Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Очередное повышение цен в районе Новые Ватутинки

ООО «Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – сообщает о плановом повышении цен в период с 10 по 13 декабря на новые улучшенные корпуса №№ 10/1 и 10/2. Стоимость квадратного метра вырастет в среднем на 1%. Сегодня бюджет покупки начинается от 2,9 млн рублей.

С 13 декабря 2016 года запланировано повышение цен на новые улучшенные корпуса №№ 10/1 и 10/2 района Новые Ватутинки. Стоимость квадратного метра увеличится в среднем на 500 рублей за квадратный метр или 1% от стоимости. Сегодня минимальный бюджет покупки квартиры-студии в новых корпусах – 2,9 млн рублей (32,78 кв.м), однокомнатной – 3,3 млн рублей (37,31 кв.м), двухкомнатной – 4,1 млн рублей (45,72 кв.м), трехкомнатной – 5,1 млн рублей (64,03 кв.м), четырехкомнатной – 8,4 млн рублей (105,68 кв.м). Жилье сдается с отделкой «под ключ». Ввод в эксплуатацию корпусов №№ 10/1 и 10/2 запланирована на 1 кв. 2019 года.
Повышение цен в районе Новые Ватутинки коснется и машино-мест. Напомним, что для покупателей трех- и четырехкомнатных квартир в корпусах №№ 10/1 и 10/2 действует скидка 50% на приобретение места в подземном паркинге. Минимальный бюджет без учета дисконта составляет 264 тысячи рублей. С учетом акции стоимость одного машино-места будет равна всего 140 тысяч рублей. При желании покупатели также могут арендовать место в наземном паркинге в пешей доступности от дома.
«Старт продаж новых корпусов №№ 10/1 и 10/2 состоялся всего два месяца назад, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – За этот период было реализовано порядка 11 тысяч квадратных метров, что считается высокими показателями даже для растущего рынка. Высокий интерес со стороны покупателей позволяет нам ежемесячно пересматривать прайс. В то же время речь не идет о резком повышении цен. К примеру, в декабре стоимость студий площадью 33 кв.м в абсолютном выражении увеличится всего на 16 тысяч рублей. Одновременно положительная ценовая динамика делает проект привлекательным не только для собственного проживания, но и для инвестирования. Например, на старте продаж стоимость полноценной однокомнатной квартиры площадью 37 кв.м начиналась от 2,9 млн рублей, сегодня – от 3,3 млн рублей. То есть за два месяца потенциальный инвертор заработал 400 тысяч рублей».
«Сегодня на первичном рынке недвижимости сложно найти проект, где застройщик не предлагает новогодние акции и бонусы, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Как это ни банально, но под привлекательными дисконтами девелоперы чаще всего скрывают падение продаж. Ведь в декабре люди берут отпуск, готовятся к Новому году, а покупка недвижимости отходит на второй план. Без стимулирующих акций и дисконтов обойтись сложно, поэтому именно в декабре клиенты традиционно рассчитывают на самые щедрые предложения. Новые Ватутинки, пожалуй, единичный пример, когда девелопер не предоставляет скидки и даже повышает стоимость. Позволить такую ценовую политику могут немногие проекты, в которых высокие продажи сохраняются и без дополнительных преференций. Поэтому чем заманчивее выглядит новогодняя акция, тем больше вопросов к застройщику должно возникнуть у покупателя».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 07:46, 08.12.2016 Количество просмотров: 845
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия72
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия105
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия76
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия101
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия382
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия464
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия167
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия128
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия90
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия89
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия624
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия645
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия147
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия184
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия200
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru