 |
ООО "Хай-Тек Билдинг" автоматизирует бухгалтерский и налоговый учет в 1С
Компания ООО "Хай-Тек Билдинг" занимается проектированием и производством сложных технических архитектурных конструкций из стекла, стали, алюминия и других строительных материалов. С 1С:Апрель Софт компания сотрудничает уже на протяжении 4 лет.
По мере развития компании ООО "Хай-Тек Билдинг" встал вопрос автоматизации бухгалтерского и налогового учета в разрезе обособленных подразделений — такая возможность реализована в прикладном решении 1С:Бухгалтерия КОРП.
Специалистами 1С:Апрель Софт данный программный продукт был продемонстрирован сотрудникам бухгалтерии, после чего было принято решение о внедрении.
Программный продукт 1С:Бухгалтерия позволяет вести учет доходов и расходов, а также фактической прибыли по каждому обособленному подразделению организации. Налоговый учет подразделений ведется с учетом особенностей, предусмотренных законодательством РФ. Сотрудники бухгалтерии имеют возможность подготовки обязательной (регламентированной) отчетности в организациях, осуществляющих любые виды коммерческой деятельности и имеющих в своей структуре обособленные подразделения, как выделенные, так и не выделенные на отдельный баланс.
Специалистами 1С:Апрель Софт подключен сервис 1С-Отчетность - предназначенный для отправки электронной отчетности и других видов электронного документооборота между компанией и контролирующими органами непосредственно из программ 1С, что значительно сокращает временные затраты бухгалтера на сдачу отчетов в надзорные органы. Благодаря сервису 1С-Отчетность бухгалтеру нет необходимости самостоятельно относить отчеты в бумажном виде и тратить время в очередях.
Так же специалистами 1С:Апрель Софт в программном продукте 1С:Бухгалтерия 8 КОРП по запросу Заказчика были настроены: внешние печатные формы, индивидуальные отчеты
В результате полученных доработок программных продуктов, бухгалтера смогли значительно упростить специфику своей деятельности.
Кадровый учет и расчет заработной платы в компании ООО "Хай-Тек Билдинг" автоматизирован с помощью продукта 1С:Зарплата и управление персоналом. Специалистами 1С:Апрель Софт настроена синхронизация данными между 1С:Бухгалтерия 8 КОРП и 1С:Зарплата и управление персоналом 8, позволяя сотрудникам бухгалтерии работать в единой информационной системе, получая доступ к нужной информации.
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 11:38, 09.12.2016
Количество просмотров: 787
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия283 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия283 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия66 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия54 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |