Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФЦСР»: Скидки и рассрочки в «Квартале Триумфальный»

Компания «ФЦСР» – девелопер «Квартала Триумфальный» – сообщает об акции для покупателей, готовых внести единовременную оплату при приобретении квартир в проекте. До 28 ноября они смогут получить скидку 8% на выделенный пул квартир. Партнеры по реализации проекта — «Метриум Групп», S.A. Ricci.

Покупатели квартир в «Квартале Триумфальный» при единовременной оплате получат скидку 8%. Предложение распространяется только на 14 лотов, расположенных в разных секциях и этажах корпуса №18. Так, однокомнатную квартиру площадью 64,75 кв. м. можно прибрести за 12,87 млн рублей при этом экономия составит 1,12 млн рублей. При покупке двухкомнатной квартиры за 19,4 млн рублей площадью 90,55 кв. м. можно сэкономить 1,69 млн рублей, а трехкомнатной квартиры стоимостью 30,3 млн рублей и площадью 155 кв. м. – 2,64 млн рублей. Самая выгодная покупка четырехкомнатной квартиры площадью 161,1 кв.м обойдется в 29,88 млн руб – экономия составит 2,6 млн руб. Акция продлится до 28 ноября 2016 года.
«Важно понимать, что дисконтная акция на старте проекта – это не распродажа квартир, а инструмент повышения узнаваемости проекта, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – Об этом свидетельствуют два факта: скидка распространяется только на выделенный объем квартир, а также действует в жестких временных рамках – менее двух месяцев. Таким образом, девелопер использует акцию не столько как инструмент увеличения продаж, сколько рассчитывает на привлечение внимания покупателей и дополнительную рекламу».
Кроме того, в рамках проекта «Квартал Триумфальный» действует пять программ рассрочки, три из которых беспроцентные на срок от 6 до 12 месяцев. Помимо этого, покупатели квартир в ЖК «Квартал Триумфальный» могут использовать одну из двух программ рассрочки, действующих до конца строительства проекта – 31 декабря 2018 года. Первая предполагает первоначальный взнос 50% и 14% на остаток, а вторая – первоначальный взнос 30% и 16% на остаток.
«Рассрочки платежа до конца строительства мы предлагаем не случайно, – говорит Павел Телушкин, исполнительный директор компании «ФЦСР». – Таким образом мы хотим продемонстрировать лояльность по отношению к покупателю. Мы не рвемся получить сиюминутную выгоду любой ценой и демонстрируем уверенность в сроках строительства».
«Периодические скидки на выборочный пул квартир и рассрочки – традиционные маркетинговые инструменты, позволяющие привлечь внимание к проекту и повысить его узнаваемость, – отмечает Сергей Егоров, партнер, директор департамента жилой недвижимости S.A. Ricci. – В конечном итоге из этого складывается доверие и лояльность покупателей к застройщику, которое на современном рынке недвижимости становится одним из важнейших активов компании. Предложенная скидка в 8% на квартиры в «Квартале Триумфальный» является оптимальной для недвижимости премиум-класса. Думаю, наши клиенты обратят на нее внимание и воспользуются возможностью купить качественное высококлассное жилье на выгодных условиях».
«Квартал Триумфальный» расположен в районе Фили-Давыдково Западного Административного округа Москвы по адресу: Квартал Фили-Давыдково 1-2 корп. 18. Квартал 1-2 Фили-Давыдково реконструируется в рамках инвестиционного контракта с Правительством Москвы. Общая площадь территории составляет 61 га. Проект состоит из 12 корпусов, девять из которых вместе с тремя детсадами уже введены в эксплуатацию. Сейчас ведется строительство монолитного корпуса премиум-класса №18. Стоимость однокомнатных лотов начинается от 12,9 млн рублей за 61,1 кв. м, двухкомнатных – от 20,1 млн рублей за 87,7 кв. м, трехкомнатных – 32,2 млн рублей за 147,2 кв. м, а четырехкомнатные – от 35,2 млн рублей за 157,4 кв. м. Ввод в эксплуатацию корпуса №18 запланирован на IV кв. 2018 года.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: ФЦСР
Добавлен: 10:19, 02.11.2016 Количество просмотров: 614
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия70
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия341
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия337
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия352
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия334
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия238
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия238
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия96
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия148
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия497
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия316
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия303
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия274
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия115
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru