Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновации в ломбардной деятельности обсудят на Втором всероссийском форуме ломбардов

Автоматизации и инновациям в ломбардах будут посвящены несколько выступлений, среди которых «Возможности автоматизации современного ломбарда», «Как выбрать ИТ-систему для ломбарда и не ошибиться», «Финансовое моделирование ломбардной деятельности», «Инновационная концепция ломбарда» и другие.

Большое внимание также будет уделено маркетингу ломбардов, выделенному в отдельную секцию. Среди выступлений, посвященных коммуникациям и привлечению клиентов: «Маркетинг в ломбардах: рецепты, работающие даже в кризис», «Оптимальная маркетинговая стратегия ломбарда», «Как разработать программу лояльности для клиентов ломбарда», «Репутация и имидж ломбарда» и другие.

Инновационные компании присутствуют в этом году и среди партнеров Форума. Компания «Автоматизация Ломбардов» представит участникам новые IT-решения для ломбардной деятельности, а KVP GROUP - новую франшизу, позволяющую в считанные дни открыть ломбардное направление на основе действующего МФО, а также уникальное предложение по открытию ломбарда под ключ для предпринимателей.

Комментируя программу мероприятия, Председатель Совета «Национального Объединения Ломбардов» Алексей Лазутин отметил, что сегодня на рынке ломбардов сложилась интересная парадоксальная ситуация: с одной стороны, рынок можно считать достигшим зрелости: ломбардам уже приходится заниматься вопросами привлечения и удержания клиентов, выстраивать бизнес-процессы и соответствовать меняющимся требованиям регулятора; с другой – рынок органически развивается по экспоненте. «Чтобы быть успешными, ломбардам нужно идти в ногу со временем – широко использовать современные технологии, использовать инновационные подходы управления безопасностью и персоналом, инвестировать в маркетинг», - добавил он.

Всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» - ключевое мероприятие российского ломбардного рынка. В Форуме примут участие представители Банка России, Государственной Думы, Министерства финансов и Минэкономразвития РФ, ФАС, Генеральной прокуратуры, Торгово-промышленной и Пробирной палат России, руководители ведущих отраслевых объединений, а также 100 ломбардных сетей из более, чем 35 регионов России.

Форум пройдет 1-2 декабря 2016 года в отеле BORODINO Business hotel по адресу: Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 5.

Организаторами мероприятия выступают компании FIN people и «Академия финансов», Национальное Объединение Ломбардов (НОЛ), Региональная Ассоциация Ломбардов (РАЛ) и Объединение Ломбардов Тюменской Области при поддержке компаний «ЛОТ-Золото», VMG, «Автоматизация ломбардов», KVP GROUP и TATRATEA.
Генеральный информационный партнер форума: Международная информационная группа «Интерфакс».

Стратегический информационный партнер форума: Аналитический банковский журнал.
Информационные партнеры: телеканал ПРО БИЗНЕС, Национальный Банковский Журнал, журнал «Банковское дело», журнал «Ювелирное обозрение», журнал «Русский ювелир», Финансовая газета, газета «Ювелирные Известия», интернет-порталы «Микрофинансирование в России», «Микрокредиты России», DailyMoneyExpert.ru, Zaim.com, Microzajm.ru, Ювелирум, MFORussia.ru.

Контактное лицо: Наталия Курбакова
Компания: Коммуникационное агентство "Со-общение"
Добавлен: 08:30, 15.11.2016 Количество просмотров: 732
Страна: Россия


Представители УрГАУ приняли участие в педагогической реформе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:38, 29.08.2025, Россия362
Делегация во главе с ректором О. Лоретц стала участником окружной конференции по «Основам российской государственности».


Эксперт «АНТ-ЦС» выступил с докладом на конференции о цифровой трансформации промышленности в Минске, «АНТ-ЦС», 15:02, 29.08.2025, Белоруссия325
Василиса Азарова, владелец продуктов в «АНТ-ЦС» выступила с докладом на конференции для промышленных предприятий Беларуси. В мероприятии, организованном компанией Noventiq Беларусь под эгидой Министерства промышленности Беларуси, приняли участие около 150 предствителей белорусских предприятий из разных отраслей — руководители организаций, ИТ-директора, главные инженеры, начальники производства и отделов по цифровизации.


Будущее HR в России: ИИ, рынок труда и опыт лидеров на WOW PRO 2025., WOW GROUP, 22:09, 24.08.2025, Россия181
Как искусственный интеллект меняет управление персоналом? Как бизнесу отвечать на вызовы рынка труда? Какие решения уже работают в российских компаниях?


Столичным производителям беспилотных и роботизированных систем доступны меры поддержки экспорта от МЭЦ, МЭЦ, 21:49, 24.08.2025, Россия131
В Сколково прошел международный форум «Беспилотные системы: технологии будущего». В рамках деловой программы состоялась сессия «Экспорт беспилотных систем: государственная поддержка и инструменты продвижения». В дискуссии принял участие генеральный директор Московского экспортного центра Виталий Степанов, представивший меры поддержки столичных экспортеров.


Каспийские сезоны 2025: музыкальное сердце Астрахани, компания «Союз Маринс Групп», 21:49, 24.08.2025, Россия106
Добро пожаловать в Астрахань — город, где культура и искусство объединяются в рамках яркого и масштабного события — V Международного фестиваля классического искусства «Каспийские сезоны».


Преподаватель Алтайского ГАУ стала экспертом Всероссийского молодежного форума «Машук», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 17.08.2025, Россия386
С 9 по 16 августа в Ставропольском крае проходил XVI Всероссийский молодежный форум «Машук».


237,5 млрд рублей акцизов и 85% потребителей сигарет: Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции на конференции «Цифры 2025», Fedotov Group, 21:07, 17.08.2025, Россия284
29 августа 2025 года в МТС Live Холле в Москве пройдёт четвёртая бизнес-конференция «Цифры 2025» на которой Fedotov Group представит аналитический обзор рынка никотинсодержащей продукции


Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста, Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 21:39, 13.08.2025, Россия234
Российско-китайский бизнес-диалог: новые точки роста


Барнаул снова станет площадкой для обсуждения актуальных проблем электронного документооборота: очередная выездная конференция ЭОС, ЭОС, 21:35, 13.08.2025, Россия260
«Электронный документооборот: всё сначала или новые возможности» — так звучит тема очередной межрегиональной конференции для пользователей программных продуктов ЭОС и всех тех, кого интересуют вопросы цифровизации документационного обеспечения. 4 – 5 сентября принимать клиентов и партнеров ЭОС будет город Барнаул.


Приглашаем на конференцию “Современный автосервис”, Союз автосервисов, 21:28, 12.08.2025, Россия206
На территории инновационного кластера Сириус в Сочи пройдет III Ежегодная Всероссийская конференция «Современный Автосервис». Мероприятие состоится 2-3 октября в отеле «Богатырь».


Образование будущего: два дня идей и практик для педагогов, Фонд «Ресурсный центр еврейского просвещения», 23:42, 08.08.2025, Россия382
Два дня интенсивной работы, обмена опытом и живого диалога для тех, кто работает с детьми, родителями, семьями или интересуется современными подходами в образовании и психологии.


Итоги технической онлайн-конференции 1C-RarusTechDay 2025, 1С‑Рарус, 17:58, 31.07.2025, Россия372
17 июля компания «1С-Рарус» провела 8-ю ежегодную техническую конференцию. В онлайн-трансляции приняли участие свыше 5 тысяч слушателей. Эксперты представили 32 доклада в 8 тематических секциях. 247 участников 1C-RarusTechDay получили бесплатный доступ к современным сервисам за обратную связь по итогам мероприятия.


В Москве пройдет BOOST 2025 — крупнейшая конференция для руководителей диджитал-агентств и студий, AGIMA, 17:55, 31.07.2025, Россия143
23–24 сентября 2025 года в инновационном центре «Сколково» соберутся сотни владельцев агентств, продакшенов и диджитал-студий на ежегодную конференцию BOOST. Всего ожидается от 1000 до 1500 участников со всей России.


Стартовала регистрация участников на IX Всероссийский юридический форум, Компания "Гарант", 00:30, 26.07.2025, Россия401
Главное событие для юристов пройдет в Москве 24 сентября.


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 12:43, 13.07.2025, Россия657
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


  © 2003-2025 inthepress.ru