Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

График плановых отключений электроэнергии 1 ноября 2016 г в Астраханской области

Информационное сообщение

филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»

31.10.2016г.

Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!

Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда потребителей:
г. Астрахань
1 ноября 2016 года с 8.00 до 13:00
Кировский район
ул. С.Перовской, 69, 71, 73, 75.
1 ноября 2016 года с 9.00 до 11:00
Советский район
ул. Ахшарумова, 78.
1 ноября 2016 года с 9.00 до 13:00
Советский район
ул. Бакинская;
ул. Лычманова.
1 ноября 2016 года с 9:00 до 16:00
Трусовский район
ул. 3-я, 4-я Бондарная;
ул. 5-я Новослободская.
1 ноября 2016 года с 9:00 до 17:00
Ленинский район
ул. 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Волдайская;
ул. 1-я, 2-я Соликамская;
ул. Новороссийская;
ул. Соликамская;
ул. Староверова.
1 ноября 2016 года с 9:30 до 15:00
Кировский район
ул. Курская, 59, 59а;
ул. С.Перовской, 80, 81.
1 ноября 2016 года с 10:00 до 11:00
Советский район
ул. Н.Островского, 121, 123.
1 ноября 2016 года с 10:00 до 15:00
Советский район
ул. 2-я Дорожная;
ул. Лесная;
ул. Специалистов.
1 ноября 2016 года с 10:00 до 16:00
Трусовский район
пл. Артема Сергеева;
пл. Торговая;
пер. 2-й Волжский;
пер. 2-й Межевой,
пер. 2-й Рыбацкий;
пер. Безымянный,
пер, Бутлерова;
пер. Витебский;
пер. Глухова;
пер. Горный;
пер. Горьковский;
пер. Двинский;
пер. Джамбула;
пер. Донской,
пер.Зеленчукский;
пер. Красногорский;
пер. Луцкий;
пер. Медицинский;
пер. Межевой;
пер. Нестерова;
пер. Новгородский;
пер. Озерный;
пер. Октябрьский;
пер. Пластуновский;
пер. Пятницкий;
пер. Репина;
пер. Рыбацкий;
пер. Степной;
пер. Саянский;
пер. Тепличный;
пер. Тобольский
пер. Шаховский
пер. Шевченко;
пер. Широкий;
пер. Шоссейный;
пер. Чебышева;
пер. Чаадаева,
пер. Харьковский;
пер. Хоперский,
пер. Ферганский;
пер. Эстонский;;
ул. 1-я, 2-я, 3-я Заречная;
ул. 1-я, 2-я, 3-я Чебышева;
ул. 3-я, 4-я, 5-я Басинская;
ул. 8 Марта;
ул. Адмирала Угрюмова;
ул. Армавирская;
ул. Баженова;
ул. Басинская;
ул. Болотникова;
ул. Бутлерова;
ул. Ветошникова;
ул. Водников;
ул. Витебская;
ул. Волоколамская;
ул. Доватора;
ул. Дубенская;
ул.Зеленчукская;
ул. Зорге;
ул. Ильинская,
ул. Икрянинская;
ул. Ипатовская;
ул. Зензелийская;
ул. Казанская;
ул. Кронштадская;
ул. Капитана Краснова;
ул. Коломенская;
ул. Колхозная;
ул. Комсомольская;
ул. Косарева,
ул. Крестьянская;
ул. Курнатовская;
ул. Кутузова;
ул. Ленина;
ул. Ленинградская;
ул. Можайская;
ул. Мытищинская;
ул. Набережная р. Воложки;
ул. Невская;
ул. Неженская;
ул. Озерная,
ул. Осипенко;
ул. Павлодарская;
ул. Победы,
ул. Поселковая;
ул. Продольная;
ул. Проездная;
ул. Пушинская;
ул. Рыбацкая;
ул. Саянская;
ул. Сестрорецкая
ул. Советская;
ул. Солдатская;
ул. Серпуховская;
ул. Средняя;
ул. Станиславского;
ул. Сурикова;
ул. Тюмрюкская;
ул. Трусовская,
ул. Усманская;
ул. Хвалынская;
ул. Чкалова;
ул. Шаляпина;
ул. Шоссейная;
ул. Юбилейная.
1 ноября 2016 года с 11:00 до 14:00
Советский район
ул. Н.Островского, 78.
1 ноября 2016 года с 13:00 до 17:00
Кировский район
ул. В.Барсовой,15 корп.3, 15 корп.4, 17 корп.1.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.
http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/planovye-remontnye-raboty/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley/
«Корпоративный сайт ПАО «МРСК Юга»

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович
Компания: Филиал ПАО "МРСК Юга"-"Астраханьэнерго"
Добавлен: 08:44, 01.11.2016 Количество просмотров: 707
Страна: Россия


«Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия95
В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий.


