 |
В Новосибирске состоится конференция по ветеринарной хирургии
21 ноября в Новосибирске состоится конференция по ветеринарной хирургии, организованная Сибирским ветеринарным обществом совместно с компанией «Нестле Пурина». Новосибирск вошёл в число 19 крупнейших городов России, в которых состоятся конференции и семинары для ветеринарных специалистов в рамках образовательной программы Purina Partners.
Данное мероприятие рассчитано на врачей общей практики, а также специалистов в области хирургии. На конференции будут рассмотрены аспекты общей хирургии, а также хирургическое лечение патологий грудной клетки.
Читать лекции и делиться опытом будут ведущие ветеринарные специалисты: Акимов А.В., Козлов Е.М., Багатов А.В. и Горшков С.С.
Вход свободный, принять участие может любой желающий. Зарегистрироваться можно на сайте https://www.proplan.ru/vet/seminar/113 или уже на месте.
Конференция будет проходить по адресу: Маринс Парк Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль 1 (зал Новосибирск).
Программа мероприятия:
09:00 Регистрация участников, приветственный кофе-брейк 10:00 Хирургическое лечение диафрагмальных грыж (Акимов А.В.) 11:00 Ринотомия (Акимов. А.В.) 12:00 Доклад спонсора 12:30 Диафизарные переломы области предплечья (Акимов А.В.) 13:30 Хирургическое лечение хилоторакса на фоне пневмофибоза (Акимов А.В.) 14:00 Обед 15:00 Хирургия грудной клетки. Аномалия сосудистого кольца. Лобэктомия. Неоплазии (Козлов Е.М.) 15:40 Остеоинтегрируемое протезирование – жизнь после ампутации конечности (Горшков С.С.) 16:20 Перерыв 16:30 Инородные тела пищевода и желудка – эндоскопический подход (Багатов А.В.) 17:00 Методы хирургического лечения промежностной грыжи (Акимов А.В.)
Образовательная программа Purina Partners впервые запущена в этом году и предусматривает проведение ветеринарных конференций и семинаров для врачей в 19 крупнейших городах России. Как мировой эксперт в области питания домашних животных и ветеринарии «Нестле Пурина» стремится реализовывать и поддерживать проекты, направленные на развитие ветеринарной профессии в России и обмен знаниями и опытом между специалистами.
О «НЕСТЛЕ ПУРИНА» «Нестле Пурина» – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия компании – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые страстно преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Purina One, Purina One Моя Собака, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet.
«Нестле Пурина» владеет 7 научно-исследовательскими центрами, расположенными в Северной Америке, Европе, Австралии, Китае и Латинской Америке, где работают более 500 ученых, специализирующихся на ветеринарии, диетологии, зоопсихологии, микробиологии, пищевой биохимии и иммунологии. За годы исследований более 2500 разработок Purina по всему миру были запатентованы или ожидают патентации в настоящий момент.
Контактное лицо: Purina
Компания: Purina
Добавлен: 12:39, 18.11.2016
Количество просмотров: 952
Страна: Россия
| Речевая аналитика для счастливых клиентов и операторов: Выступления BSS на CCWF 2026, BSS, 20:05, 28.03.2026, Россия435 |
| На международной конференции 17–18 марта команда BSS выступила вместе с одним из крупнейших сотовых операторов Т2, крупным региональным банком АТБ, национальным оператором системы цифровой маркировки «Честным знаком», чтобы на реальных кейсах показать, как речевая аналитика, агент-тренер и единая платформа знаний помогают ускорять работу и заботиться о сотрудниках. |
| Форум Директум 2026: регистрация открыта, Directum, 22:04, 20.03.2026, Россия232 |
| 16 апреля состоится XI ежегодная конференция по цифровизации бизнес-процессов крупных компаний, организованная компанией Directum. Участников ждут лучшие практики внедрения ИТ-решений, которые помогут повысить эффективность бизнеса и сократить издержки. |
| Кейтеринг «Праздник вкуса» на ежегодном собрании АКБС, "Праздник вкуса", 22:10, 17.03.2026, Россия512 |  |
| Сегодня, 17 марта, в Москве проходит ежегодное собрание Ассоциации кейтерингов и банкетных служб (АКБС). «Праздник вкуса» участвует, чтобы быть в центре событий отрасли, встретиться с коллегами и обсудить насущные вопросы. |
| Конференция "Ярче звёзд", ООО "ГОРЯЩАЯ ТЕЛЕГА", 21:46, 11.03.2026, Россия183 |
| Конференция «Ярче звёзд»
12 апреля, Санкт-Петербург. Три эксперта, живые встречи, интерактивный нетворкинг. Для тех, кто строит личный бренд. Вход по регистрации |
|
 |