 |
СОУСАМ «ASTORIA» - 10 ЛЕТ!
История соусов под брендом «Astoria» началась в 2006 году. Именно тогда с конвейера Нижегородского масло-жирового комбината впервые сошли партии соусов под новой торговой маркой с четырьмя вкусами: «Пряные травы», «С душистым перцем», «Сливочно-чесночный» и «Сметанный с грибами».
С годами бренд стремительно развивался, расширяя и географию, и ассортимент своих продуктов. Так, к 2009 году линейка соусов «Astoria» насчитывала 10 разнообразных и оригинальных вкусов, а к 2012 году – 12.
Уже в 2013 году бренд «Astoria» стал лидером рынка майонезных соусов.
2014 год оказался поистине периодом больших открытий в развитии бренда. Впервые были представлены упаковки соусов «Astoria» в двух инновационных формах – вырубного пакета с дозатором и тубе, что добавило им удобства в использовании и изящества. В тот же период соусы «Astoria» достигли рекордного уровня продаж – более 8,5 тысяч тонн в год – и впервые стали обладателем престижной премии «Товар года».
В 2016 году бренд «Astoria» достиг рекордной рыночной доли в сегменте майонезных соусов в мае – 43%. Данный показатель стал самым высоким за всю историю существования бренда и позволил укрепить лидерские позиции «Astoria».
Сегодня бренд продолжает активно развиваться. В линейке «Astoria» представлены как популярные и любимые вкусы – «Сырный», «Цезарь сырный», «Горчичный», «Сметанный с грибами», «Лук со сметаной», «Сливочно-чесночный», «Карбонара», Блю Чиз», - так и две новинки: «Пармезан» и «Барбекю». А в скором времени планируется выпуск новых и изысканных вкусов «Astoria».
С годами бренд пополняет копилку наград.
Соусы «Astoria» имеют медали различных достоинств конкурсов: «За высококачественную пищевую продукцию» в рамках агропромышленной выставки «Золотая осень», «Инновационный продукт», «Продукт года» и «Продуктовый мир», а также третий год подряд становятся обладателем премии «Товар года» в категории «майонезные соусы».
Желаем бренду «Astoria» дальнейшего процветания, расширения вкусов, любви и верности потребителей.
Справка: Соусы «Астория» - уникальная линейка майонезных соусов. Это самые популярные и любимые вкусы: «Сырный», «Цезарь сырный», «Горчичный», «Сметанный с грибами», «Лук со сметаной», «Сливочно-чесночный», «Карбонара», Блю Чиз» и две новинки: «Пармезан» и «Барбекю». В составе соусов «Астория» только натуральные ингредиенты, что подтверждено соответствующим сертификатом качества. ТМ «Астория» - лауреат премий «Товар года-2014», «Товар года-2015» и «Товар года-2016» в категории «майонезные соусы».
Контактное лицо: Дарья Иоффе
Компания: НМЖК
Добавлен: 14:57, 05.12.2016
Количество просмотров: 640
Страна: Россия
| БК Групп и AMFLO на «Аналитика Экспо 2026», БК Групп, 22:21, 30.05.2026, Россия113 |  |
| С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер. |
| Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 21:07, 30.05.2026, Россия96 |
| ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка. |
| На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:45, 27.05.2026, Россия96 |
| Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке. |
| Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:57, 19.05.2026, Россия108 |  |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края. |
|
 |