Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРК «НЕБО» с размахом отметил свой первый День рождения

4 ноября, в День рождения ТРК «НЕБО», каждый гость в течение целого дня мог найти для себя интересное занятие, поучаствовать в розыгрышах призов, сфотографироваться в авторских фотозонах, а также совершить выгодные покупки по специальным скидкам от бутиков комплекса.
Очень насыщенной была программа празднеств и для маленьких гостей праздника —работала бесплатная открыт площадка от батутного парка «Razgon», можно было сделать необычный аквагрим и стать настоящим супергероем, а также научиться делать фигурки из шаров и попробовать самую сладкую вату. Для самых смелых и любознательных юных гостей было организовано шоу гигантских трансформеров и познавательное химическое представление.
Также в праздничный день в «НЕБЕ» были подведены итоги акции «Год шопинга в подарок», которая стартовала 4 сентября. Для участия в акции необходимо было совершать покупки в торговом комплексе на сумму от 2000 рублей и регистрировать чеки на стойке информации. 4 ноября при помощи «колеса фортуны» были выбраны победители, которым достались ценные подарки и сертификаты от магазинов и ресторанов комплекса. И, конечно, был разыгран главный приз - целый год бесплатных покупок в ТРК «НЕБО».
«Мне сегодня крупно повезло, даже не верится. Это мечта каждой женщины — получить целый год шопинга в любимые магазины. Очень рада и довольна, спасибо большое торговому комплексу «НЕБО». И поздравляю его с Днём рождения!» - поделилась эмоциями и впечатлениями победительница акции «Год шопинга в подарок» Канаева Анастасия.
В рамках общегородских празднований Дня Народного единства на сцене ТРК «НЕБО» выступил нижегородский молодежный хор в поддержку музыкального флешмоба, также отличное настроение всем посетителям дарили танцевальные и вокальные коллективы.
«Нам очень приятно, что на День рождения «НЕБА» пришло так много людей. Мы приготовили интересную программу и постарались, чтобы этот день стал интересным каждому и принес максимум приятных эмоций. За год торговый комплекс изменился, открылось более 70 новых бутиков, расширилась зона фуд-корта, появилось много новых интересных развлечений: батутный парк, контактный зоопарк, конечно же, состоялось долгожданное открытие кинотеатра. Приглашаем всех нижегородцев в ТРК «НЕБО» и обещаем, что впереди еще много новых открытий, интересных мероприятий и подарков», - рассказал генеральный директор ТРК «НЕБО» Дмитрий Ковальчук.

Контактное лицо: Оксана Король
Компания: ТРК "НЕБО"
Добавлен: 10:12, 13.11.2016 Количество просмотров: 589
Страна: Россия


В торгово-развлекательном центре «Нора» выступил вокальный коллектив «Колибри», trc_nora, 23:05, 13.02.2026, Россия250
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось музыкальное шоу, подготовленное вокальным коллективом «Колибри».


Анимационная программа для всей семьи «Шоу Лама и Альпака» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:05, 13.02.2026, Россия247
14 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится яркое цирковое представление для всей семьи «Шоу Лама и Альпака».


Онлайн-марафон представит литературное творчество на родных языках народов России, современные формы продвижения и новые форматы работы над произведениями, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:59, 13.02.2026, Россия271
Трёхчасовой онлайн-марафон Всероссийского социально значимого проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» представит литературное творчество на родных языках народов России, современные формы продвижения и новые форматы работы над произведениями.


праздник день скульптура, дом скульптора, 22:24, 13.02.2026, Россия41
VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Творчество молодых авторов народов Севера представили на онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:07, 13.02.2026, Россия52
Участники квартирника ― современные поэты и писатели, авторы стихотворных и прозаических произведений ― знакомились с литературным творчеством народов Севера в формате тёплой беседы.


Рукоделие как мост между народами России, Альянс СО НКО Тюменской области, 22:01, 13.02.2026, Армения52
6 февраля 2026 г. в Ялуторовском Дворце культуры состоялось итоговое мероприятие Регионального конкурса «Инклюзивное рукоделие», посвящённого 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Году героев в Тюменской области.


Региональный тюркологический центр подвёл итоги работы по сохранению и развитию хакасского языка, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:56, 13.02.2026, Россия44
В его работе приняли участие ведущие научные сотрудники, работники учреждений образования и культуры, представители СМИ, общественных объединений, министерств образования и науки, также национальной и территориальной политики РХ. Заседание посвятили Дню российской науки.


Духовные песни и народные традиции: Отборочный тур «Оптинской весны» пройдет в Москве, Конкурс-фестиваль Оптинская весна, 21:55, 13.02.2026, Россия54
15 февраля 2026 года в г. Москве, в КДЦ «Полярный» состоится долгожданный Отборочный тур по России XVI Международного Конкурса-Фестиваля славянской народной песни «Оптинская весна». Это событие станет важным этапом в поиске и продвижении талантливых исполнителей, чье творчество вдохновлено духовными ценностями и славянскими традициями.


В ТРЦ «Нора» прошло увлекательное Good Night Show, trc_nora, 21:54, 13.02.2026, Россия37
31 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло увлекательное, интерактивное Good Night Show, которое принесло много смеха и радости. Участники игры смогли почувствовать себя как в настоящем телевизионном шоу. Интересная игра, которая сплотила и подарила гостям настоящее веселье.


Александр Лапин: «Каждый сам решает, кем ему быть – овощем или творцом», Вече, 21:31, 13.02.2026, Россия49
Писатель на перекличке времён


«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:47, 05.02.2026, Россия929
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:41, 05.02.2026, Россия693
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


«Полюс» начинает прием заявок на конкурс театральных коллективов, Полюс, 20:32, 05.02.2026, Россия154
2 февраля 2026 года стартовал конкурс театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Семейный календарь февраля: лучшие мероприятия ТРЦ «Нора» для детей и взрослых, trc_nora, 22:21, 04.02.2026, Россия298
Последний месяц зимы ТРЦ «Нора» готов встретить ярким и насыщенным календарем мероприятий для всей семьи!


Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:35, 31.01.2026, Россия550
31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста.


  © 2003-2026 inthepress.ru