Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День открытой стройки в «Ривер Парке»

ООО «Речников Инвест» – застройщик городского квартала комфорт-класса «Ривер Парк» – приглашает на «День открытой стройки». Мероприятие состоится 19 и 20 ноября. Все желающие смогут записаться и посетить стройплощадку второй очереди объекта, а также ознакомиться с дизайн-проектом входных групп. Партнер по реализации – компания «Метриум Групп».

19 и 20 ноября в городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк», расположенном в районе Нагатинский затон на берегу Москвы-реки, пройдет «День открытой стройки». Для всех желающих будут организованы более 30 экскурсий в сопровождении менеджера по продажам и представителя генерального подрядчика второй и третьей очереди проекта – компании «ФОДД». В частности, запланировано посещение корпуса №1 второй очереди проекта. Гости смогут подняться на один из этажей и посмотреть одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Монолитные и значительная часть инженерных работ во второй очереди уже завершены, поэтому клиенты смогут увидеть, в каком виде им будет передано жилье.
Вторая очередь «Ривер Парка», состоящая из трех домов, строится с опережением графика. Отделка фасадов выполнена на 90%, остекление завершено на 95%. Одновременно идет отделка мест общего пользования, а также монтаж внутренних инженерных систем.
Все желающие в «День открытой стройки» смогут не только попасть на стройплощадку, но и ознакомиться с отделкой входных групп. Если в первой очереди в концепции была отражена цветовая гамма квартала, то в основу дизайн-проекта мест общего пользования (МОПов) второй очереди была положена тематика водного пространства. Все детали продуманы до мельчайших подробностей и еще раз подчеркивают, что жилой комплекс расположен на берегу Москвы-реки. Глубокие синие оттенки в сочетании с ярким светом создают светлый, насыщенный и свежий интерьер. Большое зеркало во всю стену высокой 5,7 метров напоминает водную поверхность. Общую тематику подчеркнут декоративные акценты в виде парусных лодок, которые украсят кадки с растениями. Жителей будет встречать консьерж за стойкой ресепшена, обитой деревянными рейками с внутренней подсветкой. Интерьер также дополнит панно, состоящее из нескольких сотен небольших фотографий, образующих вместе единый пейзаж.
Также девелопер уделил особое внимание безопасности. Придомовая территория второй очереди строительства приподнята на несколько метров, поэтому попасть в охраняемый двор можно только из дома. Для удобства жителей подъезды в «Ривер Парке» также имеют сквозной выход на улицу, однако пройти с нее на придомовую территорию можно только через консьержа. Поэтому жителям не придется беспокоиться о том, что в их двор попадут чужие люди.
«В «Ривер Парке» мы регулярно проводим различные мероприятия для клиентов, в ходе которых они могут узнать больше о проекте, – комментирует Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Выставка ледяных скульптур, грандиозный праздник «День покупателя» в честь сдачи первой очереди проекта, водные экскурсии на яхте по Москве-реке. Однако самый большой интерес у клиентов вызвал «День открытой стройки», который мы проводили в рамках первой очереди строительства. Все желающие могли посетить стройплощадку и посмотреть на проект изнутри. Благодаря таким мероприятиям, еще до получения ключей будущие жители могут оценить планировки, высоту потолков, масштаб комнат, словом, «примерить» жилье на себя. Такие экскурсии мы проводим теперь регулярно и у нас всегда огромное количество желающих принять в них участие. Сегодня на мероприятие записались уже более 500 человек, что говорит о высоком интересе к проекту».
Для того чтобы посетить «День открытой стройки», необходимо позвонить по телефону (495) 77-55-202 и выбрать удобное для вас время. Осмотр стройплощадки будет проводиться в светлое время суток – с 10.00 до 16.00. Длительность экскурсии занимает около 30 минут. Обращаем внимание, что в целях техники безопасности на стройплощадку не допускаются несовершеннолетние.
«Любому застройщику как никогда необходимо быть максимально открытым покупателям, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – К сожалению, на первичном рынке недвижимости по-прежнему есть девелоперы, которые ограничивают данные о ходе строительства лишь несколькими фотографиями в месяц, что вызывает сомнения у потенциальных клиентов. Поэтому очень важно не оставлять покупателя в неведении, а идти навстречу, используя самые разнообразные способы знакомства с проектом. Как показывает практика, именно «живое» общение с застройщиком и посещение объекта дает возможность составить наиболее объективную картину и принять решение о покупке в более сжатые сроки».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 14:16, 20.11.2016 Количество просмотров: 880
Страна: Россия


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия33
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия37
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия175
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия369
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия155
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия148
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия238
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия504
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия304
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия310
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия216
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия265
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия819
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия597
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия475
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


  © 2003-2026 inthepress.ru