26 декабря 2016 года в НИИ ДОГ ФГБУ «РОНЦ им. Н. Н. Блохина» Минздрава России состоится ежегодная новогодняя благотворительная акция «Подари волшебство» для детей с онкопатологией. Организаторы акции НИИ ДОГ ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н. Блохина» Минздрава России и РОО «Детская онкология: врачи и родители вместе». Единственный в мире Театр кошек и его знаменитый руководитель Юрий Куклачев представят детям и родителям новое представление «Коты-мореходы»! В этом красивом спектакле принимают участие 23 кошки и 2 забавных пуделя. Добрый, волшебный спектакль с яркими декорациями и невероятными трюками питомцев Юрия Куклачева – это настоящее чудо, которое не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых. Театр кошек Юрия Куклачева уже более 20 лет является единственным театром кошек в мире. Это прежде всего школа доброты, она помогает детям вырасти добрыми, хорошими людьми, относящимися по-человечески как к кошке, так и к каждому живому существу на нашей планете, даже самому маленькому и слабому. А для взрослых театр Куклачёва – это источник оптимизма и жизненных сил и возможность вновь окунуться в детство.
Партнёры благотворительной акции «Подари волшебство»: • АНО «Детская театральная студия «Радуга для Друзей»; • Некоммерческая благотворительная творческая команда «Пусть всегда будет солнце!». • ООО «Издательский Дом «Профи» • «Р-Проект»
Дата проведения: 26 декабря 2016 года Время проведения: 16:00-18:00 Сбор гостей: с 15.30 Место проведения: Концертный зал НИИ ФГБУ «РОНЦ им. Н. Н. Блохина» Минздрава России. Возможность свободного посещения: По пригласительным! Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, строение 3. Проезд: от ст. метро Каширское 5 минут пешком.
Аккредитация журналистов и информация о событии: моб. +7 967 206 6968
«Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.
Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.
Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.
Сотрудники «Энергосбыт Волга» в очередной раз посетили Областную станцию переливания крови. Акция была приурочена национальному Дню донора крови, который в России отмечался 20 апреля. Для кого-то из участников это была первая донация, а кто-то сдает кровь регулярно.
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.
Более двухсот актуальных социальных проектов предложили в 2026 году активные жители Липецкой области – участники грантовой программы «Стальное дерево».
25 детей из приемных семей получили полезные подарки на сумму более 1 млн руб., собранную в рамках декабрьской акции благотворительного фонда "Найди семью"
Благотворительный фонд «Милосердие» открыл финальный этап конкурсного отбора социальных инициатив, которые предложили участники грантовой программы «Стальное дерево».