Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Екатеринбурге подвели итоги ежегодной выставки «ЖКХ-ПромЭкспо»

В течение 17-19 марта 2010 года в г.Екатеринбурге состоялась VI Уральская выставка, посвященная профессиональному празднику «День работников жилищно-коммунального хозяйства». В качестве организаторов выступили: ООО «СОЮЗПРОМЭКСПО», Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, Администрация г.Екатеринбурга, Союз предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» является медиа-партнером данного мероприятия.

На выставке были открыты экспозиции, посвященные энерго- и ресурсосбережению в ЖКХ, реконструкции, ремонту и содержанию жилых зданий, энерго- и газоснабжению, системам жизнеобеспечения жилых зданий, инженерным сетям, благоустройству территорий и многим другим интересным разделам.

Также в программе выставки состоялся круглый стол, посвященный перспективам развития ЖКХ Свердловской области в свете вступившего в силу Федерального закона об энергосбережении. К участию в заседании круглого стола в качестве экспертов были приглашены первые лица министерства энергетики и ЖКХ Свердловской обл., администрации Екатеринбурга, областных муниципалитетов, ведущих предприятий и организаций, чтобы ответить на волнующие всех вопросы о мотивации муниципалитетов заниматься энергосберегающими проектами, о работе с энергопотребителями, о реальных механизмах снижения затрат и т.д. В данном мероприятии приняло участие порядка 200 специалистов, ориентированных на воплощение положений закона в практику.

В рамках выставки прошел конкурс профессионального мастерства в жилищно-коммунальном хозяйстве по Свердловской области «Мастер ЖКХ-2010», который проводится ежегодно, и традиционно проходит в рамках мероприятий, посвященных Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Конкурс проходил в два этапа: первый этап прошел в управленческих округах Свердловской области, организатором второго этапа конкурса выступило Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Итоги второго этапа и награждение победителей конкурса прошли в Екатеринбурге, во время проведения ежегодной выставки «ЖКХ-ПромЭкспо» в Деловом информационно- выставочном центре. В 2010 году свое право быть лучшим в профессии защитили представители трех профессий:
1. «Лучший сварщик» – первое место разделили представители компаний ОАО «Полевская коммунальная компания» (г.Полевой) Вишнев К.А. и ЗАО «УК «Стандарт» (г. Екатеринбург) Ильченко М.Ю.;
2. «Лучший столяр» – победителем стал Михайлов В.Н., ОАО «Полевская коммунальная компания» (г.Полевой);
3. «Лучший дворник» – Горохова Т.А., ООО «УК «РЭМП УЖСК» (г. Екатеринбург).

17 марта, на центральной площадке Делового информационно-выставочного Центра прошел финал традиционного конкурса красоты «Мисс ЖКХ 2010». Конкурсантки представили «визитные карточки» «Я и моя профессия», продемонстрировали свои творческие таланты: хореографию, вокал, и даже игру на скрипке. Для окончательного выбора жюри девушки предстали перед зрителями в белых «бальных» платьях. Титул «Мисс Очарование» достался Екатерине Мягковой, юристу Управляющей компании Тагилстроевского района г. Нижний Тагил, «Мисс Оригинальность» стала Ольга Щукина, менеджер компании «СоюзПромЭкспо», «I-Вице-Мисс ЖКХ 2010» - Марина Уткина, ОАО Региональная сетевая компания, «II –Вице Мисс ЖКХ 2010» - Наталья Христолюбова, ООО Управляющая компания г.Кушвы, и корону победительницы вручили Валерии Франко, Управляющая компания жилищно-коммунального управления Дзержинского района г. Нижний Тагил.

Также в программе выставки состоялись торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику «День работников жилищно-коммунального хозяйства», награждение работников отрасли, различные круглые столы, презентации и семинары.

Более подробную информацию о конференции можно получить в Оргкомитете:
СоюзПромЭкспо, www.souzpromexpo.ru
Тел./факс +7 (343) 371-19-50 (многоканальный);
E-mail: mail@souzpromexpo.ru

***
ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» – первая энергосервисная компания в России, специализируется на предоставлении комплекса качественных экспертных консалтинговых и аудиторских услуг в сфере энергетики, экологии и ЖКХ. Специалисты компании имеют аттестацию в системе добровольной сертификации в области рационального использования и сбережения энергоресурсов АРИЭР (МАЭН).
Компания входит в аудиторско-консалтинговую группу «СВ-Аудит», оказывающую аудиторские и консалтинговые услуги с 1997 года. http://www.esk-e3.ru/

Контактное лицо: Егорова Мария
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания"
Добавлен: 18:18, 25.03.2010 Количество просмотров: 800


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия287
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия337
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:39, 30.04.2025, Россия70
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:22, 30.04.2025, Россия59
Мир стремительно переходит к новой реальности: диджитализация буквально захватила нашу жизнь, социальные сети управляют общественными взглядами, экологические проблемы требуют немедленных действий, а спрос на качественные и уникальные переживания растет ежедневно.


Моноблок ПЭВМ М К02 АО разработки и производства АО «ИВК» отмечен премией победителя выставки ExpoElectronica, ИВК, 16:21, 28.04.2025, Россия77
24 апреля 2025 г., Москва


DOOGEE представляет высокотехнологичные новинки на выставке "Связь-2025", DOOGEE, 22:36, 23.04.2025, Россия471
Компания DOOGEE представляет парад высокотехнологичных новинок на выставке «Связь-2025» 22-25 апреля в Москве. В обновленные линейки вошли защищенные смартфоны для любителей экстрима, путешественников и геймеров, инновационные 5G-устройства и умные фитнес-гаджеты.


Выставка современной живописи «Я расскажу, что происходит на самом деле», Ильгиз Ахметзянов, 22:31, 23.04.2025, Россия464
На выставке «Я расскажу, что происходит на самом деле» вам улыбнутся и покажут, что бывает, когда поп-культура, опасные интриги и детские передачи вдруг остаются в одной комнате без присмотра.


Технологии в туризме: ИИ для идеального отдыха и повторного визита, Евроэкспо, 22:07, 23.04.2025, Россия63
Эта и многие другие актуальные темы будут обсуждаться на полях международного форума выставки "ОТДЫХ Leisure 2025". С 10 по 12 сентября 2025 года в Москве, в выставочном комплексе «Тимирязев Центр», пройдёт 31-я Международная выставка и форум по туризму.


Москва представит опыт «умного города» на GITEX Asia Singapore 2025, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 22:03, 23.04.2025, другие страны99
Москва представит лучшие городские практики в сфере цифровизации и устойчивого развития на международной выставке GITEX Asia Singapore 2025.


В рамках Единого дня карьеры «Работай в Иванове» с преимуществами трудоустройства в компании «ЛокоТех-Сервис» ознакомились более тысячи студентов, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:33, 20.04.2025, Россия352
Представители сервисного локомотивного депо Иваново приняли участие в ярмарке вакансий.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 22:29, 20.04.2025, Россия381
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Специалисты ООО «Водомер» приняли участие в IX Всероссийском водном конгрессе и отраслевой выставке «VODEXPO 2025», ООО "Водомер", 19:22, 18.04.2025, Россия329
Компания ООО «Водомер» из подмосковных Мытищ приняла участие в IX Всероссийском водном конгрессе и в Международной отраслевой выставке «VODEXPO 2025».


Новинки брендов, контракты, победители знаковых конкурсов индустрии HoReCa и Retail — подведены итоги выставки Food Expo 2025, Food Expo, 20:41, 09.04.2025, Россия189
С 18 по 20 марта 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась Международная выставка для производителей, поставщиков и экспертов HoReCa и Retail — Food Expo 2025. Стратегическим партнером выступила компания METRO, генеральным партнером – Добрый®.


Российская компания Granula, производитель кухонных моек и смесителей изучила предпочтения покупателей в выборе кухонных моек., Granula - российский производитель кухонных моек и смесителей, 21:26, 05.04.2025, Россия482
1-4 апреля в Москве в Крокус Экспо прошла строительно- интерьерная выставка MosBuild.


COMITAS принял участие в выставке работодателей «Начало карьеры – Весна. 2025» в МГТУ им. Н.Э. Баумана, COMITAS, 13:56, 05.04.2025, Россия504
COMITAS традиционно принял участие в выставке работодателей, которая состоялась 3 апреля 2025 года в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Популярное среди студентов и молодых специалистов мероприятие «Начало карьеры — Весна. 2025» прошло в учебно-лабораторном комплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана и стало площадкой для общения студентов с работодателями и профильными специалистами.


  © 2003-2025 inthepress.ru