Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Новосибирске начинает работу конференция «Свежая сельхозпродукция. Новые возможности сбыта»

В четверг, 10 ноября 2016 года, в Новосибирске пройдет крупнейшая партнерская конференция «Свежая сельхозпродукция. Новые возможности сбыта». Ее организаторами выступают компания «МКР-Медиа» и холдинг «РосАгроМаркет». Конференция состоится в рамках выставки продуктов питания и напитков InterFood Siberia.

В работе примут участие руководители фермерских хозяйств и кооперативов, агрохолдингов, производителей продуктов питания, торговых и гостиничных сетей из регионов Сибири и Казахстана. Представители агропромышленного комплекса обсудят вопросы развития современных мощностей для хранения и реализации продукции, повышения ее конкурентоспособности в условиях импортозамещения. Также речь пойдет о новых возможностях сбыта сибирской продукции как внутри региона, так и за его пределами.

В качестве альтернативного канала реализации продовольствия будет представлена сеть оптово-распределительных центров (ОРЦ), которую создает в России холдинг «РосАгроМаркет». Топ-менеджеры холдинга расскажут о преимуществах работы с ОРЦ, сервисных и логистических возможностях. «Первый многофункциональный оптово-распределительный центр «РосАгроМаркет», который мы начинаем строить в Новосибирске - это современная площадка для хранения, доработки и сбыта свежей сельхозпродукции, - отмечает генеральный директор холдинга «РосАгроМаркет» Богдан Григорьев. - Современные сервисы будут доступны не только для крупных агрокомпаний, но и для малых и средних фермерских хозяйств. ОРЦ позволит снизить затраты на логистику и предпродажную подготовку, повысить конкурентоспособность продукции, реализовать ее широкому кругу оптовых покупателей по достойной цене».

В конференции также примут участие представители руководства компании FM Logistic - одного из лидеров на рынке контрактной логистики. FM Logistic предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок, в том числе продукции категории «фреш». «РосАгроМаркет» и FM Logistic создают совместное предприятие по оказанию сервисных услуг резидентам ОРЦ.

Конференция «Свежая сельхозпродукция. Новые возможности сбыта» будет работать на площадке ОРЦ «РосАгроМаркет - Новосибирск» в зале №7 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 10:00 до 15:00 часов.

Холдинг «РосАгроМаркет» - российский оператор федеральной сети оптово-распределительных центров (ОРЦ). Компания реализует проект создания федеральной сети многофункциональных ОРЦ в Новосибирской Московской, Ростовской, Свердловской областях и Приморском крае. Инициаторы проекта - группа компаний «Ермак» (девелопмент, животноводство) и финансово-инвестиционная компания Proxima Capital Group.

Холдинг «МКР-Медиа» учрежден в 2014 году Межгосударственной корпорацией развития. В его состав входят: общероссийский телеканал «Продвижение», радиостанция «Радио Сибирь», агентство новостей «Sibnovosti.ru», «МКР-Медиа Армения» (телеканал «21 ТВ», радио «Ардзаганк»), агентство экономических новостей «Ак-Марал» (Киргизия).

Контактное лицо: Пресс-служба МКР-Медиа
Компания: МКР-Медиа
Добавлен: 12:51, 09.11.2016 Количество просмотров: 723
Страна: Россия


Ведущие эксперты обсудили в «Швабе» задачи метрологического обеспечения фотоники в России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:09, 20.06.2026, Россия352
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех выступил соорганизатором VI Всероссийской научно-технической конференции «Метрологическое обеспечение фотоники 2026». На мероприятии ведущие ученые и специалисты обсуждали современное состояние и развитие эталонной базы РФ в области оптико-физических измерений. Поддержание единства метрологических стандартов и создание новейшего оборудования поможет обеспечить внедрение в России передовых фотонных технологий.


