 |
Офису «В Балашихе» исполнилось одиннадцать лет
Середина осени – не причина для грусти, а повод отметить еще один год плодотворной и успешной работы на рынке недвижимости офиса «В Балашихе».
«У природы нет плохой погоды, а в послужном списке коллектива офиса «В Балашихе» нет некачественно оказанных услуг. И это не пустые слова. Большинство клиентов обращаются за услугами специалистов повторно или передают их контакты своим знакомым, которым необходимо решить жилищный вопрос. Ведь надежный и грамотный риэлтор – залог успешной покупки или продажи, пожалуй, самого ценного материального актива, который есть у человека», – говорит Марина Толстик, управляющий партнер «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости». За одиннадцать лет работы на рынке недвижимости агенты офиса «В Балашихе» накопили достаточно знаний, чтобы провести даже самую сложную и нестандартную сделку в любом сегменте рынка недвижимости, как городском, так и загородном, подобрать оптимальную ипотечную программу, оформить титульное страхование на покупку новой квартиры на выгодных условиях. Специалисты офиса могут проконсультировать по вопросам недвижимости, обеспечить полное юридическое сопровождение сделки, превратив сложный и ответственный процесс покупки в быстрый, безопасный и комфортный.
Контактное лицо: Чумичева Анастасия Викторовна
Компания: "МИЭЛЬ"
Добавлен: 08:11, 18.11.2016
Количество просмотров: 580
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия129 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |