Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФЦСР»: Скидки и рассрочки в «Квартале Триумфальный»

Компания «ФЦСР» – девелопер «Квартала Триумфальный» – сообщает об акции для покупателей, готовых внести единовременную оплату при приобретении квартир в проекте. До 28 ноября они смогут получить скидку 8% на выделенный пул квартир. Партнеры по реализации проекта — «Метриум Групп», S.A. Ricci.

Покупатели квартир в «Квартале Триумфальный» при единовременной оплате получат скидку 8%. Предложение распространяется только на 14 лотов, расположенных в разных секциях и этажах корпуса №18. Так, однокомнатную квартиру площадью 64,75 кв. м. можно прибрести за 12,87 млн рублей при этом экономия составит 1,12 млн рублей. При покупке двухкомнатной квартиры за 19,4 млн рублей площадью 90,55 кв. м. можно сэкономить 1,69 млн рублей, а трехкомнатной квартиры стоимостью 30,3 млн рублей и площадью 155 кв. м. – 2,64 млн рублей. Самая выгодная покупка четырехкомнатной квартиры площадью 161,1 кв.м обойдется в 29,88 млн руб – экономия составит 2,6 млн руб. Акция продлится до 28 ноября 2016 года.
«Важно понимать, что дисконтная акция на старте проекта – это не распродажа квартир, а инструмент повышения узнаваемости проекта, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – Об этом свидетельствуют два факта: скидка распространяется только на выделенный объем квартир, а также действует в жестких временных рамках – менее двух месяцев. Таким образом, девелопер использует акцию не столько как инструмент увеличения продаж, сколько рассчитывает на привлечение внимания покупателей и дополнительную рекламу».
Кроме того, в рамках проекта «Квартал Триумфальный» действует пять программ рассрочки, три из которых беспроцентные на срок от 6 до 12 месяцев. Помимо этого, покупатели квартир в ЖК «Квартал Триумфальный» могут использовать одну из двух программ рассрочки, действующих до конца строительства проекта – 31 декабря 2018 года. Первая предполагает первоначальный взнос 50% и 14% на остаток, а вторая – первоначальный взнос 30% и 16% на остаток.
«Рассрочки платежа до конца строительства мы предлагаем не случайно, – говорит Павел Телушкин, исполнительный директор компании «ФЦСР». – Таким образом мы хотим продемонстрировать лояльность по отношению к покупателю. Мы не рвемся получить сиюминутную выгоду любой ценой и демонстрируем уверенность в сроках строительства».
«Периодические скидки на выборочный пул квартир и рассрочки – традиционные маркетинговые инструменты, позволяющие привлечь внимание к проекту и повысить его узнаваемость, – отмечает Сергей Егоров, партнер, директор департамента жилой недвижимости S.A. Ricci. – В конечном итоге из этого складывается доверие и лояльность покупателей к застройщику, которое на современном рынке недвижимости становится одним из важнейших активов компании. Предложенная скидка в 8% на квартиры в «Квартале Триумфальный» является оптимальной для недвижимости премиум-класса. Думаю, наши клиенты обратят на нее внимание и воспользуются возможностью купить качественное высококлассное жилье на выгодных условиях».
«Квартал Триумфальный» расположен в районе Фили-Давыдково Западного Административного округа Москвы по адресу: Квартал Фили-Давыдково 1-2 корп. 18. Квартал 1-2 Фили-Давыдково реконструируется в рамках инвестиционного контракта с Правительством Москвы. Общая площадь территории составляет 61 га. Проект состоит из 12 корпусов, девять из которых вместе с тремя детсадами уже введены в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство монолитного корпуса премиум-класса №18. Стоимость однокомнатных лотов начинается от 12,9 млн рублей за 61,1 кв. м, двухкомнатных – от 20,1 млн рублей за 87,7 кв. м, трехкомнатных – 32,2 млн рублей за 147,2 кв. м, а четырехкомнатные – от 35,2 млн рублей за 157,4 кв. м. Ввод в эксплуатацию корпуса №18 запланирован на IV кв. 2018 года.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: ФЦСР
Добавлен: 10:19, 02.11.2016 Количество просмотров: 648
Страна: Россия


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия108
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия44
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия44
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия263
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия98
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия74
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия755
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия499
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия317
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия281
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия153
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия662
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль142
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия128
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия210
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


  © 2003-2026 inthepress.ru