 |
ООО "Хай-Тек Билдинг" автоматизирует бухгалтерский и налоговый учет в 1С
Компания ООО "Хай-Тек Билдинг" занимается проектированием и производством сложных технических архитектурных конструкций из стекла, стали, алюминия и других строительных материалов. С 1С:Апрель Софт компания сотрудничает уже на протяжении 4 лет.
По мере развития компании ООО "Хай-Тек Билдинг" встал вопрос автоматизации бухгалтерского и налогового учета в разрезе обособленных подразделений — такая возможность реализована в прикладном решении 1С:Бухгалтерия КОРП.
Специалистами 1С:Апрель Софт данный программный продукт был продемонстрирован сотрудникам бухгалтерии, после чего было принято решение о внедрении.
Программный продукт 1С:Бухгалтерия позволяет вести учет доходов и расходов, а также фактической прибыли по каждому обособленному подразделению организации. Налоговый учет подразделений ведется с учетом особенностей, предусмотренных законодательством РФ. Сотрудники бухгалтерии имеют возможность подготовки обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности и имеющих в своей структуре обособленные подразделения, как выделенные, так и не выделенные на отдельный баланс.
Специалистами 1С:Апрель Софт подключен сервис 1С-Отчетность - предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между компанией и контролирующими органами непосредственно из программ 1С, что значительно сокращает временные затраты бухгалтера на сдачу отчетов в надзорные органы. Благодаря сервису 1С-Отчетность бухгалтеру нет необходимости самостоятельно относить отчеты в бумажном виде и тратить время в очередях.
Так же специалистами 1С:Апрель Софт в программном продукте 1С:Бухгалтерия 8 КОРП по запросу Заказчика были настроены: внешние печатные формы, индивидуальные отчеты
В результате полученных доработок программных продуктов, бухгалтера смогли значительно упростить специфику своей деятельности.
Кадровый учет и расчет заработной платы в компании ООО "Хай-Тек Билдинг" автоматизирован с помощью продукта 1С:Зарплата и управление персоналом. Специалистами 1С:Апрель Софт настроена синхронизация данными между 1С:Бухгалтерия 8 КОРП и 1С:Зарплата и управление персоналом 8, позволяя сотрудникам бухгалтерии работать в единой информационной системе, получая доступ к нужной информации.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 11:38, 09.12.2016
Количество просмотров: 791
Страна: Россия
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия310 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |