 |
HID Global совместно с Honeywell Building Solutions разрабатывает новые способы применения решений мобильного доступа
Компания HID Global®, мировой лидер в создании систем безопасности, объявила о том, что Honeywell Building Solutions интегрировала технологию HID в новое приложение Honeywell Vector Occupant, предоставляющее владельцам удобный доступ в здания. Благодаря функции мобильного доступа Honeywell Vector Occupant позволяет использовать мобильные устройства для бесконтактного доступа в определенную зону, во все здание или к объектам в любой точке мира.
«HID Global разделяет с Honeywell стремление обеспечить пользователей качественными решениями мобильного доступа в «умные» здания, — говорит Харм Раадстак, вице-президент и управляющий директор бизнес-решений контроля физического доступа HID Global. — Вместе с Honeywell мы с нетерпением ожидаем дальнейшего расширения возможностей применения надежных идентификаторов на мобильных устройствах для различных инженерных систем и приложений».
Для создания индивидуального решения мобильного доступа Honeywell были использованы специальные консультации по внедрению и тестированию в рамках сервиса профессиональных услуг HID Professional Services ™, наряду с надежной технологией HID Seos®и комплектами разработчика ПО. Honeywell Vector Occupant включает в себя Twist&Go — запатентованную технологию управления жестами HID Global, позволяющую открывать двери на расстоянии с помощью смартфона.
Функционируя независимо от основных систем здания, приложение включает в себя также систему мобильного доступа HID Global, позволяющую администраторам упростить управление надежными идентификаторами. Технология, реализованная в приложении, поддерживает мобильные учетные данные, обеспечивая более надежный контроль и управление доступом.
Приложение Honeywell Vector Occupant раскрывает преимущества решений HID Global, которые являются частью мобильной инициативы компании. Инициатива направлена на то, чтобы помочь пользователям свободно использовать различные приложения с надежным идентификатором, внедренным в «умные» устройства.
О компании HID Global Компания HID Global – это надежный поставщик инновационных продуктов, услуг, решений и ноу-хау в сфере выпуска, использования и управления средствами идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Компания разрабатывает системы физического и логического контроля доступа, включая механизмы надежной аутентификации и управления средствами идентификации, а также решения для печати и персонализации карт, системы регистрации посетителей, высоконадежные правительственные и гражданские удостоверения личности, технологии радиочастотных меток для идентификации животных и применения в промышленности и логистике. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, IdenTrust®, LaserCard®, Lumidigm®, Quantum Secure и HID®. Компания HID Global, главный офис которой расположен в г. Остин в штате Техас, имеет более 2700 сотрудников по всему миру и международные представительства, работающие с более чем 100 странами. Компания HID Global® входит в состав ASSA ABLOY Group. Более подробная информация представлена на сайте www.hidglobal.ru. # # # ® HID, логотип HID, HID Mobile Access, HID Professional Services и Seos являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев. Контактная информация для СМИ: Пресс-служба HID Global hidglobal@aimcom.ru телефон +7 916-858-13-18
Контактное лицо: Ирина Гусева
Компания: HID Global
Добавлен: 08:24, 05.12.2016
Количество просмотров: 543
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:53, 13.12.2025, Россия159 |  |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:47, 13.12.2025, Россия158 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:43, 13.12.2025, Россия192 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
 |