 |
REMAR Group стала участником Бизнес-форума ТОП-250
14 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге в отеле Azimut состоялся ежегодный бизнес-форум делового аналитического издания «Эксперт Северо-Запад» ТОП-250. На мероприятии присутствовало более 300 бизнесменов и представителей крупнейших компаний со всего Северо-Западного федерального округа. В этом году форум прошёл в новом формате: традиционно первая часть пленарной сессии собрала руководителей крупнейших компаний СЗФО, вошедших в рейтинг «Топ-250». Остальные секции мероприятия были организованы в форме живых дискуссий и были ориентированы на интересы среднего и малого бизнеса. Основными темами события стали: рейтинг крупного бизнеса Северо-Запада «Топ-250», КСО как фактор устойчивого развития бизнеса, перспективы развития интернет-торговли в России, НТИ – ответ страны на изменения мировой экономики, программа «Петербургский стартап»: проекты в логике НТИ».
«Сотрудничество с медиахолдингом “Эксперт” для нас – важная PR задача. В своей профессиональной деятельности мы часто пользуемся печатными и online ресурсами издательства и, конечно же, стараемся быть активными участниками специальных событий», - говорит Наталья Жиронкина, генеральный директор рекламного агентства REMAR Group (ООО «РЕМАР»).
Форум «Топ-250», ежегодно организуемый изданием «Эксперт Северо-Запад», – это эффективная деловая коммуникационная площадка, где все участники говорят о бизнесе и находят решения для бизнеса. В этому году мероприятие прошло в шестой раз.
Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: REMAR Group
Добавлен: 10:25, 07.12.2016
Количество просмотров: 514
Страна: Россия
| ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия213 |
| Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия412 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
|
 |