 |
S7 Airlines увеличила пассажиропоток на 20%
Авиакомпании группы S7 подвели итоги производственной деятельности за октябрь 2016 года. За прошедший месяц авиакомпании перевезли 1 112 278 пассажиров, что на 20,2% больше, чем в октябре 2015 года.
Рост наблюдался как на внутренних, так и на международных воздушных линиях. Рейсами S7 Airlines по России воспользовались 815 634 пассажира, на 19,6% больше, чем в октябре прошлого года. На международных направлениях рост составил 22,1% до 296 644 пассажиров.
Пассажирооборот в октябре увеличился на 22,2% и составил 2 272 613 тыс. пкм, грузооборот вырос на 21,2% до 216 169 тыс. ткм.
«В конце октября авиакомпании подводят итоги не только месяца, но и летнего расписания полетов. В этом году мы открыли сразу несколько международных туристических направлений, которые стали популярными у наших пассажиров – Берлин, Дюссельдорф, Малага, Ибица, Барселона, Родос. И уже сейчас предлагаем новые направления для путешествий летом 2017 года – например на греческий остров Кос или в Пизу. Производственные показатели по итогам октября соответствуют нашим прогнозам, в ближайшие два месяца мы планируем сохранить рост. Для нас также важно при росте показателей сохранять регулярность полетов – в октябре S7 Airlines восьмой месяц подряд стала самой пунктуальной авиакомпанией в базовом аэропорту Домодедово», - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте www.s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-0707 (звонок по России бесплатный).
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing. S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета». По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания». Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.
Контактное лицо: Татьяна Шаронова
Компания: PRT Communications
Добавлен: 07:56, 24.11.2016
Количество просмотров: 690
Страна: Россия
DPD поделилась статистикой августа, DPD в России, 20:58, 18.09.2025, Россия41 |
Объемы отправок одежды, мобильных телефонов и украшений кратно выросли в августе 2025 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года |
Депо «Зиминское» модернизировало стенд для испытаний автотормозов, ЛокоТех-Сервис, 23:21, 16.09.2025, Россия235 |
Депо «Зиминское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провело комплексную модернизацию испытательного стенда А1394. Теперь работоспособность отремонтированных электропневматических приставок 395М.100 и 395М.200 к крану машиниста 395М-7 проверяется прямо в цехе — перед монтажом на локомотив. |
DPD сообщит о статусе доставки по SMS, DPD в России, 22:38, 08.09.2025, Россия336 |
Благодаря сервису «Уведомление получателя по SMS» клиенты всегда будут в курсе, что происходит с их заказом, даже в условиях нестабильного интернета. |
|
 |