Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый Год от «Эталон-Инвест»: скидка 10% на все квартиры!

Компания «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон») объявляет о старте новогодней акции – до 31 декабря 2016 квартиры во всех жилых комплексах компании можно приобрести со скидкой в 10%! Подробности акции - в отделах продаж проектов.
На сегодняшний день к продаже предлагаются квартиры в ЖК «Эталон-Сити», ЖК «Золотая Звезда», ЖК «Летний Сад» - в Москве и в мкр. «Изумрудные холмы» в г. Красногорск Московской области. Все жилье – комфорт-класса, с современными и продуманными планировками, удобными входными группами и дворами, закрытыми от машин. На территории всех проектов предусмотрена собственная развитая инфраструктура – детские сады и школы, торговые центры, кафе, сервисы услуг.
«Традиция делать подарки к Новому Году уже достаточно давно укрепилась в нашей компании, - комментирует заместитель генерального директора компании «Эталон-Инвест» Елена Смаковская. – В этом году мы решили «подарить» нашим покупателям скидку – 10% на все квартиры в наших жилых комплексах. При этом мы стартовали с этой акцией раньше, чтобы наши клиенты были не столь ограничены во времени и смогли в спокойном режиме воспользоваться нашим новогодним предложением».
Подробнее о проектах компании:
ЖК «Эталон-Сити» - жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый компанией «Эталон-Инвест» в Юго-Западном районе г. Москвы. В пешей доступности от проекта находится станция метро «Улица Скобелевская». На территории ЖК «Эталон-Сити» запланировано строительство девяти жилых корпусов, а также объектов коммерческой и социальной инфраструктуры, в том числе собственного детского сада и школы. Предусмотрена организация закрытых, свободных от транспорта дворов с благоустроенными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Первый корпус проекта уже введен в эксплуатацию. Активно ведется строительство второго и третьего корпусов, а также башен «Токио», входящих во вторую очередь проекта. Завершение строительства жилого комплекса запланировано на 2018 год.
ЖК «Золотая Звезда» - проект комплексной застройки на проспекте Буденного в Восточном административном округе Москвы, вблизи станции метро «Шоссе энтузиастов». Также в пешей доступности от жилого комплекса находится станция «Шоссе энтузиастов» Московского центрального кольца. В непосредственной близости от «Золотой Звезды» Измайловский парк, в котором созданы все условия для отдыха для взрослых и детей. В составе ЖК «Золотая Звезда» планируется построить три шестиэтажных и пять многоэтажных корпусов высотой в 24-32 этажа, а также объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
ЖК «Летний Сад» - новый жилой комплекс компании «Эталон-Инвест», строительство которого ведется в Северном административном округе Москвы на Дмитровском шоссе, вблизи природной зоны «Ангарские пруды». Комплекс будет состоять из 10 жилых корпусов и одного корпуса апартаментов высотой до 24 этажей, а также предусматривает строительство коммерческой и социальной инфраструктуры. Жилой комплекс удачно расположен на пересечении двух крупных магистралей: Дмитровского шоссе и улицы 800-летия Москвы, где в скором времени будет построена современная многоуровневая развязка с тоннелем и эстакадой. В шаговой доступности от «Летнего Сада» будет находиться станция метро «Ул. 800-летия Москвы», в 2017 году заработает станция метро «Селигерская», находящаяся всего в 1,4 км от жилого комплекса. Общая запланированная реализуемая площадь проекта - 283 тыс. кв. м.
Жилой микрорайон «Изумрудные холмы» реализуется компанией «Эталон-Инвест» в г. Красногорск Московской области, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. «Изумрудные холмы» - проект комплексной квартальной застройки, включающий 20 многоквартирных домов класса комфорт и всю необходимую для жителей микрорайона инфраструктуру. На сегодняшний день в микрорайоне уже работают четыре детских сада и три школы – школа начальных классов, общеобразовательная школа на 1100 мест и детская художественная школа, а также разнообразные магазины и сервисы услуг. Ведется строительство балетной школы, обустройство ландшафтного парка. Открыт уникальный музей космонавтики под открытым небом – Аллея космонавтов. Общая площадь застройки проекта составит около 1 млн кв. м.

Контактное лицо: Светлана Судакова
Компания: "Эталон-Инвест"
Добавлен: 12:47, 17.11.2016 Количество просмотров: 687
Страна: Россия


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия388
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия251
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия221
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия106
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия598
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль94
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия77
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия163
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия350
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия361
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия337
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия365
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия334
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия345
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:27, 24.12.2025, Россия249
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


  © 2003-2026 inthepress.ru