Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Акция в ЖК «Белые Росы»

Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает, что весь ноябрь в жилом комплексе «Белые Росы» можно приобрести квартиры по цене от 115 000 руб. за квадратный метр.
Минимальная стоимость жилья – от 4,6 млн руб.
Микрорайон «Белые росы» - это проект комплексной застройки, расположенный в 1 км от МКАД в Котельниках. На закрытой охраняемой территории будут построены восемь монолитных корпусов переменной этажности от 22 до 24 этажей. Строительство ведется по индивидуальному архитектурному проекту с применением лучших строительных материалов и технологий.
Транспортную доступность жилого комплекса «Белые росы" обеспечивает новая станция метрополитена «Котельники» Таганско-Краснопресненской линии.
Для автомобилистов предусмотрен прямой выезд на Новорязанское шоссе. Через эту трассу они могут доехать из микрорайона как непосредственно на МКАД и Волгоградский проспект, так и воспользоваться многочисленными объездными путями и попасть в Москву через Рязанский проспект и улицу Верхние Поля.
В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Монолитная технология строительства позволяет застройщику продавать квартиры свободной планировки, пространство которых будущие жители смогут оформить в соответствии со своими личными представлениями о комфортном жилье. Предусмотрены квартиры с отделкой «под ключ».
Жилой комплекс «Белые Росы» будет обеспечен всей необходимой для проживания инфраструктурой. Здесь будет построен торговый центр, подземный паркинг более чем на 800 машиномест, гостевые стоянки, собственный детский сад, спортивные и детские площадки и т.д. Особое внимание застройщик уделяет благоустройству территории – планируется создание прогулочных и парковых зон.
Также будущие жители смогут воспользоваться развитой инфраструктурой города Котельники. В шаговой доступности расположены школы, поликлиника, продуктовые магазины, кафе и торгово-развлекательные центры.

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: БЕСТ-Новострой
Добавлен: 15:33, 15.11.2016 Количество просмотров: 530
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия41
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия57
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия64
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия72
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия374
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия459
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия161
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия122
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия84
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия84
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия619
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия638
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия142
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия180
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия195
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru