Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ВекторСтройФинанс»: Новогодние скидки до 10% в «Кварталах 21/19»

Компания «ВекторСтройФинанс» – девелопер проекта «Кварталы 21/19» – сообщает о старте новогодней акции: покупатели квартир в жилом комплексе получат скидки от 3% до 10%. Максимальная выгода составит 880 тыс. рублей. Срок окончания акции – 25 декабря. Эксклюзивным продавцом ЖК «Кварталы 21/19» выступает «Метриум Групп».

В декабре покупатели квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Кварталы 21/19» смогут получить скидки от 3% до 10%. Дисконт распространяется на все корпуса первой и второй очереди проекта. Величина скидки зависит от конкретной квартиры, выбранной клиентом.
«Новогодние скидки в проекте «Кварталы 21/19» распространяются на ликвидные квартиры с хорошими видовыми характеристиками, – комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер ГК «ВекторСтройФинанс». – В то же время отмечу, что нередко застройщики пытаются в ходе предновогодних акций избавиться от наименее привлекательных объектов. В рамках нашего проекта мы не идем на такие уловки, так как удовлетворены темпами продаж и не стремимся любой ценой извлечь сиюминутную выгоду».
Минимальная выгода составит 150 тыс. рублей при покупке однокомнатной квартиры площадью 39,5 кв. м. Максимальная экономия достигнет 880 тыс. рублей, если клиент приобретает двухкомнатную квартиру площадью 60,1 кв. м.
«Важно отметить, что столь высокие скидки девелопер проекта «Кварталы 21/19» предлагает на квартиры в практически готовых корпусах, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – То есть покупатель уже сейчас может лично убедиться в том, что дисконтная квартира обладает высокой ликвидностью, а уже через пару месяцев сможет потратить сэкономленные деньги на ремонт».
Минимальная стоимость однокомнатной квартиры в комплексе комфорт-класса «Кварталы 21/19» составляет 4,9 млн рублей, двухкомнатной – 6,4 млн рублей, трехкомнатной – 9,1 млн рублей. Помимо Сбербанка с покупателями жилья в «Кварталах 21/19» работают такие известные банки как ВТБ 24, «Россельхозбанк», «Сургутнефтегазбанк», а также «Возрождение», «Транскапитал» и «Енисей».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 12:35, 18.12.2016 Количество просмотров: 1178
Страна: Россия


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия201
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия117
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия123
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия142
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия108
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия83
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия82
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


Парадоксы рынка недвижимости: перемены настроения покупателей за 7 лет, UDS, 00:52, 29.06.2026, Россия67
Какие противоречивые ситуации пережил рынок первичной недвижимости за последние годы и что его ждет в ближайшее время – рассказали эксперты девелопера UDS.


В рамках международной премии REPA’26 определили лучшую концепцию бизнес-центра в России, Plus Development, 00:50, 29.06.2026, Россия65
В Сочи на форуме «Движение» подвели итоги Международной архитектурно-девелоперской премии Real Estate Property Awards’26 отраслевой ассоциации REPA.


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия758
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия154
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия178
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия167
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия517
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия410
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


  © 2003-2026 inthepress.ru