В Москве состоится ProcessTech — крупнейший Форум по процессной аналитике и искусственному интеллекту, Инфомаксимум, 15:38, 20.06.2026, Россия292
18-19 сентября на площадке РБК Центр событий состоится Форум ProcessTech — крупнейшее мероприятие страны для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов (Process Mining), аналитики бизнес-операций (Task Mining) и искусственного интеллекта.


Более миллиона рассмотренных обращений за семь лет. Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин подвел итоги работы Службы финансового уполномоченного за 2025 год, АНО "СОДФУ", 15:15, 20.06.2026, Россия164
В Международном мультимедийном пресс-центре медиагруппы «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


В Тюмени прошла студенческая битва стартапов, Альянс СОНКО, 22:15, 15.06.2026, Россия421
Молодые инженеры предлагают решения для медицины, бизнеса, образования и безопасности региона


Международный бренд Thyseed выступил на защите премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 21:39, 15.06.2026, Россия188
Международный бренд детских товаров Thyseed 2 июня принял участие в публичной защите номинации «Лучшие товары для мам и малышей» национальной премии «Золотой медвежонок». Мероприятие объединило производителей детских товаров со всей России и ведущих отраслевых экспертов, представив широкий спектр решений для детей, родителей и образовательных учреждений.


В Тюмени прошла секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений «Общее дело как проект», Альянс СОНКО, 21:26, 15.06.2026, Россия143
5 июня 2026 года в Тюмени состоялась Тюменская секция XXII Международных научных Фёдоровских чтений


На ПМЭФ-2026 Билайн и Инфомаксимум договорились развивать сотрудничество в области ИИ и процессной аналитики, Инфомаксимум, 21:17, 15.06.2026, Россия94
Новое соглашение развивает договоренности, закрепленные сторонами на ПМЭФ в 2025 году.


Служба финансового уполномоченного представит ежегодный отчет о работе за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия76
9 июня 2026 года в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» (Стеклянный зал) состоится пресс-конференция, посвященная итогам работы Службы финансового уполномоченного в 2025 году.


«Любой директор крупнейшей корпорации является потребителем»: Светлана Максимова пояснила, как через одного розничного клиента формируется доверие ко всему страховому рынку, АНО "СОДФУ", 21:10, 15.06.2026, Россия79
Формирование долгосрочного доверия к страховому рынку должно основываться на клиентоориентированности и развитии защитных правовых механизмов. Такую позицию озвучила финансовый уполномоченный Светлана Максимова в рамках своего выступления на XXI Международной конференции по страхованию (Russian Insurance Summit 2026), организованной Всероссийским союзом страховщиков.


ЭОС на Всероссийском форуме «Архивы – 2026», ЭОС, 22:53, 10.06.2026, Россия509
Компанию ЭОС на форуме «Архивы – 2026» представляли Наталья Мошкова и Наталья Храмцовская.


Живой диалог о будущем ИТ и ИБ: открыта регистрация на IT IS conf 2026, УЦСБ, 21:59, 03.06.2026, Россия753
На конференции IT IS conf от УЦСБ эксперты ИТ и кибербезопасности устроят киберпоединки, а также разбор реальных инцидентов и методов защиты бизнеса


Платформа ОФД приняла участие в форуме ИИ в Петербурге в рамках ПМЭФ-2026, Платформа ОФД, 15:58, 02.06.2026, Россия420
2 июня на полях ПМЭФ-2026 в Санкт-Петербурге состоялся III Международный форум «ИИ — будущее сегодня». В работе конференции приняла участие делегация «Платформы ОФД», под руководством генерального директора Дмитрия Батюшенкова.


Заседание итоговой коллегии минкульта, АНО ВО Институт экономики и управления в промышленности, 15:58, 02.06.2026, Россия669
Ректор Института экономики и управления в промышленности принял участие в заседании итоговой коллегии Минкультуры РФ


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:54, 02.06.2026, Россия330
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:47, 02.06.2026, Россия210
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


  © 2003-2026 inthepress.ru