Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:ERP - новый шаг в развитии продуктов 1С

Какой успешный предприниматель не мечтает об идеально автоматизированном предприятие, где все работает как единый отлаженный механизм? Разумеется, сейчас многие успешные компании пользуются таким программным продуктом как УПП, что позволяет упростить работу многих отделов в разы и добиться высоких производственных показателей. Но каждый из нас знает, что время не стоит на месте, особенно в сфере информационных технологий. Так на смену устаревшему УПП пришла обновленная система 1С:ERP во многом превосходящая своего «предшественника».
Выпуск системы 1С:ERP стал новым шагом в развитии продуктов 1С. Можно смело заявлять, что это выход на новый уровень! Функционал 1С:ERP развивается высокими темпами, технологически ERP полностью соответствует всем тем принципам, до которых дошло развитие современных информационных технологий на текущий момент.
Осовремененные доработки 1С:ERP это не просто добавление ключевых задач в систему автоматизации, это расширение масштабов возможностей что позволяет добиться значительно более высоких показателей производительности, чем при использовании УПП.
Основные преимущества ERP:
1С:ERP это надежная система которая позволит вам объединить воедино, отдельно работающие или устаревшие приложения действующие на предприятии. После ввода в систему ERP данных о ваших клиентах и продажах, у вас появится возможность прогнозировать спрос на следующий период, и основываясь на прогнозирование вы смело можете формировать заказы на сырье, составлять производственные графики и делать более точный финансовый план, зная все аспекты предстоящего периода, при этом не упуская из вида товарно-материальные запасы.
1С:ERP – это система направленна на уменьшение количества процессов действующих на вашем предприятии, которые необходимо поддерживать. Именно поэтому стандартизация это необходимая часть внедрения системы ERP. Вам не стоит бояться что придется в корне менять всю корпоративную политику вашего предприятия, нет просто появляется уникальная возможность сокращения стандартов объединяя их в один стандарт по работе в системе - ERP.
При внедрении системы ERP, вам не придется самостоятельно изучать все подпункты особенностей работы с программой. Специалисты по внедрению системы ERP помогут вам в обучении персонала, проведут обучение для вас и вашего персонала, и на доступном языке объяснят все тонкости в работе с усовершенствованной системой ERP.
Для малых предпринимателей, не имеющих большого ИТ-отдела, но желающих иметь возможность прогнозирования своей деятельности и усовершенствования процессов работы, предусмотрено выгодное предложение для аренды системы ERP, с ее дальнейшей поддержкой.
Система - ERP это уникальная возможность делать данные прозрачными и легко сравнимыми, высвечивать проблемы и пробелы вашей предпринимательской деятельности, требующие своего решения. Мы поможем вам сделать большой шаг к внедрению системы ERP на вашем предприятии, подберем самые необходимые решения и обучим вас всем тонкостям работы в усовершенствованной системе ERP.
Обратитесь к специалистам ERP-Департамента 1С:Апрель Софт через форму обращения на сайте. Поможем выбрать оптимальное решение и наладить учет!

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С: Апрель Софт
Добавлен: 10:18, 15.12.2016 Количество просмотров: 586
Страна: Россия


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия238
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия212
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия225
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия230
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия245
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия248
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия244
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия189
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия165
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия273
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия310
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия257
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия91
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия94
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия187
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru