Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Syntellect TESSA 2.0 – новые возможности по работе с вашими документами.

Компания Syntellect объявила о выпуске новой версии СЭД TESSA – 2.0. В новой версии система получила комплекс улучшений и дополнительных функциональных и административных возможностей, которые помогут сделать работу в системе и ее обслуживание еще более приятными, удобными и простыми.
Полнофункциональный легкий клиент больше не является дополнительным модулем СЭД, в новой версии он включен в общую сборку платформы. Легкий клиент предоставляет пользователям доступ ко всем функциям СЭД с любого мобильного устройства, причем, дизайн интерфейса мобильного рабочего места автоматически адаптируется под размер экрана мобильного устройства.
В TESSA 2.0 появилась возможность подключения пользователей без привязки к домену предприятия, на котором развернута СЭД. Эта функция может быть удобна для организации доступа к СЭД контрагентам организации, удаленным обособленным подразделениями или внешним пользователям.
Совершенно новый менеджер приложений (новое название – Tessa Applications) теперь дает возможность подключения пользователей к разным серверам TESSA, кроме того, может обновлять не только опубликованные приложения TESSA, но и самого себя, тем самым полностью исключая необходимость каких-либо действий на клиентских компьютерах при обновлении версии системных компонентов TESSA.
Добавлены новые возможности в части представлений данных и отчетов. Теперь прямо из интерфейса системы можно формировать сложные представления с многоуровневыми группировками с отображением детализации каждой ячейки в связанных представлениях.
Новые возможности формирования шаблонов по данным карточки документа без особых усилий позволят настроить формирование сложных динамических форм документов, например, авансовых отчетов, с выгрузкой в MS Word или Excel.
Расширенные возможности для администраторов TESSA в части настройки карточек и представлений, автоматического объединения схем данных, управления сессиями и многие другие позволят быстро адаптировать конфигурацию системы под самые специфические запросы со стороны бизнеса. В общей сложности в TESSA 2.0 сделано несколько сотен улучшений и доработок. Все они выполнены с сохранением ключевых принципов разработки программного обеспечения, которым на протяжении 10 лет следует компания Syntellect: высокая производительность, надежность и удовольствие от работы с продуктом.
Система управления документами и бизнес-процессами TESSA является одной из самых производительных систем на Российском рынке СЭД, что неоднократно подтверждается масштабами реальных внедрений и успешными дополнительными нагрузочными испытаниями: максимальные нагрузочные показатели достигали 125 тыс. активных пользователей и 450 млн. документов.
В ближайших планах по развитию системы – реализация расширенных средств коммуникации между пользователями системы, собственный внутриплатформенный роуминг провайдеров юридически-значимого документооборота, расширенные средства проектирования бизнес-процессов, поддержка open-source технологий на серверной стороне (СУБД PostgreSQL, ALT Linux на сервере приложений) и многое другое.
Новая версия доступна для ознакомления по запросу на сайте системы TESSA (www.mytessa.ru) или у компаний-партнеров.

Контактное лицо: Голубева Дарья
Компания: СИНТЕЛЛЕКТ
Добавлен: 08:40, 16.12.2016 Количество просмотров: 674
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия142
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия183
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия175
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия128
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия127
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия98
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия264
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия252
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия108
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия57
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru