Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗВЕЗДНОЕ ЛЕТО Коллекция Дома моды VEMINA Весна-лето 2017

23 октября в рамках «Недели моды» известный российский стилист Лиза Романюк – основатель и арт-директор московского Дома моды VEMINA - представила коллекцию прет-а-порте сезона Весна-Лето 2017.

Основная идея новой коллекции Дома моды VEMINA «Звездное лето» предлагает фейерверк новинок: безусловную женственность в новом прочтении, остороумный микс материалов, неожиданные варианты геометрических узоров, практичное сочетание нарядного с повседневным, а также традиционные респектабельные образы в ироничном прочтении.

«Моя новая коллекция «Звездное лето» - это гимн сегодняшней женщине: она уже добилась достойного места в обычном приземленном мире, но этого мало – она упорно стремится ввысь – к звездам. И, кажется, они уже совсем рядом! А чтобы закрепить успех, нужно снова и снова подчеркивать свою небесную красоту и новую остроумную женственность без приторности и лукавства». – прокомментировала Лиза Романюк.

Взлетная полоса... Бежевые, синие (оранжевые), черные и белые полосы на шелковых тканях стреч создают броские фантазийные геометрические узоры без привычного совмещения полос в швах на элегантном платье с юбкой-солнце и
V-образным декольте на спинке, платье макси, прямых широких брюках, комбинезоне, бермудах и топе с обтяжными пряжками на бретелях. Тема звучит чуть мягче и тише в комбинации с бежевыми широкими прямыми брюками и бежевой шелковой блузкой изобретательного кроя – правая полочка плавно переходит в левую, образуя напуск и сексапильное декольте.
Из света в тень... Линия легких пальто – неподдельная роскошь и доведенное до максимума качество исполнения. Роскошно смотрится пальто точеного силуэта из двухслойной фиолетово-стальной ткани (шерсть 100%) деграде, при этом изменение цвета происходит не в традиционном направлении сверху вниз, а по обхвату фигуры – фиолетовая спинка плавно переходит в сиреневые полочки. Пальто выполнено без застежки и подкладки. Достойно самого статусного гардероба пудрово-розовое пальто из шерстяной рогожки с удлиненными рельефными вытачками и воротником из шелкового атласа с крупными живописными цветами. Идеальный комби-партнер – короткий жакет из того же атласа на нежной-персиковой подкладке.
Еще нежнее... В коллекции VEMINA модели из натуральной кожи наппа – шелковистой, нежной и пластичной – демонстрируют недогматичное отношение к моде. Великолепная дизайнерская находка – изящный жакет-накидка цвета стали с завязывающимся спереди поясом и широкими отлетными рукавами. Жакет на подкладке из шелка в бело-сиреневую полоску гармонично дополняется блузкой из той же ткани. И респектабельно, и небрежно выглядит шазюбль из жемчужно-серой и стальной кожи с аппликациями в стиле сафари, надетый поверх сиреневого комбинезона из тонкой прохладной шерсти. Тема сафари, воплощенная в трогательной аппликации из склоненных друг к другу голов двух зебр, присутствует и на кремовом пальто классического кроя с рельефными швами, высокой шлицей и застежкой на кнопки. Практичность и привлекательность демонстрирует ансамбль из коричнево-кремового кожаного жакета с отделочными полосами, воротником-стойкой и застежкой на кнопки и платья миди из смесовой ткани (шелк + хлопок) розового цвета с флоральным принтом. Границы делового и повседневного легко размывает стильный комплект из непринужденного бежево-кремового кожаного жакета-косухи и платья миди из прохладной шерсти цвета персика.
Живописная полоска... Стиль расслабленный шик популярен как никогда, а цветные, словно размытые полосы на плотном шелке, направленные в моделях как по вертикали, так и по горизонтали, добавляют образу небрежности и создают веселое настроение. В этой теме все модели спортивного кроя прекрасно сочетаются друг с другом, создавая жизнерадостный комби-гардероб. Дух игры и молодости воплощают сарафан (черно-зелено-сиренево-белый) на кожаных бретелях, юбка с запашным эффектом, плащ с капюшоном и утрированно большим накладным карманом, короткий двойной жакет из шелка в полоску и прозрачной органзы. В этот мини-гардероб гармонично вписываются брюки карго из белого денима и бомбер из вышитой мелкими белыми цветочками органзы с отделкой из замши цвета майской зелени.
Всем миксам микс... Особый дизайнерский талант стилиста Лизы Романюк проявляется как в сложных конструктивных решениях, так и в оригинальном сочетании цветов и фактур. Ультрамодные атрибуты весенне-летней экипировки – цветной деним и вискозный трикотаж с пайетками – отлично вписались в заданный стиль новой коллекции и начисто стерли границы делового и повседневного. Это платье макси из трикотажа в сине-белую полоску, декольтированное платье в полоску с застроченными складками на лифе, жакет «летучая мышь» на широком поясе, свободная накидка в бело-болотную полоску с горловиной-лодочкой и тугими манжетами, короткое платье с разным направлением полос и декоративной деталью-шарфом, сарафан макси в оранжево-белую полоску с воротником-хомутом и юбкой шириной в два солнца. Демократичный деним встречается с вискозным трикотажем в модели сарафана, ярко выступает соло в платье-косухе цвета киви, сарафанах мини (оранжевый, киви), зеленом жилете-косухе, джинсах и белом классическом жакете, а также удачно комбинируется с трикотажными моделями.
Вскружить голову... В духе модного сезона союз гладких монохромных тканей и гипюра с крупными цветами в коктейльных платьях. Главная бомба – платье из шелка пинк и гипюра люминисцентных цветов, а также платье с верхом из прозрачного черного шифона и жемчужно-серого атласа и узкой прямой юбкой из серо-черного гипюра. Истинное воплощение соблазна – роскошное коктейльное платье из плотного белого двухслойного шелка с крупными голубыми цветами. Это платье а-ля Dior выполнено с приталенным лифом, широкой юбкой, воротником-шалью и глубоким декольте, а под декольте – тонкая черная сетчатая вставка, красиво расшитая бисером и натуральной бирюзой.
Когда зацветут все сады... Вечерний сад благоухает по-особому и цветы в летних сумерках выглядят таинственно и особенно нарядно. Вписаться в эту романтичную ситуацию и создать собственный харизматичный и загадочный образ легко в вечерних платьях макси от VEMINA с роскошными флоральными принтами: платье с облегающим лифом и пышно задрапированными рукавами из атласа и крепа с одинаковыми принтами – экзотическими букетами на бледно-голубом фоне; платье со шлейфом, рукавами-крыльями и складками на лифе (живописные тюльпаны на бежевом фоне); платье с асимметричными рукавами и имитацией случайно расстегнувшихся пуговиц (синяя гортензия на бледно-оранжевом фоне); платье из сиреневого шифона с воздушными пышными рукавами и бархатным поясом; сине-желтые платья из плотного шелка.
И весь мир у ваших ног! Апофеоз дефиле – подвенечное платье с модным миксом фактур: лиф из гипюра с крупными атласными розами цвета сливок и юбка из шелковой органзы. Лиф с узкими длинными рукавами плотно облегает гибкий стан и грациозные руки, глубокое декольте выразительно подчеркивает изящную линию плеч. Баска гипюрового лифа плавно переходит в шлейф. Играя на контрасте с узким лифом, пышная многослойная юбка из органзы кремового цвета эффектно подчеркивает нежную хрупкость девичьей фигуры.
Коллекция Дома моды VEMINA – это широта дизайнерского замысла, оригинальные конструктивные решения, высокотехнологичные ткани, богатство палитры, современно звучащее воплощение респектабельной классики и новая женственность образов.

Контактное лицо: Валентина
Компания: VEMINA
Добавлен: 10:20, 02.11.2016 Количество просмотров: 831
Страна: Россия


В Музеях Московского Кремля отметят День города новым циклом лекций о Москве, Музеи Московского Кремля, 16:55, 12.09.2025, Россия281
14 сентября 2025 года, в день 878-летия столицы, в Лектории Музеев Московского Кремля на Манежной улице начнется лекционный цикл «"Москва не сразу строилась…" История застройки средневековой Москвы».


Живая музыка в ТРЦ «Нора»: скрипичное шоу LaRuAn, ТРЦ Нора, 16:50, 12.09.2025, Россия263
ТРЦ «Нора» приглашает всех на «Музыкальную пятницу»!12 сентября в 18:00 на малой сцене для посетителей центра выступит музыкальный коллектив LaRuAn со своим скрипичным шоу.


Вечерний мультпоказ «Фердинанд» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:00, 10.09.2025, Россия392
В торгово-развлекательном центре «Нора» 11 сентября в 18:00 на цокольном этаже состоится мультпоказ «Фердинанд» – это трогательный испанский мультфильм о настоящей преданности и дружбе.


Афиша мероприятий на сентябрь в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:33, 08.09.2025, Россия268
Первый месяц осени в ТРЦ «Нора» обещает стать сплошным праздником для всей семьи. Сентябрь будет наполнен яркими событиями и увлекательными развлечениями как для самых маленьких посетителей, так и для взрослых.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 22:32, 08.09.2025, Россия278
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Интерактивная Школа юного стоматолога в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:03, 06.09.2025, Россия409
В рамках проекта «Школа профессий» в торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают детей на увлекательное занятие «Азбука здоровой улыбки». Мероприятие состоится 6 сентября в 14:00 на цокольном этаже центра.


Яркий научный старт учебного года в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 16:11, 05.09.2025, Россия380
1 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» отметили начало нового учебного года, подарив юным посетителям возможность погрузиться в мир науки. Дети приняли участие в захватывающем мастер-классе и стали зрителями увлекательного научного шоу.


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба, ТРЦ Нора, 16:10, 05.09.2025, Россия380
23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.


Студентка Алтайского ГАУ завоевала титул «Леди Барнаул 2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:29, 01.09.2025, Россия200
В прошедший в субботу 30 августа «День города Барнаула» состоялся финал конкурса «Мисс Барнаул – 2025».


Развлекательная программа «С Днём знаний» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:39, 29.08.2025, Россия504
В торгово-развлекательном центре «Нора» приглашают маленьких посетителей отметить старт нового учебного года, а также принять участие в научном мастер-классе.


Музыкальный концерт с блогерами и артистами Black radio party show в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 23:38, 29.08.2025, Россия418
ТРЦ «Нора» станет площадкой для яркого и масштабного события: 30 августа в 15:00 состоится концертная премия Black Radio Party Show. Мероприятие объединит выступления любимых артистов и популярных блогеров, обещая гостям незабываемый день, полный музыки, позитива и звёздных встреч.


Более 100 артистов и 15 000 зрителей: как прошел «ПАРИ ФЕСТ» в Нижнем Новгороде., Пари Фест, 18:26, 28.08.2025, Россия320
В Нижнем Новгороде 22 и 23 августа во второй раз прошел масштабный музыкально-спортивный фестиваль «ПАРИ ФЕСТ». Фестиваль стал главным культурным событием города. Среди исполнителей: Feduk, OG Buda, Моя Мишель, ICEGERGERT, ANIKV, Минаева, Свидание, Nemigaф и другие.


Кавер-группа «Рассветы» выступит в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 18:22, 28.08.2025, Россия260
Яркое завершение лета в ТРЦ «Нора». 29 августа в 18:00 на малой сцене фуд-корта состоится выступление кавер-группы «Рассветы».


Объявлен состав жюри международного фестиваля аутентичного кино «Алания», фестиваль аутентичного кино «Алания», 18:22, 28.08.2025, Россия318
Во Владикавказе с 26 по 28 сентября 2025 г. пройдет первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания». Организаторами выступают студенты Школы «Сеанс» Любови Аркус и Северо-Осетинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский фольклорный союз».


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: фильм «Пеликан», ТРЦ Нора, 17:40, 28.08.2025, Россия135
28 августа в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» для всех желающих состоится кинопоказ фильма «Пеликан». Мероприятие пройдёт на уютном цокольном этаже ТРЦ, обещая посетителям незабываемый вечер.


  © 2003-2025 inthepress.ru