Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Винодельня «Юбилейная»: Золото в Бергамо и путевка в Верону

К участию в международном конкурсе в итальянском городе Бергамо допускаются только вина из сортов винограда Мерло, Каберне Совиньон, Каберне Фран и их купажи. Другое требование к участникам – на конкурс принимаются вина, выпущенные в количестве не менее чем 1000 бутылок. Таким образом, конкурс в Бергамо стимулирует виноделов к высокому качеству больших партий вина, исключая из претендентов тех, кто специально к конкурсам готовит штучную продукцию. В данном случае можно вспомнить заявление руководителя и энолога «Юбилейной» Сергея Дубовика, подчеркивающего, что компания последовательно проводит политику доступности своих вин для самого широкого круга потребителей.
Три образца вин «Юбилейной», взятые из партий, уже представленных в широкой продаже, удостоены золотых медалей - Каберне Совиньон, Мерло, Номерной купаж N20.
Отметим, что данный успех Винодельни «Юбилейная» не стал неожиданностью для профессионалов отрасли, в текущем году вина компании заслужили лестные оценки признанных винных критиков зарубежья. Минувшим летом вина «Юбилейной» в числе 150 вин России стали участниками специализированной дегустации, которую провел в Санкт-Петербурге итальянский винный критик Лука Марони. Фаворитами мэтра стали вина, набравшие более 90 баллов, в том числе «Номерной купаж № 20 (Каберне+Мерло), 2015» и «Каберне Фран Премиум».
В октябре виноградники и винодельню «Юбилейная» посетил независимый винный эксперт посетил Даррел Джозеф (Darrel Joseph, Австрия-США), высоко оценивший продукцию компании и условия производства на винодельне. Визит состоялся после дегустационного конкурса «Кубок СВВР-2016», где Даррел Джозеф был членом конкурсной комиссии, а вина «Юбилейной» завоевали золотую и серебряную медали. Особый интерес зарубежный гость проявил к винам из автохтонных сортов винограда Достойный и Амурский Потапенко, высоко оценив их потенциал.
Дипломы победителей конкурса в Бергамо стали своеобразными пригласительными билетами на выставку Vinitaly в Вероне. Винодельня «Юбилейная» приглашена на международный форум виноделов, который пройдет в Вероне с 9 по 12 апреля 2017 года.

Контактное лицо: Ирина Шупикова
Компания: Китмедиа
Добавлен: 10:59, 01.11.2016 Количество просмотров: 647
Страна: Россия


Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:11, 16.09.2025, Россия90
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия338
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


В Алтайском ГАУ открылась вставка «Наследники инженера-изобретателя Петра Фролова», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:36, 10.09.2025, Россия296
В Алтайском государственном аграрном университете на третьем этаже главного корпуса начала работу стендовая выставка, посвященная 75-летию со Дня рождения горного инженера Петра Козьмича Фролова (1775-1839). Выставка приурочена к 75-летию образования Инженерного факультета в Алтайском государственном аграрном университете.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025, Россия197
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия118
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 22:37, 03.09.2025, Россия332
29-31 ОКТЯБРЯ 2025 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КВЦ "ЭКСПОФОРУМ"


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:38, 02.09.2025, Россия268
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 17:01, 01.09.2025, Россия268
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 14:59, 29.08.2025, Россия176
Совещание с Дирекцией Международного Муниципального Форума БРИКС 2025


Рабочая встреча в Мосгордуме: подготовка парламентской сессии ММФ БРИКС, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 10:47, 29.08.2025, Россия240
25 августа в Московской городской Думе прошло рабочее совещание с Дирекцией ММФ БРИКС 2025.


Московское Автошоу — главная автомобильная выставка года., ИП Исаева Ю.А., 17:46, 28.08.2025, Россия137
Этой осенью в Москве пройдёт абсолютно новая автомобильная выставка — Московское Автошоу. Под одной крышей мероприятие соберёт профессионалов и новичков рынка, представителей СМИ и всех тех, для кого автомобиль стал частью жизни.


PRO ГОРОD и будущее развитие территорий и городов на ММФ БРИКС: что ждет участников 30 октября, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 17:32, 28.08.2025, Россия203
Мы умеем собирать за одним столом и мастеров своего дела, и стратегов, и тех, кто только ищет пути развития для своего города. Второй день форума – это не просто разговоры: это конкретные практики и решения, которые помогают городам становиться комфортнее, современнее и устойчивее.


Участники PhotoVideo.Fest 2025 оценят преимущества сверхсветосильных объективов «Швабе», Холдинг «Швабе», 22:15, 24.08.2025, Россия313
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех на предстоящем фестивале PhotoVideo.Fest в Москве представит линейку современных объективов бренда «Зенит». Посетители мероприятия смогут протестировать фототехнику, включая новый «Зенитар» 1,0/50.


Новые горизонты русского туризма: бренды, тренды и захватывающая культура, Евроэкспо, 22:04, 24.08.2025, Россия225
Современная туристическая отрасль характеризуется высокой конкуренцией и быстрыми изменениями потребительских предпочтений. Для поддержания стабильного потока туристов необходим сильный бренд и чёткая стратегия позиционирования.


Hisense вновь выступит партнером московского фестиваля «Четыре Лапы ФЕСТ», Hisense, 21:46, 24.08.2025, Россия135
Гости смогут принять участие в благотворительной акции и узнать больше о продуктах компании


  © 2003-2025 inthepress.ru