Отраслевые решения 1С:Апрель Софт теперь и с программной защитой
С 2012 года 1C:Апрель Софт стал выпускать собственные разработки. И сейчас они используются во многих регионах нашей страны. На протяжении 5 лет программы выпускались только с аппаратной защитой. С 2012 года 1C:Апрель Софт стал выпускать собственные разработки. И сейчас они используются во многих регионах нашей страны. На протяжении 5 лет программы выпускались только с аппаратной защитой. И вот мы рады сообщить вам, что в начале октября 2016 года был выпущен продукт с программной защитой. Вместо аппаратного ключа защиты в поставку входит конверт с пинкодами для получения программной лицензии и добавляется инструкция по получению программных лицензий. Программная лицензия обеспечивает совместную работу пользователей без использования каких-либо дополнительных физических устройств. Для работы потребуется использовать только специальный файл. В этом файле находится информация, необходимая для функционирования системы. Для получения программной лицензии необходим пинкод, а также серийный номер комплекта. В комплект поставки включено несколько пинкодов. При получении программной лицензии выполняется активация пинкода. Количество пинкодов в комплекте поставки и количество одновременно активных пинкодов зависит от варианта лицензии. Программные лицензии 1С бывают: Однопользовательские клиентские. Позволяют запускать произвольное количество клиентских приложений на одном компьютере. Многопользовательские клиентские. Позволяют запускать не более определенного количества клиентских приложений с произвольного числа компьютеров. Количество одновременно запущенных клиентских приложений определяется номиналом лицензии. Если у пользователя, купившего основную поставку с программной защитой, имеются клиентские или серверные лицензии с аппаратной защитой, он может использовать имеющиеся лицензии с новым программным продуктом и не покупать к нему лицензии с программной защитой. Теперь необязательно ждать доставки ключа, вы можете заказать электронную поставку! Кроме того, программная защита отраслевых решений 1С дает возможность работать в облаках, что в настоящее время особенно востребовано. Уже несколько клиентов 1С:Апрель Софт приобрели поставки с программной защитой, отработали тестовый период и остались довольны. 1С:Апрель Софт выпускает: программы для транспорта программы для производства программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства" специальные решения 1С для проверки учета До Нового 2017 года повышения цен не планируется! Успейте купить сейчас!!!
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.