 |
Объем предложения квартир на вторичном рынке увеличился на 4,2%
По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», тенденция сохранилась и в октябре. Объем квартир увеличился на 4,2%.
Уровень совокупного спросаснизился на 1,7%, но примечательно, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого годаданный показатель оказался выше более чем на 26%.
Также заметим, что относительно сентября спрос на продажу квартир снизился, тогда как на альтернативные сделки, наоборот, вырос.
По данным «НДВ-Недвижимость», в октябре было отмечено снижение средней стоимости кв. м в рублях на2,4% (196,8 тыс. рублей по итогам месяца), в то время какдолларовая стоимость выросла на 0,6% ($3 142 по итогам месяца).
Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 10:46, 26.11.2016
Количество просмотров: 819
Страна: Россия
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия164 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |