 |
10 ноября 2016 года семинар "Возможности современной CRM-системы для наращивания оборотов вашей клиентской базы. На примере новой редакции 1C:CRM 3.0"
Группа компаний "СофтБаланс" приглашает на бесплатный семинар "Возможности современной CRM-системы для наращивания оборотов вашей клиентской базы.На примере новой редакции 1C:CRM 3.0". На семинаре мы максимально наглядно продемонстрируем вам работу современной CRM-системы.
Вы узнаете о новых возможностях самой последней версии 1С:CRM 3.0: об инновационной методике управления жизненным циклом обращения клиента; о таких инструментах, как "Автомотиватор", "Мастер принятия обращения", позволяющих рационализировать работу менеджеров. О новых инструментах контроля показателей менеджеров по продажам. Эти и другие возможности будут показаны непосредственно в программе.
Мы подробно пройдемся по процессу "Продажа", построим и проанализируем различные варианты воронки продаж, расскажем об интеграции CRM с учетными системами.
Семинар ориентирован на директоров компаний, руководителей подразделений, ИТ-специалистов.
Дата семинара и время проведения: 10 ноября 2016 года (четверг) с 10:00 до 13:30
Место проведения: конференц-зал офиса группы компаний "СофтБаланс" (Заневский пр., д.30 к.2 БЦ "Ростра" 5-ый этаж, ст.м. Новочеркасская).
Участие в семинаре бесплатное, необходимо зарегистрироваться.
Полная программа мероприятия и регистрация по ссылке http://sb-vnedr.ru/about/news/18172/
Контактное лицо: Мария Смирнова
Компания: ГК СофтБаланс
Добавлен: 08:22, 02.11.2016
Количество просмотров: 735
Страна: Россия
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия696 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия625 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия625 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |