 |
Праздник хлеба на Юге России: мастер-классы от гуру своего дела
Ряд специализированных мастер-классов запланирован для участников и посетителей «Праздника хлеба на Юге России», который состоится 24-26 ноября 2016 г. в Ставрополе. В качестве ведущих выступят первоклассные мастера хлебопечения, которые поделятся своими профессиональными секретами и продемонстрируют их действие на практике. Эксклюзивный мастер-класс по приготовлению швейцарских десертов «Сладкие искушения» 24 и 25 октября проведет президент Ассоциации пекарей и кондитеров Швейцарии Штефан Романг. Также запланирована серия мастер-классов от Южной школы технолога хлебопекарного, кондитерского и мукомольного производства. Гости праздника смогут получить интересные знания и в других мастер-классах, подготовленных компанией «Торговый дизайн», на темы: «Фастфуд – зона стабильного роста», «Кофе от обжарки до подачи», «Приготовление хрустящей курочки. Преимущества фритюрницы под давлением», «Хот-дог или бургер». Организаторы не забыли и о юных гостях праздника¬ – для них будет работать отдельная площадка с мастер-классами, подготовленными Школой маленьких пекарей и Музеем-пекарней «Хлебный ангел России». Детский мастер-класс «Зимняя сказка от Хлебного Ангела» проведет директор музея-пекарни Елена Забелина.
Напоминаем, «Праздник хлеба на Юге России» проводит Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с Южной гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) и Правительством Ставропольского края.
Ждем вас 24-26 ноября в ВЦ «Ставрополье», расположенном по адресу: г. Ставрополь, ул. Артема, д. 49. Ознакомиться с программой мероприятия и посмотреть подробную информацию о мастер-классах можно на сайте РОСПиК: http://www.breadbusiness.ru/rus/main_page/ По вопросам участия в мастер-классах обращайтесь по телефонам: +7(8652)74-83-81, +7(8652)74-83-80 или пишите на e-mail: vzolotareva58@mail.ru, konoshenko-reg@mail.ru
«Праздник хлеба на Юге России» – мероприятие, которое уже не первый год выступает площадкой для общения, совместного обсуждения и выявления проблем, которые существуют на данный момент в сфере хлебопечения, а также предложить пути их решения.
Контактное лицо: пресс-центр РОСПиК
Компания: Российская гильдия пекарей и кондитеров
Добавлен: 08:27, 09.11.2016
Количество просмотров: 732
Страна: Россия
| 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия90 |  |
| В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
| MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия344 |  |
| MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
|
 |