 |
Два проекта, реализованных пресс-службой региональной компании ТЭК АО «Мытищинская теплосеть», вышли в финал Всероссийского конкурса «МедиаТЭК»
Для специалистов по связям с общественностью компаний, работающих на предприятиях топливно-энергетического комплекса, это главная профессиональная отраслевая премия.
Заявку на получение премии подали пресс-службы предприятий из более чем 30 регионов Российской Федерации.
Московскую область представляла и вышла в финал конкурса пресс-служба предприятия-лидера в области теплоснабжения – АО «Мытищинская теплосеть».
Проекты, реализованные пресс-службой АО «Мытищинская теплосеть», представлены среди проектов пресс-служб региональных компаний ТЭК в номинациях «Современное производство и развитие ТЭК» и «Социальная и экологическая инициатива».
В частности, проект в номинации «Социальная и экологическая инициатива», посвященный участию АО «Мытищинская теплосеть» во Всероссийском Фестивале энергосбережения «Вместе ярче», получил предварительную высокую оценку жюри, и был выставлен в финал конкурса со статусом «Рекомендовано жюри».
Мероприятия фестиваля были направлены на популяризацию среди жителей городского округа Мытищи энергоэффективного образа жизни. Коллектив пресс-службы под руководством заместителя генерального директора по связям с общественностью АО «Мытищинская теплосеть» О.В. Милановой провел огромную информационную работу по популяризации внедрения энергосберегающих технологий. Было проведено 8 круглых столов, Дни открытых дверей на предприятии, панельная дискуссия для жителей по энергосбережению, что и было отражено в представленном проекте. Рекомендуя представленный проект, жюри отметило содержательность проведенной работы и профессионализм сотрудников пресс-службы АО «Мытищинская теплосеть».
Большая работа пресс-службы АО «Мытищинская теплосеть», представленная в номинации «Современное производство и развитие ТЭК», посвящена реализации двух информационных кампаний, которые проводились в течение всего года.
Первая социально – информационная кампания посвящена повышению платежной дисциплины физических лиц с целью выполнения обеспечения исполнения обязательств перед государством по оплате поставляемых природных ресурсов.
Вторая - информационно-разъяснительная кампания о ходе модернизации системы теплоснабжения городского округа Мытищи и внедрении передовых энергосберегающих технологий, позволяющих каждому жителю рационально управлять потребляемым теплом и существенно снижать оплату за потребленный коммунальный ресурс.
Победителей финала должно определить открытое голосование, доступное на сайте организаторов конкурса http://2016.медиатэк.рф. Победителем станут проекты, набравшие наибольшее количество голосов в финале. Награждение победителей состоится в рамках Пятого международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики ENES, который пройдет в Москве с 23 по 25 ноября 2016 года.
Контактное лицо: Леонид Молчанов
Компания: Мытищинская теплосеть
Добавлен: 11:53, 18.11.2016
Количество просмотров: 667
Страна: Россия
| Клиенты Мосэнергосбыта оплачивают счета цифровым рублем, АО "Мосэнергосбыт", 20:25, 07.10.2026, Россия193 |
| Компания Мосэнергосбыт одна из первых среди российских компаний внедрила оплату цифровыми рублями и провела транзакции в феврале 2026 года, а с 26 августа использует цифровой рубль для оплаты электроэнергии и дополнительных услуг |
| Отопительный сезон 2026–2027 гг. стартовал на объектах, обслуживаемых ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:35, 07.10.2026, Россия69 |
| На объектах, казарменно-жилищного фонда, коммунального хозяйства военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области, находящихся в зоне обслуживания жилищно‑коммунальной службы № 9 (г. Челябинск), официально начался отопительный сезон 2026–2027 гг. |
| Формула успеха Владимира Кашина: безаварийность, преемственность, репутация, Липецкэнерго, 00:19, 04.10.2026, Россия385 |
| Ветеран филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» Владимир Кашин проработал в Елецком районе электрических сетей 30 лет, но свой первый рабочий день помнит во всех деталях. Тогда молодой электромонтер третьего разряда вместе с коллегой выехал искать повреждение на линии электропередачи в селе Афанасьево. |
|
 |