Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Brownie Software представляет новый релиз DarkStream 2017Q3

Российская софтверная компания Brownie Software выпустила новую версию DarkStream, системы технического документооборота, встроенной в Autodesk Vault Professional. Обновление предусматривает новые возможности, улучшение юзабилити и оптимизацию процесса взаимодействия между сотрудниками за счет упрощения выдачи заданий.
DarkStream – это система технического документооборота, встроенная в платформу для управления инженерными данными Autodesk Vault Professional. DarkStream существенно расширяет возможности Vault, облегчает внедрение этого программного комплекса, а также оптимизирует его использование и масштабирование.
Осенью 2016 года Brownie Software представила новую версию DarkStream 2017Q3. Прежде всего изменения коснулись процесса выдачи заданий: теперь это можно сделать практически одним кликом без необходимости открывать окно заданий, а выбирая необходимые файлы для передачи в смежные подразделения в стандартном окне Vault. Также пользователи получили возможность посмотреть журнал событий, отсортировав или отфильтровав их в соответствии с потребностями, отслеживать дату выдачи заданий во всех вкладках списка заданий и переходить из задания в папку, где находится выбранный файл. Кроме того, в новой версии DarkStream появилась возможность создания жизненного цикла заданий на основе уже существующих жизненных циклов.
«Тренды в разработке программного обеспечения не меняются – это всегда упрощение интерфейса и улучшение юзабилити. Какой бы сложной и функциональной ни была система, пользователь хочет, чтобы ему было максимально удобно, не приходилось делать много движений, чтобы решение само подсказывало, что делать дальше. Мы стараемся прислушиваться к отзывам и потребностям наших клиентов, поэтому с самого начала разрабатывали новые версии DarkStream с учетом обратной связи, - комментирует Павел Балобанов, генеральный директор компании Brownie Software. – Опыт показал, что такая стратегия верна: количество пользователей Vault с пакетом DarkStream растет, наша команда готовится к нескольким проектам внедрения в разных городах России. Начало проектов намечена на текущий квартал».
В дальнейшем работа над улучшением DarkStream будет продолжена: следующий релиз готовится к выпуску уже в первом квартале 2017 года. В нем планируется улучшить процессы работы с оповещениями модуля заданий, оптимизировать распределение ролей для обеспечения безопасности действий, которые могут совершать пользователи внутри приложения. Необходимость коррекции ролевой модели обусловлена опытом использования DarkStream для распределенных групп участников проекта, при которой особенно важно соблюдение конфиденциальности информации.
«Мы видим, что руководители и начальники подразделений получают очень много писем из разных источников. Это приводит к тому, что важные оповещения об изменении статусов, связанных с заданиями, «тонут» в таком потоке корреспонденции. Мы хотим изменить ситуацию и рассматриваем несколько вариантов решения этой задачи: это и группировка сообщений в самом клиенте Vault, и интеграция с наиболее популярными корпоративными мессенджерами, и внутренний чат, а также уменьшение количества писем, формирующихся одновременно для одного и того же пользователя путем группировки их в единый дайджест новостей, - рассказывает о работе над DarkStream технический директор Brownie Software Дмитрий Ефременко. - Также мы продолжим улучшать пользовательский интерфейс и сокращать количество действий пользователя для вызова нужной функции. Кроме того, мы также работаем над улучшением онлайн-инструкции по продукту, делая ее более подробной и понятной не только администраторам, но и простым пользователям».
Подробности:
Brownie Software – российская софтверная компания, с 2013 года официально занимающаяся созданием программного обеспечения на основе технологий Autodesk (Autodesk Authorized Developer) и IBM. Флагманскими продуктами Brownie Software являются система технического документооборота на платформе IBM Notes Social Edition V9 BlueStream и система технического документооборота DarkStream, встроенная в Autodesk Vault Professional.

Контактное лицо: пресс-служба компании
Компания: Brownie Software
Добавлен: 10:20, 09.11.2016 Количество просмотров: 685
Страна: Россия


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 21:42, 04.07.2026, Россия187
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


МегаФон усилил связь в Дербенте, МегаФон, 21:40, 04.07.2026, Россия181
Более 100 тысячам жителей одного из древнейших городов России стала доступна скорость передачи данных до 80 Мбит/с. Это стало возможным после того, как технические специалисты оператора модернизировали здесь телеком-оборудование.


500 сотрудников Группы RBI начали работу в K-Team HRM
от «КОРУС Консалтинг», RBI, 21:39, 04.07.2026, Россия187
ГК «КОРУС Консалтинг» завершила первый этап внедрения HRM-платформы K-Team, реализованной на базе Битрикс24, для девелоперской Группы RBI. Проект объединил разрозненные корпоративные сервисы в едином цифровом пространстве для 500 сотрудников, создав основу для дальнейшего масштабирования и автоматизации HR-процессов, совместной работы и передачи проектного опыта компании.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:39, 04.07.2026, Россия186
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:36, 04.07.2026, Россия195
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:34, 04.07.2026, Россия185
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия186
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:34, 04.07.2026, Россия189
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:33, 04.07.2026, Россия200
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


CESCA выступит на ИННОПРОМ-2026 с двумя своими разработками, CESCA, 21:32, 04.07.2026, Россия166
Екатеринбург, 6–9 июля. Компания CESCA примет участие в крупнейшей промышленной выставке России ИННОПРОМ-2026


Вторая конференция «Оптимакрос Хаб» побила рекорд посещаемости и стала знаковым событием для сообщества профессионалов IBP, Оптимакрос, 21:30, 04.07.2026, Россия56
Конференция прошла второй раз и уже зарекомендовала себя как ключевое событие года для профессионалов IBP и FP&A. Участники получили доступ к уникальному контенту — практическим кейсам внедрения Optimacros, живым дискуссиям с экспертами, продуктовым демо.


Предприятия Северного филиала усиливают контроль качества ремонта локомотивов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:29, 04.07.2026, Россия95
Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» реализует комплексную программу по расширению компетенций производственных участков и повышению качества обслуживания тягового подвижного состава.


BSS превращает чат-платформу в интеллектуальный центр управления диалогами: релиз 2.5 с RAG и кобраузингом, BSS, 21:27, 04.07.2026, Россия68
Компания BSS представила новую версию Чат-платформы, в которой поддерживается глобальный тренд на гиперперсонализацию и автоматизацию рутинных процессов. Ключевым вектором обновления стала глубокая интеграция генеративного ИИ для помощи операторам, а также расширение экосистемы корпоративных каналов связи.


«Сумма технологий» займется созданием промышленных решений на базе платформы «ИНКА 4.0», Инка, 21:27, 04.07.2026, Россия59
Промышленный системный интегратор «Сумма технологий» присоединился к партнерской программе «ИНКА 4.0». Соглашение компаний о сотрудничестве позволит расширить экосистему решений для автоматизации производств, созданных на основе российской платформы «ИНКА 4.0».


Удаленный доступ под контролем: Indeed MFA совместим с решениями Termidesk, Индид, 21:23, 04.07.2026, Россия54
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Группа Астра», ведущий производитель инфраструктурного ПО и средств защиты информации, подтвердили совместимость облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA с решением Termidesk VDI для защищенного доступа к виртуальным рабочим местам.


  © 2003-2026 inthepress.ru