Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инновации в ломбардной деятельности обсудят на Втором всероссийском форуме ломбардов

Автоматизации и инновациям в ломбардах будут посвящены несколько выступлений, среди которых «Возможности автоматизации современного ломбарда», «Как выбрать ИТ-систему для ломбарда и не ошибиться», «Финансовое моделирование ломбардной деятельности», «Инновационная концепция ломбарда» и другие.

Большое внимание также будет уделено маркетингу ломбардов, выделенному в отдельную секцию. Среди выступлений, посвященных коммуникациям и привлечению клиентов: «Маркетинг в ломбардах: рецепты, работающие даже в кризис», «Оптимальная маркетинговая стратегия ломбарда», «Как разработать программу лояльности для клиентов ломбарда», «Репутация и имидж ломбарда» и другие.

Инновационные компании присутствуют в этом году и среди партнеров Форума. Компания «Автоматизация Ломбардов» представит участникам новые IT-решения для ломбардной деятельности, а KVP GROUP - новую франшизу, позволяющую в считанные дни открыть ломбардное направление на основе действующего МФО, а также уникальное предложение по открытию ломбарда под ключ для предпринимателей.

Комментируя программу мероприятия, Председатель Совета «Национального Объединения Ломбардов» Алексей Лазутин отметил, что сегодня на рынке ломбардов сложилась интересная парадоксальная ситуация: с одной стороны, рынок можно считать достигшим зрелости: ломбардам уже приходится заниматься вопросами привлечения и удержания клиентов, выстраивать бизнес-процессы и соответствовать меняющимся требованиям регулятора; с другой – рынок органически развивается по экспоненте. «Чтобы быть успешными, ломбардам нужно идти в ногу со временем – широко использовать современные технологии, использовать инновационные подходы управления безопасностью и персоналом, инвестировать в маркетинг», - добавил он.

Всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» - ключевое мероприятие российского ломбардного рынка. В Форуме примут участие представители Банка России, Государственной Думы, Министерства финансов и Минэкономразвития РФ, ФАС, Генеральной прокуратуры, Торгово-промышленной и Пробирной палат России, руководители ведущих отраслевых объединений, а также 100 ломбардных сетей из более, чем 35 регионов России.

Форум пройдет 1-2 декабря 2016 года в отеле BORODINO Business hotel по адресу: Москва, ул. Русаковская, д.13, стр. 5.

Организаторами мероприятия выступают компании FIN people и «Академия финансов», Национальное Объединение Ломбардов (НОЛ), Региональная Ассоциация Ломбардов (РАЛ) и Объединение Ломбардов Тюменской Области при поддержке компаний «ЛОТ-Золото», VMG, «Автоматизация ломбардов», KVP GROUP и TATRATEA.
Генеральный информационный партнер форума: Международная информационная группа «Интерфакс».

Стратегический информационный партнер форума: Аналитический банковский журнал.
Информационные партнеры: телеканал ПРО БИЗНЕС, Национальный Банковский Журнал, журнал «Банковское дело», журнал «Ювелирное обозрение», журнал «Русский ювелир», Финансовая газета, газета «Ювелирные Известия», интернет-порталы «Микрофинансирование в России», «Микрокредиты России», DailyMoneyExpert.ru, Zaim.com, Microzajm.ru, Ювелирум, MFORussia.ru.

Контактное лицо: Наталия Курбакова
Компания: Коммуникационное агентство "Со-общение"
Добавлен: 08:30, 15.11.2016 Количество просмотров: 724
Страна: Россия


XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section, Студланс, 12:43, 13.07.2025, Россия26
XXIV Международная конференция по управлению проектами «ИНТЕГРИРОВАННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ. Как БЫЛО, ЕСТЬ и БУДЕТ» и AACE Russia Section


На Форуме рабочей молодежи в Перми обсудили роль корпоративного волонтерства в развитии талантов, НСКВ, 17:27, 12.07.2025, Россия141
Участники встречи пришли к выводу, что в Пермском крае сформировалась и эффективно работает целая экосистема поддержки корпоративного волонтерства. Дискуссию открыла Анастасия Беленкова, председатель Национального совета по корпоративному волонтерству (НСКВ) в Пермском крае, председатель комитета по устойчивому развитию бизнеса Пермской ТПП.


1C-RarusTechDay 2025: приглашаем специалистов 1С на техническую онлайн-конференцию, 1С-Рарус, 11:42, 05.07.2025, Россия406
Команда «1С-Рарус» приглашает специалистов 1С на 8-ю открытую техническую конференцию. 1C-RarusTechDay 2025 состоится 17 июля в онлайн-формате. В этом году будет представлено 32 доклада: новости разработки и экспертная информация в области 1С. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к 1C-RarusTechDay!


Команда GMonit провела конференцию для экспертов ведущих технобрендов, GMonit, 14:59, 03.07.2025, Россия242
19 июня в Москве прошло крупное офлайн-мероприятие GMonit — «Observability как драйвер цифровой трансформации: видеть, понимать, управлять», которое было посвящено роли наблюдаемости в управлении цифровыми изменениями. Конференция собрала более 100 лидеров ИТ и бизнеса: CIO, CTO, инженеров по мониторингу и техлидов.


Спикеры обсудили тренды клиентского сервиса, DPD, 14:57, 03.07.2025, Россия130
В 20-х числах июня в Москве, в гостинице Lesnaya by Safmar, проходил X Ежегодный Всероссийский форум по клиентскому сервису.


Kastamonu Barakat Day в Набережных Челнах: летние тренды и новые возможности для дилеров, Kastamonu, 12:32, 03.07.2025, Россия181
17 и 18 июня в Набережных Челнах прошло значимое событие для профессионалов строительного и мебельного рынка региона. Мероприятие собрало профессионалов, которые обменялись опытом и познакомились с новыми продуктами компании. Barakat Day прошел в Татарстане, так как именно там в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга» расположен завод Kastamonu.


GreenMDC приняла участие в International Night Telecom Forum, GreenMDC, 11:27, 03.07.2025, Россия259
Компания GreenMDC стала участником International Night Telecom Forum, который прошел в Санкт-Петербурге с 24 по 28 июня 2025. Это единственный ночной международный форум в сфере информационно-коммуникационных технологий. На мероприятии собирается более 800 представителей ведущих компаний отрасли.


На ProcessTech обсудили, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса, Инфомаксимум, Страховой Дом ВСК, 23:01, 30.06.2025, Россия267
26 июня в Москве состоялось одно из знаковых событий России в области процессной аналитики – ProcessTech. Участниками стали 160 экспертов и ТОП-менеджеров крупнейших компаний, которые собрались обсудить, как Process Mining и Task Mining меняют подход к эффективности бизнеса.


Профессиональная навигация в туризме будущего: деловая программа ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 22:02, 30.06.2025, Россия234
Цель форума — выявить актуальные тренды, изучить наилучший опыт и определить перспективы развития туристического бизнеса, а также способствовать решению задачи регулярного притока туристов в российские регионы в течение всего года.


«ЗАСТУПНИЦЫ», «НАЙДИ ПО ID» И «ПРОВЕРИМ ВСЁ» — ПОБЕДИТЕЛИ ЕЖЕГОДНОЙ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ESG ПРОЕКТЫ РОССИИ» В 2025 ГОДУ, Телеканал «ЧЕ!», 19:49, 26.06.2025, Россия585
Реалити телеканала «ЧЕ!» взяли награды в трех номинациях


В Москве прошла первая встреча Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, Манифест. Наследие, 15:46, 26.06.2025, Россия481
Центр импакт-событий «Манифест.Наследие» провёл первую встречу Лаборатории HR-экспериментов CULTLAB:HR, собрав HR-лидеров в историческом особняке в центре Москвы — в доме Николая Телешова. HR-лидеры обсудили, как события внутри компаний могут менять не только бизнес, но и общество.


Премия «Лидер года» 2025: Вечер триумфа и искусства!, Grand Bureau, 11:22, 26.06.2025, Россия215
Всероссийская Премия «Лидер года» вновь заявила о себе как о знаковом событии, объединяющем выдающихся представителей бизнеса и искусства. В роскошной атмосфере VILLA BARVIKHA 135 состоялось чествование лауреатов, чьи достижения вдохновляют и способствуют развитию страны. Это престижное событие, входящее в Топ-3 самых значимых бизнес-премий России, проводится при поддержке Государственной Думы РФ.


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:16, 26.06.2025, Россия176
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


XII Форум регионов России и Беларуси на Нижегородской ярмарке, Marins Park Hotel, 11:16, 26.06.2025, Россия222
С 25 по 27 июня 2025 года в Нижнем Новгороде пройдёт XII Форум регионов России и Беларуси, который за годы проведения приобрел статус традиционной диалоговой площадки представителей органов власти и бизнес-сообществ.


Узбекистан представил стремительную цифровую трансформацию на Форуме государственной службы ООН 2025 года, UNPSF2025, 11:03, 26.06.2025, Россия460
Форум проходил с 23 по 25 июня в Самарканде, объединив около 1000 участников из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки


  © 2003-2025 inthepress.ru