 |
527 управляющих компаний Московской области уже зарегистрировались для участия в Дне открытых дверей
3 декабря во всех муниципалитетах Подмосковья пройдет уже третий в этом году День открытых дверей управляющих компаний. Свое участие в мероприятии подтвердили уже 527 управляющих организации. На этот раз день открытых дверей УК будет посвящен Советам многоквартирных домов и их роли в управлении жилым фондом.
В ходе мероприятия управляющие компании разъяснят необходимость Советов многоквартирных домов, познакомят жителей с председателем и членами Советов многоквартирных домов, расскажут о функциях и задачах Советов, а также окажут помощь в их создании, там, где они еще не избраны. Также в рамках Дня открытых дверей жители смогут получить консультации по любым интересующие вопросы, связанные с обслуживанием домов, расчетами за услуги ЖКХ, формированием тарифов, проведением текущего и капитального ремонта многоквартирных жилых домов и другими темами. День открытых дверей в управляющих компаниях – это мероприятие, в котором задействовано большое количество специалистов – представители Госжилинспекции, органов местного самоуправления, а в ряде муниципалитетов – еще и сотрудники Федеральной налоговой службы, участковые уполномоченные полиции. Благодаря этому жители Подмосковья смогут получить компетентные ответы и консультации на широкий спектр интересующих их вопросов.
Контактное лицо: Алексей Педченко
Компания: Пресс-служба заместителя Председателя Правительства Московской области Д.В.Пестова
Добавлен: 11:17, 04.12.2016
Количество просмотров: 792
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия152 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия234 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |