Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Amrita Lab – Лаборатория экспертных решений»

10 декабря в концерт-холле «Оазис» успешно прошла Конференция «Amrita Lab – Лаборатория экспертных решений» в абсолютно новом формате, который произвел настоящий фурор среди участников.

На Конференции Группа компаний «Амрита» представила новые, уникальные онлайн сервисы:
Amrita Lab – персональный wellness-консультант и уникальный сервис, который поможет обрести новое качество жизни с помощью регулярного мониторинга состояния здоровья всей семьи.
Amrita business platform - онлайн сервис, благодаря которому у бизнес-партнеров ГК «Амрита» появятся новые возможности для создания клиентского актива и развития бизнеса.
Amrita Academy – обучение в которой будет базироваться на основах бизнеса, построении и развитии клиентского актива, увеличении эффективности продаж.
В рамках Конференции состоялась презентация нового эксклюзивного продукта ГК «Амрита» «Amrita Perfect Beauty. Досконала краса» аналогов которому нет на украинском рынке! Инновационный продукт, для сохранения и поддержки красоты на всех уровнях. Единственная в Украине формула внутренней косметики уже скоро появится в продаже!
Среди спикеров, выступавших на Конференции были ведущие эксперты, пропагандирующие здоровый образ жизни и правильное питание. Анита Луценко выступила с докладом на тему «Быть в форме – это просто». Известный и тренер поделилась секретами, как благодаря правильному питанию ей удалось сбросить лишний вес после беременности, акцентировала внимание присутствующих на здоровых и полезных продуктах, составила примерный дневной рацион и формулу полноценного питания. Аните удалось с первых минут расшевелить публику и вызвать у всех положительные эмоции.
Ольга Метельская – косметолог и известный медиа эксперт рассказала о влиянии продуктов питания на состояние и старение кожи лица. Ольга озвучила список продуктов, которые необходимо исключить из своего рациона, а какие наоборот необходимо употреблять ежедневно. Все присутствующие с интересом слушали спикера, делая важные пометки в своих блокнотах.
Помимо вопросов молодости, красоты, wellness и antiage, на Конференции большое внимание уделили вопросам развития бизнес в Интернет, новым технологиям и возможностям. Бизнес-тренер ГК «Амрита» Маргарита Чичуй поделилась своим личным опытом, как правильно и эффективно развивать свой бизнес с помощью социальных сетей, а эксперт в области MLM-бизнеса Александр Дюбин рассказал о современных технологиях и инновациях, которые можно успешно применять уже сейчас.
По завершению официальной части Конференции состоялась церемония награждения лидеров «Парад Успеха», все участники имели возможность пообщаться с коллегами, партнерами по бизнесу, а также поздравить друг друга под зажигательные ритмы кавер-группы Chica-Band.
Конференция «Amrita lab – Лаборатория экспертных решений» - это шаг, который ГК «Амрита» сделала для развития wellness-культуры и здорового образа жизни среди своих бизнес-партнеров и клиентов. Мы и дальше будем активно двигаться в этом направлении, а новые сервисы и продукты, которые были презентованы на Конференции положат начало нового этапа в развитии нашего общего бизнеса.

Контактное лицо: Яна Нартовская
Компания: Группа компаний "Амрита"
Добавлен: 14:22, 13.12.2016 Количество просмотров: 599
Страна: Россия


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия47
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Компания «ПСБ Страхование жизни» автоматизировала учетную деятельность с помощью «Хомнет:НФО», ГК Хомнет, 15:30, 26.12.2025, Россия37
Специалисты ГК «Хомнет» внедрили программный продукт «Хомнет:НФО» в инфраструктуру «ПСБ Страхование жизни». В планах создание цельной IT-инфраструктуры из интегрированных систем: «ХОМНЕТ:IFRS 17», «Хомнет:XBRL» и «Хомнет:858-П».


«1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия35
Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз.


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия196
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия192
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия182
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия194
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия178
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия84
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия193
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия145
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


  © 2003-2025 inthepress.ru