ПСК «ТатЭнергоСтрой» завершила строительство электросетей для освещения трассы М-12, ПСК «ТатЭнергоСтрой», 18:07, 07.04.2026, Россия97
ПСК «ТатЭнергоСтрой» осуществил полный комплекс работ по строительству объектов электроснабжения автодороги М-12. Работы велись в течение всего 2025 года на территории Набережно-Челнинских и Нижнекамских электрических сетей.


Мосэнергосбыт провёл «День гарантирующего поставщика» на ВДНХ, АО "Мосэнергосбыт", 18:06, 07.04.2026, Россия97
Мероприятие гарантирующего поставщика прошло в Музее городского хозяйства Москвы


«АвангардЭнерго» приступил к реализации проекта «Умные сети» в районах Татарстана, ООО «АвангардЭнерго», 23:36, 06.04.2026, Россия171
Специалисты ООО «АвангардЭнерго» продолжают активно внедрять программу по оснащению сетевого оборудования элементами «Smart grid» («Умные сети»).


Мосэнергосбыт на площадке «Энергопром» представил платформу Энергоменеджмент 2.0, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия177
В рамках деловой программы форума «Энергопром» эксперт компании Мосэнергосбыт обозначила новую стратегию гарантирующего поставщика


Мосэнергосбыт запускает Энерголекторий: новая площадка для молодёжи об устройстве современного города, АО "Мосэнергосбыт", 23:35, 06.04.2026, Россия174
В рамках открытия Энерголектория состоялся Первый молодёжный форум социальных инициатив гарантирующего поставщика


«Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия128
Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка.


Технопарк «Искра-Волга» и КГЭУ подписали соглашение о сотрудничестве на форуме «ЭНЕРГОПРОМ», Технопарк «Искра-Волга», 23:24, 06.04.2026, Россия46
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» в Казани технопарк «Искра-Волга» подписал соглашение о сотрудничестве с Казанским государственным энергетическим университетом.


Компания «СВЭП» представила на «ЭНЕРГОПРОМЕ» промышленный конструктор для проектирования энергообъектов, Компания «СВЭП», 23:23, 06.04.2026, Россия180
На международном электроэнергетическом форуме «ЭНЕРГОПРОМ» компания «СВЭП» представила свой подход к цифровому проектированию энергообъектов.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подтвердили статус лидеров по качеству техприсоединения, Липецкэнерго, 15:49, 03.04.2026, Россия371
По итогам 2025 года компании «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» вновь доказали свое лидерство в сфере технологического присоединения к электросетям мощностью до 15 кВт.


На форуме «Энергопром» компания «ПРОМЭНЕРГО» рассказала о росте производительности после внедрения бережливых практик, ООО «ПРОМЭНЕРГО», 15:42, 03.04.2026, Россия372
С 1 по 3 апреля в Казани проходит международный электроэнергетический форум «Энергопром».


Россия и Таджикистан расширяют промышленный диалог на площадке технопарка «Искра-Волга», Технопарк «Искра-Волга», 15:29, 03.04.2026, Россия434
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Таджикистан.


Технопарк «Искра-Волга» открывает новые возможности сотрудничества с Узбекистаном, Технопарк «Искра-Волга», 15:27, 03.04.2026, Россия313
1 апреля технопарк «Искра-Волга» посетила делегация Республики Узбекистан во главе с министром энергетики Журабеком Турсунпулатовичем Мирзамахмудовым.


Йемен нацелен на сотрудничество: делегация страны заинтересовалась разработками резидентов технопарка «Искра-Волга», технопарк "Искра-Волга", 15:21, 03.04.2026, Россия94
Технопарк «Искра-Волга» в Зеленодольске посетила делегация Йеменской Республики. В состав делегации вошли министр нефти и природных ресурсов Йемена Е.П. Мохаммед Абдулла Али Бамакаа и руководитель департамента по связям с общественностью министерства нефти и минеральных ресурсов Йемена Раед Юнес Абдулкави Аль-Агбари.


Липецкий филиал «Россети Центр» предупреждает: нарушения охранных зон ЛЭП смертельно опасны, Липецкэнерго, 15:10, 03.04.2026, Россия88
Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности при нахождении в охранных зонах энергообъектов.


  © 2003-2026 inthepress.ru