Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новогодний подарок от «Интеко»: элитная недвижимость в сердце Москвы со скидкой 15%

Элитная недвижимость в престижных столичных районах Замоскворечье и Хамовники доступна на выгодных финансовых условиях до конца текущего года. В период действия акции скидка 15% распространяется на квартиры, апартаменты, машиноместа и коммерческие помещения при 100% оплате или с применением ипотечной схемы сделки.

Проекты Balchug Residence, Balchug Viewpoint и «Садовые кварталы» – знаковые представители рынка элитных новостроек Москвы. Каждому комплексу присущи ключевые характеристики высокобюджетного сегмента: расположение в историческом центре, исключительный качественный уровень объекта и уникальная архитектурная концепция.

«Привлекательная новогодняя акция, безусловно, заинтересует тех покупателей, кто в настоящее время подбирает высоколиквидную недвижимость для собственного проживания или для инвестиций. В зависимости от площади лота, экономия может составить от 5,4 млн. рублей за лот по самой минимальной стоимости, до 22,5 млн. рублей за пентхаус с террасой, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. – При этом рост стоимости активов к моменту сдачи объектов в эксплуатацию, намеченной на 2017 год, может составить 10-15%».

ЖК «Садовые кварталы» - являет собой образец комплексного освоения масштабного городского пространства в центре Москвы, не имеющий аналогов в России. Кроме жилых домов, проектом предусмотрены необходимые объекты социальной, коммерческой и рекреационной инфраструктуры, в том детсады, школа, парковая зона, пруд и пр., что делает «Садовые кварталы» одним из наиболее востребованных объектов высококлассной недвижимости в Москве.

Респектабельный и элегантный квартал Balchug Residence на 107 апартаментов включает четыре особняка, в которых от 13 до 26 резиденций. Камерный и стильный Balchug Viewpoint на 116 апартаментов возводится на Садовнической набережной и представляет собой единый комплекс переменной этажности с приватной внутренней территорией.

«Новостройки на острове Балчуг, расположенные в непосредственной близости от Кремля и главных столичных достопримечательностей, – эксклюзивны априори ввиду своей ультрапремиальной локации, - добавляет Роман Попов, директор департамента стратегического консалтинга Kalinka Group. – Рост спроса на Balchug Residence и Balchug Viewpoint стоит ожидать в связи с предновогодней акцией, а также с недавним решением московских властей о снижении налоговой ставки на апартаменты с 2% от кадастровой стоимости до 0,5%».

Контактное лицо: Cидоренко Ирина
Компания: Kalinka Group
Добавлен: 13:49, 23.11.2016 Количество просмотров: 642
Страна: Россия


RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 15:10, 24.08.2026, Россия109
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия606
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия413
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия324
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Многофункциональное пространство нового поколения: старт продаж комплекса «Кинетик. Резиденции на Дмитровском», UDS, 22:00, 11.08.2026, Россия80
Девелопер UDS открывает продажи жилой недвижимости во второй очереди проекта, расположенного на севере Москвы у станции метро «Верхние Лихоборы».


RBI построила новый жилой квартал на Лиговском проспекте с пейзажным парком и зарядками для электромобилей, RBI, 16:38, 03.08.2026, Россия347
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «Куинджи», расположенного во Фрунзенском районе города по адресу: ул. Тосина, д. 3, к. 1, стр. 1. Новый дом находится рядом с Лиговским проспектом, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Обводный канал».


ГК SKY GROUP вручила ключи первым жителям ЖК «Салют» в Левобережье Новосибирска, ГК SKY GROUP, 16:26, 03.08.2026, Россия398
Группа компаний SKY GROUP официально ввела в эксплуатацию первый жилой дом комплекса «Салют», расположенный на улице, носящей имя космонавта Германа Титова — одной из главных магистралей Левобережья. 192 семьи получили официальную прописку по адресу: Титова, дом 50.


Лучшие работы студентов Академии Штиглица будут использованы в оформлении жилого комплекса Группы RBI, RBI, 15:54, 03.08.2026, Россия207
Группа RBI подвела итоги конкурса для студентов Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии имени А. Л. Штиглица. Молодые дизайнеры разработали графические концепции, посвященные выдающимся достижениям российских ученых, изобретателей и деятелей культуры.


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия229
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия177
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия186
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия462
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия551
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия240
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия285
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


  © 2003-2026 inthepress.ru