Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

P&G впервые опубликовала отчет о социальной ответственности.

Цинциннати (штат Джорджия, США) – 15 декабря BUSINESS WIRE – Procter & Gamble Company (NYSE:PG) опубликовала сегодня свой первый отчет о социальной ответственности (Citizenship Report), в котором отображены успехи компании в реализации задач по сокращению воздействия на окружающую среду, улучшению социальных условий для нуждающихся, продвижению принципов многообразия и инклюзивного подхода, а также расширению прав и возможностей женщин внутри и за пределами компании. P&G с 1999 года ежегодно публикует отчет по вопросам устойчивого развития, но в этом году дополнила его, чтобы шире представить информацию о той пользе, которую приносит компания.
"Мы являемся компанией, и хотим, чтобы нас воспринимали как компанию, которая отличается ответственным руководством и этичным поведением, которая открыта и прозрачна в своей деловой практике, которая поддерживает благие дела и бережет окружающую среду, и которая является привлекательным местом работы, где к нашим сотрудникам хорошо относятся и дают им возможность быть тем, кем они могут быть", - говорит Дэвид Тейлор (David Taylor), председатель совета директоров, президент и главный исполнительный директор P&G.
Основные данные отчета P&G о социальной ответственности за 2016 год:
− Экологическая ответственность: Успехи в сферах противодействия климатическим изменениям, снижения расхода воды и сокращения отходов, в т.ч. реализация цели P&G по сокращению энергопотребления на 20% с 2010 года; выпуск первого моющего средства на био-основе Tide purclean™ (65% био-компонентов) с очищающей способностью Tide и сертификация FSC® для всех продуктов Charmin с указанием, что они произведены из сырья, полученного с соблюдением принципов ответственного управления лесными ресурсами.
− Помощь населению: В рамках программы P&G по обеспечению детей безопасной питьевой водой (Children’s Safe Drinking Water Program) была осуществлена поставка 10-миллиардного литра чистой питьевой воды; компания помогала в преодолении последствий более 25 стихийных бедствий во всем мире и уже 20 лет, через проект "Надежда" (Project Hope), предоставляет детям в Китае возможность учиться и развиваться.
− Многообразие и инклюзивный подход: Использование нашего многообразия с тем, чтобы трансформировать идеи в действия; повышение планки для женщин в P&G с целью обеспечения гендерного баланса на всех уровнях компании; озвучивание важных для общества вопросов в рамках таких кампаний как "Change Destiny" ("Измени судьбу") бренда SK-II; выход на новый уровень внутри наших стен и за их пределами вместе с сотрудниками и клиентами компании African Ancestry при помощи My Black is Beautiful и таких продуктов, как серия Pantene Gold.
− Гендерное равенство: Совершенствование мира через решение вопроса гендерного неравенства путем донесения нашей позиции в рамках таких рекламных кампаний, как Always Like a Girl, Ariel Share the Load; устранение гендерных барьеров, мешающих реализации возможностей в образовании и экономике, в рамках таких программ, как "Shiksha" в Индии; и укрепление нашего стремления обеспечивать равное представительство в P&G.
Отчет о социальной ответственности можно найти ЗДЕСЬ.

Procter & Gamble
P&G предлагает потребителям во всем мире один из самых основательных портфелей, в котором представлены пользующиеся доверием, качественные, ведущие бренды, включая Always®, Ambi Pur®, Ariel®, Bounty®, Charmin®, Crest®, Dawn®, Downy®, Fairy®, Febreze®, Gain®, Gillette®, Head & Shoulders®, Lenor®, Olay®, Oral-B®, Pampers®, Pantene®, SK-II®, Tide®, Vicks® и Whisper®. Компания P&G ведет операции примерно в 70 странах мира. Последние новости и более подробную информацию о P&G и ее брендах можно найти на сайте http://ww.pg.com.
Дополнительную информацию о целях P&G по повышению устойчивости можно найти здесь: P&G Sustainability.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161215005685/en/

Контактная информация:
Procter & Gamble
Damon Jones
513-983-0190
jones.dd@pg.com

Контактное лицо: Damon Jones
Компания: Procter & Gamble
Добавлен: 12:36, 18.12.2016 Количество просмотров: 651
Страна: США


Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия95
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».


Компания «АРМО-Системы» представила бюджетные PoE-коммутаторы на 16 каналов Smartec, АРМО-Системы, 16:55, 15.01.2026, Россия209
Новый PoE-коммутатор 16-портовый Smartec ST-NS316MB-GD


Инженерные решения для крупной генерации: ВТИ изготовил двухступенчатый водоструйный эжектор для Нижневартовской ГРЭС, Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ»), 16:50, 15.01.2026, Россия38
Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») завершил изготовление опытно-промышленного образца двухступенчатого водоструйного эжектора (ДВЭУ) для энергоблока Нижневартовской ГРЭС (АО «Интер РАО — Электрогенерация»). Работы выполнены в рамках НИОКР, направленной на повышение эффективности и надежности работы конденсационного оборудования крупных электростанций.


Сиделка как альтернатива дому престарелых, Пресс-служба, 21:36, 12.01.2026, Россия292
10 января 2026 года специалисты компании ОпекаДома подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


С 1 марта 2026 года Россия может лишиться жевательного табака, ФЕДОТОВ, 21:41, 04.01.2026, Россия734
26 ведущих производителей некурительной табачной продукции сообщают об угрозе остановки производства в отрасли в обращении к Председателю правительства Михаилу Мишустину


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединённые Кондитеры" , сеть магазинов "Алёнка", 22:12, 28.12.2025, Россия232
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия245
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:52, 23.12.2025, Россия237
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия349
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Коммунальщики Алтайского края провели модернизацию котельных военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:18, 19.12.2025, Россия376
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке 12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.


Со знаком отличия: более сотни специалистов предприятий «Швабе» удостоены высоких наград, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 17:48, 17.12.2025, Россия260
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.


«ГИГАНТ Производство» выпустил рабочую станцию ГКС-777, зарегистрированную Минпромторгом, ГИГАНТ, 17:48, 17.12.2025, Россия256
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России


В Алтайском ГАУ прошли мастер-классы для школьников в рамках конкурса на знание темы органической продукции Фонда «Органика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:28, 17.12.2025, Россия190
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра


«Аленка» — Марка №1 в России!, "Объединенные кондитеры", 17:28, 17.12.2025, Россия170
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».


Новое изобретение ученых Алтайского ГАУ поможет предотвратить массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:23, 17.12.2025, Россия115
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.


  © 2003-2026 inthepress.ru