Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершился Третий сезон Kranodar Fashion Week

Свои коллекции на площадке Galich Hall продемонстрировали дизайнеры из Краснодара, Анапы, Сочи, Ростова-на- Дону, Калининграда, Санкт-Петербурга и Москвы.

Организатор модного события Kate Fashion Group уже в 3-ий раз проводит красивое, яркое событие Krasnodar Fashion Week, задача которого поддерживать талантливых российских дизайнеров, предоставляя им возможность заявить о себе. С каждым сезоном Краснодарская Неделя моды громче и ярче заявляет о себе.

Четыре дня показов коллекций дизайнеров Юга России и других регионов, насыщенная деловая программа Недели и приглашенные специальные гости привнесли "магию от кутюр" в повседневную жизнь Краснодара. Среди участников, как начинающие дизайнеры, так и те, кто уже известен и добился признания.

Гости увидели ежедневные яркие показы брендов Liza Odinokikh, Stasia&Stasia, Nana Minasyan, Dream and Dress, Lizaveta Sheveleva, Kravtsova,Ekaterina Moshchevikina & Zoya Nagornaya, Iya Yots, Anastasia Kovall, Boheme и компании Александрия Торговая марка КЛАСС. Дебютанты третьего сезона Елена Притоцкая и Анна Мазур Vivo by Pritotskaya.

Второй раз в рамках проекта демонстрируют свои коллекции Olga Kunitsyna, Kids by Shkarina, а бренд Sk.Y. и Краснодарская школа Искусства это постоянные участники Krasnodar Fashion Week.

Специальными гостями в этом сезоне стали Джемал Махмудов бренд MD Makhmudov Djemal и Ксения Князева бренд Ksenia Knyazeva, Вадим Мерлис Vadim Merlis и Даша Гаузер Dasha Gauser.

Неделю моды посетило более 2 000 зрителей. Аккредитовались более 100 журналистов и модных блогеров Юга России и Москвы. Несколько дизайнеров участников недели моды уже продаются в магазинах Краснодара, еще несколько приглашенных дизайнеров сообщили, что в скором времени откроют свои шоу-румы в южной столице.

В рамках заключительного дня Недели моды в ресторане Акварели прошел завтрак с дизайнерами и байерами, где обсуждали тему: «Создание бренда с нуля», «Дизайнер - творческая единица или бизнес-проект?».

Организатор мероприятия: группа компаний Kate Fashion Group

Организаторы благодарят за поддержку генеральных партнеров: Официальный дилер Genesis компания Юг-Авто, Клиника красоты Sensation, Торговая марка водка ZИMA.

Официальный визажист Недели: Школа профессионального макияжа и причесок VERONA.

Официальный стилист проекта: профессиональный бренд MATRIX.

Информационные партнеры: интернет порталы Geometria.ru, Юга.ру, ЯПОКУПАЮ.ру, Woman’sDay, TheLocality, Vibirai.ru, интернет телевидение HelloTV, городской проект Афиша 1, журналы FashionCollection, Дорогое Удовольствие, Красота & Спорт, GUIDE, Я Покупаю, Welcometo, Семейные Ценности, ТОП 25, StarHit, радио Ретро FM, LoveRadio.

Партнёры мероприятия: бренд MAKE-UPATELIERPARIS, бренд Paolo Conte, торговая марка CHATEAU TAMAGNE, торговая марка ARISTOV,Мегацентр Красная Площадь, отель Amici Grand Hotel, ТРК СИТИ ЦЕНТР, кофейни Starbucks, cеть специализированных магазинов Алкотека, АРТ студия Виктории Шкариной, букетная мастерская FlowerLab, компания Чистый Город, рекламно-производственная компания Globus, питьевая вода AQ, холдинг безопасности НЕВА, рекламно-маркетинговое агентство Legenda Media.

Новости в социальных сетях:

VK: krasnodar_fashion_week

IG: krasnodarfashionweek

Официальный сайт проекта:www.krasnodarfashionweek.com

#krasnodarfashionweek#KFW_2016#katefashiongroup#katemodels#katemodelsinternational#krasnodar#fashion

Контактное лицо: Ксения
Компания: FC
Добавлен: 10:41, 27.11.2016 Количество просмотров: 604
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия112
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия110
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия122
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия128
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия119
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия101
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия108
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия105
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия122
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия120
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия117
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия53
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия61
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия63
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия49
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru