 |
Выставка «Домой!» – предновогодний добрый праздник
Предновогодняя благотворительная выставка «Домой!», где собаки и кошки из приютов могут встретить нового хозяина, пройдет в Москве в начале декабря. Организаторами мероприятия стал Фонд помощи животным «Дарящие надежду» при поддержке бренда PURINA.
3 и 4 декабря – два дня в преддверии Нового года, когда все, кто любит домашних животных, в Москве могут совершить доброе дело. Для этого нужно прийти на выставку собак и кошек из московских приютов «Домой!» с подарками и исполнить заветную мечту одного из четвероногих друзей человека. О чем мечтают собаки и кошки в приюте? Конечно же о том, чтобы у них был свой теплый дом и любящий хозяин.
В зал ЦТИ «Фабрика» у метро Бауманская приедут 3 декабря 40 собак и щенков, а 4 декабря – 80 котят и кошек. Они будут ждать встречи с новыми хозяевами с 12 до 18 часов. Прямо с выставки любое животное можно будет забрать домой. Новых хозяев и их питомцев бренд Purina порадует подарочным набором, который наверняка пригодится новому члену семьи: корм для питомца, лежанка и мисочка.
У посетителей также будет возможность стать Дедом Морозом для животных из приютов и принести им под елку корма, миски, поводки, утеплители и прочие необходимые в быту вещи.
На выставке «Домой!» будет организована небольшая благотворительная ярмарка. Для родных и друзей можно будет приобрести душевные подарки, а все вырученные от их продажи средства передадут на лечение и уход за приютскими животными.
Детей, которые придут пообщаться с собаками и кошками, ждут интересные мастер-классы, занятия в «Школе доброты», где учат ответственному отношению к домашним животным, и настоящая новогодняя атмосфера!
В начале этого года PURINA объявила о запуске социальной инициативы «Пурина в Обществе», взяв на себя десять обязательств перед обществом, направленных на то, чтобы сделать наш мир лучше для домашних животных и людей, которые их любят. В рамках данной социальной инициативы бренд проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных, продвижение ответственного отношения к домашним животным и многие другие.
О бренде PURINA PURINA – мировой эксперт в области разработки питательных кормов и ухода за домашними животными. Миссия бренда – делать жизнь питомцев во всем мире лучше. «Нестле Пурина» объединяет профессионалов, которые преданы своему делу и искренне любят животных, что дает стимул к постоянным научным разработкам и совершенствованию продукции, созданной с учетом потребностей кошек и собак. Ведущие позиции компании в области кормов и ухода за домашними животными обеспечивают бренды Pro Plan, Pro Plan Veterinary Diets, Friskies, Felix, Darling, Dog Chow, Cat Chow, Gourmet, Purina One, Purina One Моя Собака.
Контактное лицо: Purina
Компания: Purina
Добавлен: 10:05, 30.11.2016
Количество просмотров: 2344
Страна: Россия
Фонд имени святого Авраамия Болгарского: благотворительность с акцентом на демографию, Фонд имени святого Авраамия Болгарского, 18:01, 01.10.2025, Россия105 |
Благотворительный фонд имени святого Авраамия Болгарского Чудотворца, учреждённый ГК «Глобал ЭМ», скоро отметит четыре года своей официальной деятельности. Созданный по благословению духовного старца протоиерея Иоанна Миронова, Фонд стал правопреемником волонтёрского проекта «Творим добрые дела», который существует более 13 лет. |
Фонд «Милосердие» открыл шахматный клуб для молодежи Старого Оскола, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 14:46, 30.09.2025, Россия208 |
В Старом Осколе распахнул двери новый спортивный объект - шахматный клуб «Ладья». Еще один социальный проект благотворительного фонда «Милосердие» поможет сотням школьников густонаселенного района постигать азы этой увлекательной игры и общаться с единомышленниками. |
Яркое лето двадцать пятого в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 14:44, 10.09.2025, Россия205 |
Летний отдых в Детском оздоровительном центре «Ровесник» подарил всем участникам не только множество знаний и навыков, но и радостные эмоции, новые знакомства и незабываемые впечатления. Теперь каждый из них унесёт с собой частичку лагеря, чтобы вспоминать эти дни с теплом и радостью. |
Это под силу каждому!, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:58, 05.09.2025, Россия397 |
5 сентября во всем мире отмечают Международный день благотворительности. |
Липецкая «звездочка» засияет на всю Россию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 05.09.2025, Россия142 |
Благотворительный фонд «Милосердие» помог юному вокалисту в подготовке к финалу кастинга шоу «Голос. Дети» |
|
 |