 |
Уже более 420 тысяч жителей Московской области платят за газ через интернет
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, с начала 2016 года количество зарегистрированных абонентов личном кабинете на сайте ГУП МО «Мособлгаза» увеличилось более чем на 100 тысяч человек. На сегодняшний день в общей сложности аккаунт в интернет-сервисе личный кабинет имеют более 420 тысяч пользователей.
На сегодняшний день в личном кабинете можно подать заявку на технологическое присоединение, заключить договор о подключении, получить информацию о ходе исполнения договора. Также сервис «Личный кабинет клиента» позволяет жителям Подмосковья получить полную информацию о состоянии своего лицевого счета, о поступивших платежах, передать показания счетчика и оплатить услуги газовой компании банковской картой без комиссии, заполнить и распечатать квитанцию. Зарегистрироваться в личном кабинете можно не только на сайте «Мособлгаза». Для удобства пользователей «Личный кабинет» доступен и в виде приложения для мобильных устройств на операционных системах Android и iOs.
Контактное лицо: Алексей Педченко
Компания: Пресс-служба заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В.Пестова
Добавлен: 11:04, 01.12.2016
Количество просмотров: 645
Страна: Россия
| LARTE x AROMA, ООО "ЛАРТЭ ДЕЛЬ БЕЛЛО", 11:41, 22.02.2026, Россия306 |
| Любовь можно увидеть. Любовь можно почувствовать. А 12 февраля её можно было прожить — вместе с LARTE. |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 23:24, 20.02.2026, Россия69 |  |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
|
 |