Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Китайская международная выставка товаров лесной отрасли 2016 года в Иу закрылась с рекордным объемом заключенных сделок

За 4 дня были заключены сделки общим объемом 4,78 млрд. юаней или $700 млн., что на 1,29% больше, чем в прошлом году. Объем внутренних сделок достиг 3,56 млрд. юаней ($521,26 млн.), что составляет 74,39% от общего объема, а сумма международных сделок достигла 1,22 млрд. юаней ($179,47 млн.), или 25,61%. В течение каждого из 30 выставочных часов заключались сделки на сумму 150 млн. юаней ($22 млн.).
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20161209005074/en/
Выставка, для которой была выбрана тема обмена зелеными практиками ("Share Green Practices"), привлекла рекордное количество экспонентов (1.595) из 45 стран, представлявших свою продукцию в выставочном пространстве площадью 85.000 квадратных метров. В 10 выставочных залах было размещено 3.736 стандартных стендов, и это стало новым рекордом по сравнению с предыдущим годом.
Событие этого года привлекло возросшее число специалистов. Выставку посетили 316.600 человек, из них 5.028 человек приехали из-за рубежа, из таких стран, как Корея, Иран, Саудовская Аравия и Пакистан. Также на ней побывали 22 закупочные делегации, в том числе 6 зарубежных. В новой глобальной экономической ситуации выставка смогла обеспечить устойчивый рост экспозиции, сделав акцент на инновациях для привлечения экспонентов и упрочения своих позиций в качестве выставки №1 в Китае в лесной отрасли.
На выставке этого года, ключевыми понятиями которой были "зеленый, низкоуглеродный, экологичный" ("Green, Low-Carbon and Environment-friendly"), демонстрировалось свыше 100.000 продуктов в восьми категориях, включая мебель и аксессуары, деревянные конструкции и строительные материалы, ремесленные изделия из дерева и бамбука, предметы первой необходимости из дерева и бамбука, лесные продукты питания, чай, цветоводство и садоводство, лесохозяйственные технологии и оборудование. Выставка стала самым значительным событием лесопромышленной отрасли в Азии.

Китайская международная выставка товаров лесной отрасли в Иу – China Yiwu International Forest Products Fair
Китайская международная выставка товаров лесной отрасли в Иу проводится ежегодно с 2008 года под эгидой Государственного управления лесной промышленности (State Forestry Administration) и Народного правительства провинции Чжецзян. Эта выставка зеленой, низкоуглеродной, экологичной продукции, имеющая выраженную торговую функцию и открывающая множество деловых возможностей, пользуется международным признанием и имеет превосходную сервисную систему. Она 19 раз отмечалась на национальном уровне, в том числе, став одной из "Десяти ведущих брендовых выставок Китая 2015 года". Это первая в Китае и вторая в мире выставка агролесоводства, аккредитованная Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI).

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161209005074/en/

Контактная информация:
China Yiwu International Forest Products Fair
Hui Wang, +86-579-85415888
service@yiwufair.com

Контактное лицо: Hui Wang
Компания: China Yiwu International Forest Products Fair
Добавлен: 07:52, 13.12.2016 Количество просмотров: 669
Страна: другие страны


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия191
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


МОСКОВСКИЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ ПРИВЕЗЛИ ВЫСТАВКУ РИСУНКОВ ДЕТЕЙ ИЗ ЛНР НА ЮБИЛЕЙ НОВОЙ ВИЛГИ, Управа района Зюзино г. Москвы, 11:52, 02.10.2025, Россия128
В рамках празднования 60-летия поселка Новая Вилга (Карелия) в Доме культуры была организована выставка «Сватово глазами детей. Мечтаем».


«Швабе» представил на «Микроэлектронике 2025» современные матричные фотоприемники для тепловизоров, Холдинг «Швабе», 22:40, 01.10.2025, Россия221
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил на форуме «Микроэлектроника 2025» линейку современных микроболометрических матричных фотоприемников. На их основе работают компактные тепловизоры для промышленности и комплексных систем безопасности.


"Невидимая сила вашего майнинга": Moonone эксклюзивно представила систему мониторинга и управления майнингом с автоматизацией на VII CRYPTO SUMMIT в 2025 году, Moonone, 22:12, 01.10.2025, Россия83
На конференции VII CRYPTO SUMMIT 2025 компания Moonone впервые публично продемонстрировала работу своей системы мониторинга ASIC-майнеров и управления майнингом для широкой аудитории, наглядно показав концепцию автономного дата-центра с полной автоматизацией.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 18:10, 01.10.2025, Россия100
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


«Росатом» объединяет инновационные технологии и социальные проекты для формирования комфортной городской инфраструктуры, РИР, 22:12, 01.10.2025, Россия76
В рамках выставочной экспозиции форума «Мировая атомная неделя» (World Atomic Week), который прошел с 25 по 28 сентября 2025 года в Москве, госкорпорация «Росатом» представила решения для формирования современной, комфортной и устойчивой городской среды.


Выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность» откроется в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 17:05, 01.10.2025, Россия121
17 октября 2025 года в Музеях Московского Кремля откроется выставка «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», приуроченная к 300-летию со дня кончины первого российского императора.


Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия260
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию.


Грузовик FORLAND 3 был представлен на выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025», FORLAND, 20:54, 21.09.2025, Россия530
На выставке «Грузовой транспорт и логистика 2025» представлен грузовик FORLAND 3. Модель отличается надежностью, комфортной кабиной и высокой функциональностью, предлагая готовые решения для бизнеса в сегменте коммерческого транспорта до 3,5 тонн.


Дни Тибета в Москве, РИПА, 20:53, 21.09.2025, Россия527
Неповторимое событие в Москве — 20–21 сентября 2025 года!


«Прозрачность — лучший антидот»: Сергей Семикин рассказал, как предотвратить нарушения в сфере локализации продукции, ГИГАНТ, 20:52, 21.09.2025, Россия525
Одним из ключевых событий Международного технологического конгресса, который проходит в парке «Патриот» 16–19 сентября, стала сессия с экспертами ИТ-рынка и производителями.


Томский дизайнер Ксения Серебренникова завоевала два кубка на конкурсе «АрхИдея-2025» в Новосибирске, Дизайнер интерьера Ксения Серебренникова, 20:41, 21.09.2025, Россия197
17 сентября 2025 года в Новосибирске состоялась церемония награждения конкурса «АрхИдея-2025». Дизайнер интерьеров Ксения Серебренникова стала единственной участницей из Томска, которая завоевала сразу две высшие награды — первое место в номинации «3D-визуализация» и Приз зрительских симпатий.


История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия479
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов.


Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» пройдёт 24-26 сентября в Москве, Зооинформ, 21:01, 18.09.2025, Россия461
С 24 по 26 сентября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве пройдёт 15-я Международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо» — ключевое событие для быстрорастущей отрасли.


Арт-проект фонда «Милосердие» открывает новые грани окружающего мира, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:00, 18.09.2025, Россия505
В липецком музее "Городская управа" при поддержке фонда «Милосердие» открылась уникальная фотовыставка.


  © 2003-2025 inthepress.ru