Акция! Система локации 750/752 Ditch Witch® за 790 000 рублей!
Компания «Системы ДИТЧ ВИТЧ» предлагает специальную сниженную цену на систему локации 750/752 Ditch Witch®
Система локации включает: стандартный зонд для глубины локации до 15 м, погрешность локации 1%; локатор 750 (следящее устройство) повышенной точности. дистанционный дисплей оператора 750D для отображения информации с локатора 750.
Только до 31 декабря стоимость всего комплекта 790 000 рублей!
750/752 – это самая популярная в России модель локатора бренда Ditch Witch®.
Благодаря двухчастотной системе локации для ГНБ, зонд проходит участки с металлическими предметами, арматурой и линиями электропередач без помех, перерыва работы и выхода на поверхность.
Мощный локатор 750/752 определяет положение буровой головки в земле при помощи показателей местоположения, глубины залегания, поворота, уклона и уровня силы сигнала. Данные отображаются на самом локаторе и быстро передаются на дисплей оператора на расстояние до 620 метров. Дисплей обладает расширенной памятью и запоминает до 10 «работ» и 254 труб в каждой. Вы так же можете передать данные программе TMS Plus.
Разработанная Ditch Witch уникальная система маркеров-стрелок помогает легко, быстро и точно быстро установить положение зонда.
Работать с локаторами Ditch Witch® легко и удобно: Ditch Witch® единственный в мире производитель установок ГНБ выпускающий собственные электронные системы локации.
После покупки на все локаторы действует гарантия. Мы так же обеспечим пост гарантийное обслуживание и бесплатно научим работать на оборудовании Ditch Witch®.
Купите систему локации 750/752 Ditch Witch® по специальной цене 790 000 рублей до 31 декабря 2016 года!
Вместе с волонтерами Сольвычегодского региона Северной железной дороги работники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - техник Алина Леготина и слесарь по ремонту подвижного состава Даниил Карпов - привели в порядок могилы на городском кладбище «Пырский», где захоронены железнодорожники-участники Великой Отечественной войны.
Двухсекционный электровоз ЧС6-28, выпущенный в 1981 году на чехословацком заводе Škoda, поступил в цех покраски сервисного локомотивного депо (СЛД) «Волхов» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис».
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняло второе место в городском конкурсе «Победный май», посвященному празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участники конкурса соревновались в лучшем праздничном оформлении фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.
«Нижнетагильский завод металлических конструкций» (входит в промышленную Группу «НЭК») завершил изготовление и отгрузку сложнейших металлоконструкций для строительства уникальной вытяжной башни «ЕВРАЗ ЗСМК» г. Новокузнецк.
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.
Управляющая компания «ЛокоТех» в рамках подготовки к сертификации системы менеджмента бизнеса (СМБ) прошла диагностический аудит на соответствие требованиям отраслевого стандарта ISO 22163:2023. Аудитор определил сильные стороны компании и направления для улучшения, дал рекомендации по повышению эффективности процессов.
В Таксимо состоялась легкоатлетическая эстафета среди организаций и производственных коллективов, посвященная юбилею Великой Победы. Смешанная команда сервисного локомотивного депо (СЛД) «Таксимо» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» из 6 мужчин и 4-х женщин впервые приняла участие в соревнованиях и сразу попала на пьедестал.
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.
Дефектоскопист по неразрушающему контролю сервисного локомотивного депо (СЛД) «Северобайкальск» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Светлана Швецова 32 года трудится на железной дороге. В должности дефектоскописта - с 2004 года.
В городе Карасуке Новосибирской области завершилась 30-ая Спартакиада по летним видам спорта, проходившая среди предприятий округа с 29 марта по 17 мая 2025 г.
В городе Петров Вал Волгоградской области завершился региональный фестиваль профессий для школьников «Выбираю сам» от Движения Первых, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.
Мероприятие объединило работодателей из разных отраслей экономики – от малого бизнеса до крупных компаний.