Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Виталий Тихонов в четверке лучших шеф-поваров конкурса Taste the World with Etihad Airways!

C 10 по 12 ноября 2016 года на фестивале Taste of Abu Dhabi компания Etihad Airways подвела итоги международного конкурса Taste the World with Etihad.
Участниками конкурса Taste the World with Etihad Airways стали финалисты фестивалей Taste, которые проходили по всему миру в течение года, и шесть из них представляли рестораны, которые обладают звездами Мишлен.
«Мы рады приветствовать невероятно талантливых мастеров своего дела на фестивале Taste, который наконец-то пройдет у нас дома, в Абу-Даби. Каждый из них продемонстрировал высочайший уровень владения кулинарными секретами, которые позволили им создавать поистине изысканные блюда у себя на родине и быть сегодня здесь с нами в Абу-Даби. Наблюдать за тем, как они соревнуются друг с другом в финале Taste the World, - незабываемое удовольствие для всех гостей фестиваля. Etihad Airways вдохновляется лучшими ресторанами и работой перспективных поваров из крупнейших гастрономических столиц мира. В результате мы предлагаем гостям шедевры кулинарного искусства как до, так и во время полета, и всегда делаем это с неизменным стилем и утонченностью, которые давно стали синонимами бренда», - сказал перед началом конкурса Патрик Пирс (Patrick Pierce), вице-президент Etihad Airways по спонсорству. В настоящее время в Etihad Airways работает 235 бортовых шеф-поваров и 495 менеджеров по питанию и напиткам, которые поддерживают сервис и качество услуг на высочайшем уровне, а также являются визитной карточкой авиакомпании.
Своими впечатлениями накануне фестиваля поделился также и Джастин Кларк (Justin Clarke), глава Taste Festivals Ltd: «Для нас этот год ознаменовался потрясающе успешным сотрудничеством с Etihad Airways в рамках 15-ти фестивалей Taste, проходивших по всему миру. Стремление Etihad Airways быть ведущей авиакомпанией с точки зрения гастрономии, безусловно, достойно восхищения и является связующим звеном между нашими концепциями. Мы с радостью поделимся секретами сервиса Etihad Airways и надеемся тем самым воодушевить кулинарный мир на инновации в будущем».
Трехлетнее сотрудничество с фестивалями Taste является важным этапом стратегии авиаперевозчика в рамках спонсорской деятельности, которая сфокусирована на lifestyle-проектах. Партнерство с Taste началось в марте 2016 года с мероприятий в Дубае, Сиднее, Гонконге и также в Москве. Кульминацией кулинарного турне стал фестиваль Taste of Abu Dhabi.
Участники финала конкурса: Виталий Тихонов (ресторан G.Graf, Москва), Паскаль Оссиньяк (ресторан Club Gascon, Лондон), Андре Герритс (ресторан Amsterdammertje, Амстердам), Майкл Хантер (ресторан Antler, Торонто), Андреа Провенциали (ресторан Il Liberty, Милан), Сиу Хин Чи (ресторан Duddell’s, Гонконг), Скотт Бриджер (ресторан Bib & Tucker and May Street Larder, Перт), Сильвестр Вахид (ресторан Sylvestre, Париж), Франческо Апреда (ресторан Imàgo, Рим) и Нелли Робертсон (ресторан nel., Сидней).
Каждое блюдо оценивалось независимым жюри, в состав которого вошли бортовой шеф-повар Etihad Airways, представитель фестивалей Taste, а также всемирно известные кулинарные эксперты. Кроме того, на Taste of Abu Dhabi посетители стенда Etihad Chefs’ Theatre смогли увидеть феерические выступления мировых звезд гастрономической индустрии!
Российский шеф-повар Виталий Тихонов оказался в четверке лучших поваров конкурса, наряду с Андре Герритсом (ресторан Amsterdammertje, Амстердам), Майклом Хантером (ресторан Antler, Торонто) и Нелли Робертсон (ресторан nel., Сидней).
Гран При от компании Etihad был вручен Андре Герритсу, который является обладателем звезды Мишелин и владельцем ресторана Amsterdammertje в Амстердаме. Победитель получил два билета на полет в салоне первого класса Etihad Airways в любом выбранном им направлении маршрутной сети авиакомпании. Также статья о Герритсе появится в бортовом журнале Etihad Airways.
Все финалисты получили специально изготовленные с именной гравировкой традиционные арабские кофейники Dallah.

Контактное лицо: Лидия Семенова, руководитель пресс-службы
Компания: Выставочная компания "Асти Групп"
Добавлен: 07:26, 22.11.2016 Количество просмотров: 824
Страна: Россия


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия222
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия216
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия241
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия138
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия119
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия292
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия288
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия73
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия397
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия78
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия86
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия156
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия140
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия100
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия331
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru