 |
4-6 ноября 2016 года состоится Культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга в АТО Гагаузия Республики Молдова.
4-6 ноября 2016 года состоится Культурно-деловая миссия Санкт-Петербурга в АТО Гагаузия Республики Молдова. В состав делегации Санкт-Петербурга войдут представители исполнительных органов государственной власти, деятели культуры, руководители предприятий и организаций. Делегацию возглавит вице-губернатор Санкт-Петербурга С.Н.Мовчан. Цель мероприятия – активизация международного сотрудничества, развитие экономических связей между предприятиями Санкт-Петербурга и АТО Гагаузия Республики Молдова, поиск потенциальных партнеров, создание совместных предприятий и расширение производства петербургских компаний на территории АТО Гагаузия Республики Молдова в сфере здравоохранения, туризма, инноваций, пищевой и легкой промышленности.
В рамках Миссии запланированы: участие членов делегации во II Гагаузском инвестиционном форуме «GAGAUZIA-INVEST», конференции по развитию сотрудничества Санкт-Петербурга и Гагаузии при участии других регионов РФ и стран-партнёров, бирже деловых контактов, Фестивале вина -2016 «GAGAUZ SARAP YORTUSU». Также запланировано выступление Санкт-Петербургского ансамбля «БИС-КВИТ», мастер-классы с участием ремесленников и мастеров прикладного искусства Санкт-Петербурга.
К участию в миссии приглашаются представители предприятий и организаций малого, среднего и крупного предпринимательства Санкт-Петербурга, презентующих Санкт-Петербург как современный инновационно-промышленный центр и имеющих интересы по развитию бизнеса в АТО Гагаузия Республики Молдова, и заинтересованных в сотрудничестве с Санкт-Петербургом представителей предприятий АТО Гагаузия Республики Молдова.
Заявки на участие с перечнем интересующих вопросов и возможных партнеров для встреч просим направлять представителю компании-оператора, на электронный адрес: ragozina_74@mail.ru.
Дополнительная информация: тел./факс: +7 (812) 313-12-29 (30), моб. тел.: +7(909) 592-57-58 – Рагозина Татьяна Александровна.
Контактное лицо: Пименов Денис
Компания: Ассоциация содействия развитию предпринимательства
Добавлен: 13:17, 26.10.2016
Количество просмотров: 659
Страна: Россия
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия129 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
| Подведены итоги ежегодного городского конкурса «Юный предприниматель Ростова», АНО "Центр Содействия Молодёжному Предпринимательству", 17:48, 17.12.2025, Россия106 |
| 09 декабря 2025 года были подведены итоги ежегодного городского конкурса бизнес-идей среди учащихся общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону «Юный предприниматель Ростова». Организатором конкурса традиционно выступил Департамент экономики города Ростова-на-Дону |
|
 |