Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"1С:Управляющий": комплектация базовой и стандартной версии платформой "1С:Предприятие 8.3"

"1С:Управляющий 8" - это многофункциональный инструмент управленческого финансового учета. С его помощью руководители и собственники бизнеса могут получать достоверную и полную информацию о результатах деятельности предприятия и его текущем финансовом состоянии.

Программа не имеет отраслевой специфики и может быть использована на предприятиях сферы услуг, в торговых, строительных и производственных компаниях. Целевой аудиторией программы могут быть предприятия малого и среднего бизнеса.
Программа позволяет отражать весь спектр хозяйственных операций с использованием двойной записи, что дает возможность не только вести оперативный учет, но и получать итоговые финансовые показатели предприятия. Руководствуясь данными из специализированных отчетов программы, руководитель предприятия всегда сможет принимать взвешенные управленческие решения.
Данные можно заносить непосредственно в программу или воспользоваться удобным механизмом импорта данных. Благодаря импорту данных "1С:Управляющий 8" часто используется в качестве среды консолидации, куда загружаются данные из программ бухгалтерского и торгового (оперативного) учета. "1С:Управляющий" позволяет при необходимости отредактировать загруженные данные.
С 21.11.2016 изменяется комплектация продуктов "1С:Предприятие.8. Управляющий. Базовая версия" и "1С:Предприятие.8. Управляющий. Стандарт".
КОМПЛЕКТАЦИЯ ПРОДУКТОВ
Перечисленные ниже продукты будут комплектоваться программной платформой 1С:Предприятие 8.3
Платформа "1С:Предприятие 8.2" будет заменена платформой "1С:Предприятие 8.3" и документацией к ней. Стоимость перечисленных программных продуктов не изменяется. Продукты в новой комплектации появятся в продаже по мере ротации складского запаса фирмы "1С".
О функционале версии 8.3 платформы "1С:Предприятие" читайте на сайте aprsoft.ru или у специалистов 1С:Апрель Софт.
ПЕРЕХОД НА ВЕРСИЮ КОНФИГУРАЦИИ, РАЗРАБОТАННОЙ НА ПЛАТФОРМЕ 1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8.3:
Материалы обновления до версии конфигурации на платформе 1С:Предприятие 8.3 предоставляются зарегистрированным пользователям, имеющим действующий договор информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).
Обновление версии конфигурации происходит в предусмотренном для нее порядке обновления. Все накопленные в информационной базе данные будут сохранены. После обновления конфигурации до версии, разработанной для работы на платформе 8.3, ее использование на платформе 8.2 будет невозможно.
Для обновления конфигурации необходима версия платформы 1С 8.3, указанная сопроводительных файлах обновления конфигурации.
Работайте в программах 1С с удовольствием!

1C : Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!
Http:// www.aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С: Апрель Софт
Добавлен: 07:59, 02.12.2016 Количество просмотров: 573
Страна: Россия


UDV Group усиливает управленческую команду: Максим Хараск назначен директором по развитию, UDV Group, 20:57, 27.05.2026, Россия102
UDV Group, российский разработчик решений в области информационной безопасности, объявляет о назначении Хараск Максима на позицию директора по развитию. Его приход усилит управленческую команду компании и станет важным шагом в реализации долгосрочных стратегических приоритетов UDV Group на динамично развивающемся рынке кибербезопасности.


CENTICORE GROUP НА КОНФЕРЕНЦИИ ANALYST DAYS 2026, Centicore Group, 21:01, 27.05.2026, Россия96
Centicore Group поделилась экспертизой на Analyst Days 2026: ИИ, поиск работы и резюме


Цифровизация культурного наследия Арктики выйдет на новый уровень при поддержке «Группы Астра», "Группа Астра", 21:01, 27.05.2026, Россия97
Партнерство АГУИККИ и ведущего игрока российского рынка инфраструктурного ПО — «Группы Астра» — даст возможность молодым специалистам повысить свой уровень ИТ-компетенций в сфере культуры и цифровых медиа. В дальнейшем они смогут наиболее эффективно использовать полученные знания для решения задач в области культуры, искусства и креативных индустрий.


TCL представляет телевизоры серии RM7L с технологией RGB-Mini LED — новое поколение яркости и цветопередачи, TCL, 21:00, 27.05.2026, Россия104
TCL представляет телевизоры серии TCL RM7L с технологией RGB-Mini LED.


Банк Русский Стандарт запустил АУСН на базе решения BSS: новый налоговый режим доступен клиентам в ДБО, BSS, 20:59, 27.05.2026, Россия106
Клиентам Банка Русский Стандарт из сегмента микро- и малого бизнеса стал доступен функционал Автоматизированной упрощенной системы налогообложения (АУСН), внедренный компанией BSS на базе ее промышленного решения.


Расследование мошенничества в Фармкомпании АО «РОШ Москва»: вскрыты схемы фиктивных сделок?, ООО Интерком, 20:59, 27.05.2026, Россия109
Продолжается затяжное расследование в фармкомпании Roche


Новинка от Tonmind: уличный рупорный IP-громкоговоритель SIP-S25V, АРМО-СИСТЕМЫ, 20:57, 27.05.2026, Россия104
Компания «АРМО-Системы» представила новые рупорные уличные IP-громкоговорители Tonmind SIP-S25V промышленного класса с мощностью 50 Вт, PoE-питанием, уровнем громкости до 128 дБ, поддержкой ONVIF и OPUS


«Группа Астра» перевела корпоративный контур 1С на машину БД Tantor XData 2B на базе процессора Baikal-S, "Группа Астра", 20:54, 27.05.2026, Россия96
«Группа Астра» расширяет использование программно-аппаратных комплексов собственной разработки в ИТ-инфраструктуре.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:52, 27.05.2026, Россия107
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:51, 27.05.2026, Россия100
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max.


CICADA8 CyberRating представила систему всестороннего интеллектуального аудита контрагентов на базе ИИ, CICADA8, 20:50, 27.05.2026, Россия109
CICADA8, компания по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени, представила масштабное обновление первого в России решения для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций CICADA8 CyberRating, благодаря которому борьба с атаками через партнеров выходит на новый уровень.


«Нетрика Медицина» обеспечит регионам бесперебойную онлайн-запись к врачу через витрины данных, Нетрика, 20:48, 27.05.2026, Россия51
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») запустила комплексную услугу по внедрению и сопровождению региональных витрин данных для электронной записи пациентов через ЕПГУ («Госуслуги»)


Hybrid Platform обновила интеграции с АТОЛ, Магнитом, X5 Dialog и МегаФоном для повышения точности таргетинга, Hybrid, 20:48, 27.05.2026, Россия55
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, расширила пул внешних источников данных в своей программатик-платформе.


МТС Банк автоматизировал прием сотрудников с помощью российской разработки от HRlink, HRlink, 20:47, 27.05.2026, Россия50
ПАО «МТС-Банк» (MOEX: MBNK) объявляет о запуске автоматизированного приема новых сотрудников. С помощью российского решения Start Link (входит в экосистему HRlink) банк уже смог оформить около 1 тыс. человек с начала года без необходимости готовить документы вручную.


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, RIGOL Россия, 20:46, 27.05.2026, Россия49
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера». Электронная версия доступна для бесплатного скачивания на портале ITECH.


  © 2003-2026 inthepress.ru