 |
В новой версии "1С:Зарплата и управление персоналом" еще больше возможностей
Программа 1С:ЗУП новой версии 8.3 хорошо знакомы и давно стоит на вооружении не только и столько у бухгалтеров, но и у кадровых работников. Почему? Ответ прост: это самое эффективное решение, которое существует на российском IT рынке для ведения кадрового учета.
Новая редакция 1С:ЗУП 3.0 пришла на смену устаревших версий. Конечно же в новой версии введены полезные изменения,повышающие комфорт в ведении кадрового делопроизводства: - С помощью новой версии можно вести несколько производственных календарей - В учете отработанного времени Вы можете исправить табель учета рабочего времени - Увеличены возможности в штатном расписании сотрудников, например, Вы можете сохранить в программе при необходимости предыдущую версию штатного расписания - Еще одно нововведение - это возможность создания документов из карточки сотрудника - Конечно же добавлены новые отчеты и печатные формы необходимые для ведения воинского учета.
1С:ЗУП постоянно развивается, целый штат методистов и программистов 1С работает над тем, чтобы программа 1С:Зарплата и управление персоналом помогала кадровому работнику значительно минимизировать время на обработку большого количества информации по кадрам, для управления персоналом и повышения эффективности каждого конкретного предприятия.
Используйте программу 1С:Зарплата и управление персоналом 8, а специалисты 1С:Апрель Софт научат использовать ее возможности на 100%.
Зарегистрируйтесь на вебинар "Возможности программы "Зарплата и управление персоналом 8" (ред. 3) для учета труда и рабочего времени" 15 ноября!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 10:18, 09.11.2016
Количество просмотров: 761
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия324 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия438 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |