 |
Фестиваль городской музыки Urban Sound 2010 Festival
2010 год, Москва – в культовом для музыкального бомонда столицы клубе “16 тонн” пройдет международный фестиваль городской музыки Urban Sound 2010 Festival.
Суть фестиваля заключается в выражении особого духа городской субкультуры. Несмотря на говорящее название, Urban Sound – это не Мекка поклонников электронной музыки. Все коллективы играют живую музыку, исключительно качественную и актуальную, так как каждый из участников проходит предварительный отбор зрительских симпатий.
Международный статус и участие таких известных исполнителей, как Братья Гримм, Маша и Медведи, Зимавсегда, Salvador привлекает на феерическое зрелище массу поклонников сочного звука и света. Каждый раунд фестиваля проходит на едином дыхании, объединяя амбициозных музыкантов и поклонников их таланта.
Идейные исполнители и актуальные композиции, великолепная площадка клуба ”16 тонн” и его неравнодушные завсегдатаи – все это фестиваль Urban Sound 2010 Festival, самое яркое событие для всех поклонников ритмов современного города.
Победители фестиваля получают награду "Золотой медиатр Urban Sound" и запись на студии группы Мумий Тролль "Рок-Гараж". Инженер/продюсер Павло Шевчук. www.pavloshevchuk.com.
Организатор фестиваля - компания «Urban Sound». www.urban-sound.ru
Контактные данные:
Курявый Денис Концертный директор kuryaviy.denis@gmail.com www.urban-sound.ru
Контактное лицо: Денис Курявый
Компания: Urban Sound
Добавлен: 18:17, 25.03.2010
Количество просмотров: 703
Весенний мультпоказ «Три богатыря и конь на троне» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:28, 06.05.2025, Россия223 |
15 мая в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра состоится показ мультфильма «Три богатыря и конь на троне». Это отличная возможность провести время всей семьёй, окунувшись в атмосферу захватывающих приключений, юмора и добра. |
Готовьтесь к дачному сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:28, 06.05.2025, Россия224 |
Наступает время, когда городская суета сменяется радостью дачного отдыха! ТРЦ «Нора» приглашает всех любителей садоводства и отдыха на природе подготовиться к летнему сезону и предлагает большой ассортимент товаров для создания комфорта и уюта на даче. |
Майские выходные ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:26, 06.05.2025, Россия218 |
Майские выходные в торгово-развлекательном центре «Нора» будут наполнены интересными мероприятиями для всей семьи! |
«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 17:29, 28.04.2025, Россия88 |
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день. |
Турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup" – яркое событие 2025 года!, Танцевальная студия "Форум", 21:59, 23.04.2025, Россия94 |
17-18 мая 2025 года в ВЦ "Арена Экспо" пройдет долгожданный турнир по бальным танцам "Forum Mask Cup". Это масштабное событие соберет более 1000 талантливых танцоров из 10 регионов страны, которые продемонстрируют свои навыки и страсть к танцу на одной из самых престижных сцен. |
|
 |