Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Новогодняя скидка 7% в ЖК «Парк Легенд»

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте новогодней акции в ЖК комфорт-класса «Парк Легенд». При покупке квартиры до конца декабря действует скидка 7%. Экономия достигает 850 тыс. рублей. Минимальный бюджет в проекте равен 7,12 млн рублей.
Девелопер – Группа компаний ТЭН. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

В ЖК комфорт-класса «Парк Легенд» стартовала новогодняя акция. Только до конца декабря действует скидка 7%. Стоимость однокомнатных квартир в проекте начинается от 7,12 млн рублей за 44,3 кв.м, двухкомнатных – от 10,1 млн рублей за 60,2 кв.м, трехкомнатных – от 15,7 млн рублей за 86,6 кв.м. Ввод в эксплуатацию первых двух корпусов состоится через год. Сегодня уже полностью готова подземная часть (паркинг) и первый этаж, где разместятся коммерческие инфраструктурные объекты.
Приобрести квартиру в ЖК комфорт-класса «Парк Легенд» можно путем единовременной оплаты, а также с помощью рассрочки:
• беспроцентной на 12 месяцев с первоначальным взносом 60-70%,
• беспроцентной на 6 месяцев с первоначальным взносом от 40%,
• под 10% годовых на 12 месяцев с первоначальным взносом от 40%.
Для тех, кто планирует покупку за счет средств, полученных от продажи вторичной недвижимости, идеально подойдет программа отсрочки платежа. Клиент может внести 70% от стоимости жилья, а остаток – в течение 3-5 месяцев. Этого времени хватит для того, чтобы продать старую квартиру и погасить долг.
Помимо программ рассрочки и отсрочки платежа в ЖК «Парк Легенд» действует ипотека от ведущих банков, среди которых Сбербанк, «СМП Банк», «Возрождение», «УРАЛСИБ», «ДельтаКредит», «ТрансКапиталБанк», «Россельхозбанк», Банк «Санкт-Петербург».
«Подземные работы при строительстве – самые сложные и трудоемкие, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – С учетом необходимости устройства свайного поля для паркинга, дополнительных систем гидроизоляции, систем отопления и утепления, застройщик тратит на данный этап несколько месяцев. Поэтому выход корпусов на уровень второго этажа – хороший признак и свидетельство того, что самые сложные и длительные работы уже позади. Уже через год первые корпуса ЖК «Парк Легенд» будут сданы. А сейчас у покупателей есть возможность приобрести жилье с хорошей скидкой в проекте с уникальной спортивной составляющей, с которой по разнообразию и масштабу не сравнится ни один другой жилой комплекс во всем московском регионе».
Напомним, в ЖК «Парк Легенд», помимо жилой недвижимости, предусмотрена богатая спортивная составляющая. В пешей доступности от комплекса находятся крупнейшие спортивные объекты квартала: ледовый дворец, комплекс водного спорта, олимпийский центр синхронного плавания. Причем они будут доступны для тренировки не только профессиональных спортсменов, но и жителей. Кроме уникальных, уже построенных спортивных объектов, инфраструктуру квартала дополнят первый в России Музей хоккея с мультимедийными технологиями, оснащенный кинозалом и кафе, деловая и торговая зоны, гостиничный комплекс, а также подземный паркинг.

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 08:31, 07.12.2016 Количество просмотров: 934
Страна: Россия


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия47
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия122
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия98
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия369
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия475
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия164
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия195
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия194
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия277
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия185
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия185
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия204
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия165
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия155
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия128
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru