий пар распыляется непосредственно на одежду, устраняя более 99% находящихся на ней микробов и бактерий. Другое удобное приспособление — двигающиеся плечики — мягко встряхивает одежду, устраняя замятия на ткани во время обработки паром. В тоже время специальный строенный пресс в LG Styler разгладит складки и восстановит стрелки на брюках. Новейшая система LG Styler предусматривает использование меток Tag-On. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать систему Styler со своих смартфонов. Если по какой-либо причине система Styler когда-нибудь будет нуждаться в техническом обслуживании, устройство интеллектуальной диагностики Smart Diagnosis пришлет предупреждение на смартфоны пользователей, чтобы можно было быстро принять соответствующие меры.
Участники и гости мероприятия впервые смогут ознакомиться со всей линейкой приборов для российского рынка премиального бренда LG SIGNATURE, олицетворяющего высокие технологии и изящный дизайн.
Флагманский сверхтонкий OLED телевизор LG SIGNATURE G6 позволяет рассмотреть те детали, которые вы не могли увидеть на обычном LED телевизоре. Используемая в телевизорах OLED технология позволяет достичь практически бесконечной контрастности: а независимая подсветка каждого пикселя способна передавать как самые тонкие оттенки всех цветов, так и глубочайший черный цвет, что делает телевизор настоящим окном в мир, в том числе мир моды. Благодаря обновлённой операционной системе LG SMART TV на базе webOS 3.0 доступ к фильмам, сериалам, музыке и интернет-порталам через телевизор стал проще и удобнее. Основанием для OLED телевизора LG SIGNATURE G6 служит элегантная подставка со встроенным саундбаром. Для того, чтобы звук распространялся непосредственно в сторону зрителя, динамики расположены во фронтальной части. В дополнение к качеству изображения и дизайну OLED телевизор LG SIGNATURE G6 оснащен многоканальной аудио системой, разработанной совместно с признанным экспертом в области звука – компанией harman/kardon®.
Стиральная машина LG SIGNATURE сочетает в себе преимущества конструкции LG TWINWash™ с новейшей фирменной технологией LG Centum System™, обеспечивающей повышенную надежность и энергоэффективность прибора за счет передовой системы подвески. Аскетичный и при этом элегантный дизайн стиральной машины подчеркивается сенсорным пользовательским интерфейсом QuickCircle, встроенным в стеклянную дверцу под углом 17 градусов, что гарантирует хороший обзор из положения стоя. Дверца стиральной машины легко открывается при нажатии, что делает загрузку легкой даже при полном объеме белья для стирки. На глянцевом эмалевом покрытии с внешней стороны машины не остаются отпечатки пальцев и не появляются следы коррозии.
Между тем холодильник LG SIGNATURE — это новый взгляд на сочетание передовых технологий, материалов премиум-класса и удобства. Компания LG взяла за основу успех своей отмеченной наградами конструкции «Дверь-в-двери» (Door-in-Door™) и пошла еще на шаг дальше, добавив функцию InstaView Door-in-Door™. С ее помощью тонированное отделение «Двери-в-двери» (Door-in-Door™) становится прозрачным после легкого стука по поверхности. Прозрачный экран дает пользователям возможность видеть содержимое холодильника, не открывая дверцу, что предотвращает потерю холодного воздуха и обеспечивает энергосбережение. Кроме того, затемненный дисплей LG уведомляет пользователей о температуре внутри холодильной и морозильной камер и текущих условиях снаружи.
Очиститель воздуха LG SIGNATURE, выполненный в футуристическом дизайне, является важным бытовым прибором, гарантирующим высокое качество воздуха дома. Пользователи могут наблюдать за процессом очистки воздуха через прозрачную панель. Оснащенный функцией передовым устройством Aqua-Cyclone очиститель воздуха использует силу воды, чтобы отфильтровать вредные химические вещества и загрязнители и при этом быстро довести влажность в помещении до комфортных уровней. Кроме того, он оборудован индикатором LG Smart PM1.0, который позволяет без труда в реальном времени следить за качеством воздуха по кристально чистому дисплею. В индикаторе используются четыре разных цвета, чтобы показать плотность сверхтонких частиц пыли в воздухе.

Контактное лицо: Александра Ермакова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 12:19, 23.10.2016 Количество просмотров: 861
Страна: Россия


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия114
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия109
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия116
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия117
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия113
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия114
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия118
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


BIA Technologies проведет IV конференцию для профессионалов сферы 1С, BIA Technologies, 22:24, 11.08.2025, Россия112
Ежегодное мероприятие БИАТех#1С, посвященное передовым технологиям и повышению компетенций, пройдет уже четвертый раз. Встреча состоится 18 сентября 2025 года в онлайн-формате, участие бесплатное.


ОТП Банк и Делимобиль представили масштабную коллаборацию, ОТП Банк, 22:23, 11.08.2025, Россия108
Сервис каршеринга Делимобиль и ОТП Банк объявляют о запуске кампании, которая объединит городскую мобильность и финансовые услуги.


В новой версии Directum Projects можно ограничить сроки работ при планировании и создавать виды Agile-досок, Directum, 22:22, 11.08.2025, Россия107
Управление гибридными проектами стало еще удобнее: появилась возможность анализировать загрузку сотрудников по норме рабочего времени, учитывать трудоемкость тикетов с Agile-доски в этапах проекта и кастомизировать сами этапы под требования компании — менять их цвет, название и схему процесса.


«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи.


Наталья Рудик назначена директором по продуктам ERM и BPM в компании «НЕКСТБИ», Некстби, 23:53, 08.08.2025, Россия289
Компания «НЕКСТБИ», российский ИТ-разработчик enterprise-решений для автоматизации и цифровой трансформации бизнес-процессов, объявляет о назначении Натальи Рудик на должность директора по продуктам ERM и BPM (Business Process Management).


Как управлять ИТ, а не просто реагировать на инциденты? GMonit на IT SAILING DAY 2025, GMonit, 23:46, 08.08.2025, Россия319
31 июля прошла ежегодная бизнес-регата IT SAILING DAY 2025 — площадка для лидеров ИТ и ИБ, объединившая насыщенную деловую программу, парусную гонку и живой обмен практиками. ИТ-компания GMonit выступила партнером встречи.


По госпрограмме — с экономией: «Выберу.ру» составил рейтинг льготных автокредитов за июль 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:45, 07.08.2025, Россия164
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов с господдержкой в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ. Топ-подборка поможет автолюбителям выбрать подходящее решение и сесть за руль новой отечественной машины.


«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов.


  © 2003-2025 inthepress.ru