Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Новосибирске начинает работу конференция «Свежая сельхозпродукция. Новые возможности сбыта» с участием производителей России и Казахстана

В четверг, 10 ноября 2016 года, в Новосибирске пройдет крупнейшая партнерская конференция «Свежая сельхозпродукция. Новые возможности сбыта». Ее организаторами выступают компания «МКР-Медиа» и холдинг «РосАгроМаркет». Конференция состоится в рамках выставки продуктов питания и напитков InterFood Siberia.

В работе примут участие руководители фермерских хозяйств и кооперативов, агрохолдингов, производителей продуктов питания, торговых и гостиничных сетей из регионов Сибири и Казахстана. Представители агропромышленного комплекса обсудят вопросы развития современных мощностей для хранения и реализации продукции, повышения ее конкурентоспособности в условиях импортозамещения. Также речь пойдет о новых возможностях сбыта сибирской продукции как внутри региона, так и за его пределами.

В качестве альтернативного канала реализации продовольствия будет представлена сеть оптово-распределительных центров (ОРЦ), которую создает в России холдинг «РосАгроМаркет». Топ-менеджеры холдинга расскажут о преимуществах работы с ОРЦ, сервисных и логистических возможностях. «Первый многофункциональный оптово-распределительный центр «РосАгроМаркет», который мы начинаем строить в Новосибирске - это современная площадка для хранения, доработки и сбыта свежей сельхозпродукции, - отмечает генеральный директор холдинга «РосАгроМаркет» Богдан Григорьев. - Современные сервисы будут доступны не только для крупных агрокомпаний, но и для малых и средних фермерских хозяйств. ОРЦ позволит снизить затраты на логистику и предпродажную подготовку, повысить конкурентоспособность продукции, реализовать ее широкому кругу оптовых покупателей по достойной цене».

В конференции также примут участие представители руководства компании FM Logistic - одного из лидеров на рынке контрактной логистики. FM Logistic предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок, в том числе продукции категории «фреш». «РосАгроМаркет» и FM Logistic создают совместное предприятие по оказанию сервисных услуг резидентам ОРЦ.

Конференция «Свежая сельхозпродукция. Новые возможности сбыта» будет работать на площадке ОРЦ «РосАгроМаркет - Новосибирск» в зале №7 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 10:00 до 15:00 часов.

Холдинг «РосАгроМаркет» - российский оператор федеральной сети оптово-распределительных центров (ОРЦ). Компания реализует проект создания федеральной сети многофункциональных ОРЦ в Новосибирской Московской, Ростовской, Свердловской областях и Приморском крае. Инициаторы проекта - группа компаний «Ермак» (девелопмент, животноводство) и финансово-инвестиционная компания Proxima Capital Group.

Холдинг «МКР-Медиа» учрежден в 2014 году Межгосударственной корпорацией развития. В его состав входят: общероссийский телеканал «Продвижение», радиостанция «Радио Сибирь», агентство новостей «Sibnovosti.ru», «МКР-Медиа Армения» (телеканал «21 ТВ», радио «Ардзаганк»), агентство экономических новостей «Ак-Марал» (Киргизия).

Контактное лицо: Пресс-слуюба МКР-Медиа
Компания: МКР-Медиа
Добавлен: 12:50, 09.11.2016 Количество просмотров: 765
Страна: Россия


Яков Вартанян: «Социальная защита работников водоканалов и теплосетей - гарантия стабильности работы предприятий ЖКХ Московской области», Профсоюз жизнеобеспечения Московской области, 20:44, 05.02.2026, Россия667
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения», которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Председатель Московской областной организации профсоюза жизнеобеспечения Яков Погосович Вартанян.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия147
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия420
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия366
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия397
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия318
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия346
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия471
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия578
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия431
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия223
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия258
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия221
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия543
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия538
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


  © 2003-2026 inthepress.ru