Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Грандиозная скидка 60% на систему сообщений Bopup

Компания «Би Лабс» (B Labs), разработчик корпоративных сетевых приложений для мгновенной коммуникации, рада предложить всем новым клиентам скидку в размере 60%, которая действует при приобретении программного обеспечения Bopup Communication Server, Bopup Messenger, Bopup Observer, а также программных пакетов «Стандартный», «Офисный» и «Корпоративный» до конца 2016 года. Данное предложение адресовано тем организациям и предприятиям, которые сегодня столкнулись с необходимостью внедрения и использования собственной и полностью независимой системы для обмена мгновенными сообщениями с функцией чата между сотрудниками, а с учетом действующей политики импортозамещения, остановили свой выбор на ПО разработанном российской компанией.

Платформа Bopup служит для организации системы для безопасного обмена мгновенными сообщениями и документами между пользователями, которая может быть с успехом развернута в пределах небольшого офиса или же в инфраструктуре целой организации. Разработанная с учетом требований предъявляемых к продуктам для использования в бизнес-среде, ПО предоставляет надежную и безопасную передачу данных и исключает возможность их перехвата третьими лицами. Основанная на клиент-серверной архитектуре, система позволяет организовать внутренний обмен сообщениями в режиме реального времени в пределах как небольшой локальной сети, так и с объединением нескольких удаленных подразделений/офисов предприятия посредством Интернет-соединения.

Предоставляя мощные функциональные возможности, такие как усиленное шифрование всех передаваемых данных, групповой чат, совместимость с Active Directory, серверное программное обеспечение Bopup Communication Server позволяет полностью контролировать всю систему сообщений с развитыми функциями аудита, доступом к истории переписки всех сотрудников и удобным управлением настройками клиентского ПО. Тесная интеграция с доменами Microsoft позволяет в считанные минуты развернуть систему сообщений даже в крупной сети с несколькими сотнями сотрудников, позволяя импортировать учетные записи из каталога LDAP, в том числе и “на лету” при добавлении новых пользователей, включая “прозрачную” авторизацию в таких сетях. Клиентские мессенджеров Bopup Messenger и Bopup Observer могут быть развернуты через групповые политики GPO с их последующим обновлением непосредственно с сервера сообщений, что позволяет контролировать версии независимо от количества рабочих станций. В дополнение к клиентскому ПО под операционную систему Windows также доступно приложение для мобильных устройств под управлением Android, благодаря которому взаимодействие между сотрудниками становится возможным даже при отсутствии их на рабочем месте.

Получите больше информации о стоимости программных продуктов http://www.bopup.ru/order/
Пробные 45-дневной версии приложений доступны для свободной загрузки по адресу http://www.bopup.ru/downloads/

О компании «Би Лабс»

Начиная с 2000 года компания занимается разработкой программных систем в области мгновенной коммуникации. Целью компании является предоставление эффективных и инновационных программных решений для безопасного и надежного обмена текстовыми сообщениями, передачи файлов и документов между пользователями как в локальных сетях небольших офисов, организаций малого и среднего бизнеса, так и в крупных корпоративных сетях. Отличающей особенностью предлагаемых решений является централизованное администрирование и управление всей организованной системой мгновенных сообщений. Успех компании и более чем 15-летний опыт в данной области подтверждает список клиентов, который охватывает компании из 35 стран мира.

Контактная информация

Иван Негин
Специалист по рекламе и связям с общественностью

info@bopup.ru
http://www.bopup.ru/
+1-877-992-6787

Контактное лицо: Иван Негин
Компания: Би Лабс
Добавлен: 08:37, 24.10.2016 Количество просмотров: 698
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия97
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия136
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия128
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия125
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия123
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия93
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия261
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия250
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия106
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru