Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новое PLM-приложение PTC Navigate бьет рекорды по внедрению

Компания PTC объявила о том, что PTC Navigate™ — недавно представленное PLM-решение (PLM, Product Lifecycle Management — управление жизненным циклом изделий) — очень быстро завоевало популярность среди производственных предприятий по всему миру и стало самой востребованной новой линейкой продуктов в истории компании. За первые девять месяцев после выхода PTC Navigate на рынок, количество новых пользователей приложения превысило 70 000. Благодаря этому компании удалось обогнать показатели роста PLM-рынка (рассчитываются по общему объему заказов) по итогам только что завершившегося финансового года. PTC Navigate — первый пример успешного слияния возможностей флагманских решений PTC с возможностями IoT-платформы ThingWorx®. Такой тандем способен в корне изменить распределение сил на рынке PLM.

«Инвестиции PTC в технологии PLM, в том числе в PTC Navigate, направлены прежде всего на повышение удобства и простоты использования, а также внедрения этих решений», — говорит Стэн Пшибилински (Stan Przybylinski), вице-президент по исследованиям компании CIMdata. — «70 тысяч новых пользователей PTC Navigate — впечатляющее начало. Эта технология призвана еще больше расширить применение PLM-системы Windchill существующими заказчиками, а также привлечь новых пользователей.

PTC Navigate — это инновационный набор приложений, позволяющий всем участникам проектной команды из разных отделов организации с помощью простого и современного интерфейса получать и использовать данные об изделии, собранные из нескольких различных систем. Приложения PTC Navigate работают совместно с неоднократно отмеченной наградами PLM-системой Windchill® и выводят управление жизненным циклом изделия за привычные рамки за счет предоставления простого универсального доступа к данным (Universal Data Access, UDA).

Обеспечивая беспрецедентно легкий доступ к необходимой информации, PTC Navigate позволяет значительно повысить производительность и качество взаимодействия внутри организации. Пользователи получают актуальные и точные контекстные данные об изделии из системы без необходимости умения работать со всем функционалом PLM-системы. Никаких трудностей в использовании, сложно интегрируемых проектов, необходимости продолжительного обучения и длительной индивидуальной настройки. Также с помощью IoT-платформы ThingWorx® приложения PTC Navigate могут предоставлять эксплуатационные данные об изделиях в режиме реального времени.

«PTC Navigate позволяет получать информацию не только специалистам, а всем, кому она может потребоваться», — отмечает Олаф Крамер (Olaf Kramer), директор по IT-инженерии в Bosch Rexroth. — «Использование приложений PTC Navigate, являющихся частью новой группы информационных приложений, позволяет сотрудникам легко получать необходимую в повседневной работе информацию».

«С первых дней запуска Windchill 11 и PTC Navigate мы наблюдали огромный интерес к этим решениям и их быстрое вхождение в рыночный оборот. Компании берут на вооружение возможности технологий Интернета вещей и больше инвестируют в развитие цифровых технологий», — рассказывает Кевин Ренн (Kevin Wrenn), исполнительный директор PTC по работе с PLM-системами. –– «Они стремятся вводить инновационные технологии и ищут новые пути создания ценности для своих клиентов. Для этого компании трансформируют процесс разработки продукта с помощью Интернета вещей, и мы очень рады помочь им в этих преобразованиях».

Получить дополнительную информацию и скачать пробную версию Navigate View можно по ссылке: http://www.ptc.com/navigate

Контактное лицо: PTC
Компания: PTC
Добавлен: 08:34, 15.11.2016 Количество просмотров: 641
Страна: Россия


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия375
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия341
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия355
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия360
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия354
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия113
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия128
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия127
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия358
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия117
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия81
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия79
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия113
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия164
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия296
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru